июне 2014
15.06.14 - 29.06.14

Отдыхали с 15/06 по 29/06 2014. Очень понравилось, трансфер...

Отдыхали с 15/06 по 29/06 2014. Очень понравилось, трансфер был из Ханьи, место действительно очень удобное, посередине острова, рядом Каврос, Георгиополис, Ретимно много куда можно съездить не тратя на дорогу весь день ! Отель очень понравился, территория ухоженная, персонал приветливый, гости большинство поляки, немцы - рускоговорящие есть, и русские, со всеми нашли общий язык ).

Единственное что хотелось бы разнообразить - это питание. вот из фруктов - это арбузы, дыня - вообще никакая, апельсины, реже яблоки, персики были всего один раз, а вот есть еще бананы например... ну и в целом очень однообразно, первую неделю - еще нормально, ну а потом уже тошно было ! вот десерты были вкусные )

Детям очень понравилось, бассейны, игровая площадка + комната с аниматорами, море через дорогу перейти, тоже близко - только там пешеходный переход не помешал бы.

В общем отдохнули очень здорово, поехала бы туда еще раз, несмотря на питание - потому что его можно разнообразить в тавернах, например в 15 мин Каврос - готовят безумно вкусный лосось и креветки !

Спасибо !

Добавлено 01.07.14 13:58 (1 086 символов в тексте)

02:08 12.07.14

Подскажите, пожалуйста, какой у вас был номер? Понравился ли?