АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4531
Фото: 6
Отзыв об отеле Kriopigi Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не тянет на 4*

Территория маленькая для такого кол-ва номеров, и везде суета: ресторан занять столик, очередь за едой, на паровозик занять места, на пляже занять лежак, вечером а баре дождаться свой напиток. Забронировали этот отель на 12 дней, с 7.06.14-19.06.14 «всё включено», после 10 числа когда подвалила основанная масса народу мы просто ждали когда же кончится это злоключение. Не приезжайте сюда. Что такое «все влючено», поймете когда увидите вечером и днем вереницу постояльцев из отеля в супер-маркет и обратно.

Для молодоженов никакие сюрпризы не предусмотрены, либо нас просто проигнорировали 

Проходы по территории не продуманы, например, попасть на рецепцию из ресторана невозможно напрямую, надо выйти на улицу и обойти здание. На рецепции персонал «дубовый» будут стоять смотреть и делать вид что не понимают. Почему-то не дают позвонить на мобильный греческий телефон.

WiFi присутствует чисто номинально.

Номера простые, я бы сказал тесноватые, но чистенькие. Кондиционер работал без проблем. В номере есть маленький кинескопный тв с 5 местными каналами, единственный плюс это радио в ТВ. Конечно, мы едем не ТВ, смотреть но это тоже показатель 4х греческих звезд. Шумоизоляции в номере никакой, невозможно заснуть пока все алкаши на территории не угомоняться, так же не возможно выспаться в обед из за орущих детей. За 12 дней ни разу не выспались!!! На кровати два матраса, вместо одного большого.

Еда не особо разнообразная, но в целом качественная (мясо и рыба есть всегда), за 12 дней даже разок попались мидии (!). Кофе подают ужасный, какая-то бодяга «3в1» из бака. Соком называется разведённый в воде концентрат. На завтраки не бывает каши. Подходить к кормушке надо строго во время, и стоять в очереди (а то и толкаться): столов не всех не хватает, спокойно поесть не удается. Банально не могут понять, что принимать пищу под солнечными лучами в 40 градусов жары не очень комфортно (зонтики только над половиной столов). Если приходить за 30-20 минут до закрытия то столы будут, но не будет еды. Пару раз вечером бывало, что в 20:30 уже не было похлебки, которая называется супом. На пляже напитки за отдельную плату, даже при AI. Фрукты только на обед, как и все остальное в ограниченном количестве, и зеленые.

Бассейн, очень сильно хлорированный, для аллергиков не вариант, например я ощущал запах хлорки просто сидя рядом с ним. Отделка бассейна не кафель, а какая то непонятная резиновая ткань.

От отеля до моря порядка 1км пешочком, для нас это был только плюс думали, будем гулять не спеша в тени сосен, в крайнем случае на паровозике прокатимся. Паровозик сразу отвалился сам собой – надо приходить за 20 минут занимать места. Но пешком путь идет по асфальтовой дороге, примерно 2/3 пути по солнцу, это некий дискомфорт.

Пляж, песчаный с камушками, при входе в море порядка 2х метров полоса камней мелких и покрупнее, но это не проблема - то тут то там народ уже проложил проходы без камней. Пляж разочаровал, даже не столько пляж а сколько кол-во народу на такой узкой полосе.

Лежаков на всех не хватает (но чел который следит за ними в принципе старается всем помочь, за что ему большой респект), т.е. опять надо приходить пораньше занимать места. Пляж не убирают, при том, что мы были в начале сезона, он был весь в окурках. Наши соотечественники кидают их прям в песок рядом с лежаками, стыдно и противно видеть такое. При такой клиентуре уборка на пляже должна быть!

В общем я не советую посещать данный отель, а сама деревня Криопиги ничем историческим не отмеченная и выйти как бы не куда, в вечернее время есть только 5 таверн. Автобус ходит только до 8 вечера, каждый день кататься на такси в соседние поселки и дискотеки накладно. А уж если берешь машину на прокат, то зачем AI и такой отель?

На фотографиях: номер, пляж под вечер, бар вечером, и так называемый "вид на море".

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж под вечер

Фото туриста отеля

Вид из номера

так называемый "вид на море" (3 этаж)

Добавлено 01.07.14 14:07 (3 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 18.08.14

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Во-первых, хотим Вас поблагодарить, что Вы нашли свободное время и написали отзыв, в котором оставили Ваши впечатления и пожелания по поводу оказанных Вам услуг. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются.
Позвольте оставить следующие комментарии:
- Приносим свои извинения по поводу Вашего недовольства меню и наличия свободных мест в ресторане. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку. Хотим также отметить, что в ресторане достроился и открылся второй этаж, поэтому проблема очередей в ресторане практически решена. Также отметим, что на нашем официальном сайте имеется перечень услуг, входящих в концепцию All Inclusive (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/kriopigi-beach ).
- Нам жаль, что номер в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Звукоизоляция в номерах в пределах допустимой нормы. По любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу замены матраса в номере, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.

20:09 18.08.14

- Хотелось бы уточнить, что пляжи в Греции муниципальные, поэтому они доступны для посещения не только гостям отеля, но и местным жителям. Возможно именно по этой причине, пляж бывает переполнен, но администрация отеля предпринимает все необходимые меры для улучшения ситуации. В данный момент уборка пляжа проводится регулярно и жалоб по этому поводу больше не поступало.
- На рецепции практически всегда есть кто-то русскоговорящий. Сотрудники ресепшн стараются максимально помочь гостям отеля. На греческий мобильный номер можно позвонить за дополнительную плату, так как данная услуга не включена заранее в стоимость тура.
- Бассейн дезинфицируется с учетом всех необходимых санитарно-технических норм. Мы обязательно передадим Ваше замечание по поводу запаха хлорки, надеемся, отель рассмотрит возможность смены дезинфицирующего средства.
- Отметим также, что сейчас автобус ходит до 21.00-21.30.
Еще раз благодарим за полезный отзыв. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям. Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в Греции.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)