Регистрация: 24.01.14
июне 2014
19.06.14 - 28.06.14

Добрый день! Два дня назад вернулись из этого отеля, сама...

Добрый день! Два дня назад вернулись из этого отеля, сама работаю в сфере туризма, читаю много отзывов об отелях, постараюсь объективно описать все увиденное и прочувствованное на себе. Итак:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ: прилетели мы поздно вечером, в аэропорту встретили доброжелательно, наш отель был первым, поэтому мы быстро доехали( минут 10 максимум), гид особо ничего не успел рассказать. В отеле на нас быстро надели браслеты, предложили прохлодительные напитки, потом подошел араб с ресепшена стал задавать наводящие вопросы: " Вы наверно хотите хороший номер?)))" Мы ответили, что хотели бы номер с хорошим видом и чтобы было не шумно, нам дали быстро ключ от номера и повели по коридору на первый этаж, т.к на улице было уже темно, особого вида мы не рассмотрели и решили остаться. Первое, что бросилось в глаза и тенёта и паутина на двери в ванной комнате, пыль везде, в номере были две двухспальные кровати,т.к мы были с ребенком, то попросили, чтобы нам принесли кровать для ребенка, нам ответили, что нужно подождать, мы согласились и пошли в главный ресторан на поздний ужин, который был с 23 ч. На ужине не было особого разнообразия(наверно до нас уже все съели)) Т.к мы очень устали с дороги, покушали и пошли в номер отдыхать, к нашему приходу в номере уже стояла кровать для ребенка.

2. ПИТАНИЕ: особого разнообразия я не наблюдала, мясо почти все сильно острое, находили для себя одно-два вида мяса наименее острого, соки все разведенные, у ребенка даже оставались на коже у губ следы красителей, на завтраке чай, кофе, из алкогольных напитков пробовала красное вино-не понравилось, муж пил пиво, оно нормальное, других алкогольных напитков не пробовали. Есть отдельное детское кафе со своим меню, брали там картошку фри и пиццу ребенку, записывались в Ливанский и итальянский рестораны, Ливанский особо не впечатлил, все то же самое, что и главном ресторане, понравилась только курочка, сделанная на шпажках, вкусно и не остро. В Итальянском вообще не понравилось, пицца не вкусная, заказывали горячие тосты с сыром, принесли какие-то холодные сухари с сыром.

3. СЕРВИС: хорошее отношение к детям, когда видят детей сразу улыбаются. спрашивают как дела, плохого отношения к русским не заметила.

4. АНИМАЦИЯ: в первые дни не могли найти где проходит анимация, территория большая, на третий день после ужина решили обойти всю территорию и наконец нашли амфитеатр, анимация в основном для детей, был конкурс мисс отеля, днем у главного бассейна была аквааэробика, водное поло, на пляже тоже были какие-то танцы, волейбол.

5.ПЛЯЖ: вход в море конечно очень неудобный-это минус отелю, без специальной обуви можно поранить ноги, сам пляж песчаный, лежаков хватало, автобус ходил каждые 10 мин, с этим проблем не возникало, места всем хватало. очень понравился бар на пляже, напитки и еда( жарили шашлыки, картошка фри, нарезанные огурцы, помидоры)

ОТДЕЛЬНЫЙ И САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС- это отельный гид АХМЕД НАСР!!!МИНУС АНЕКСУ!!!Испортил впечатление от отдыха, дает устаревшую информацию, говорит про отель всякие гадости(хотя сам в нем работает, очень это удивило)

Летели авиакомпанией Ю-тейр, все без задержек.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ АКВАПАРК, горки для разных возрастов, на всех горках есть люди, которые смотрят за соблюдением безопасности, понравился бассейн с волной.

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать, что отель соответствие цены и качества, но с детьми я бы туда не советовала, лучше выбирать отель с хорошим входом в море, все таки главная цель поездки-это море.

Если у кого возникнут вопросы пишите, с удовольствием отвечу

Добавлено 01.07.14 16:22 (3 561 символов в тексте)

09:24 04.07.14

Ольга, подскажите по какому расписанию работает аквапарк.

11:35 04.07.14

Аквапарк работает с 10 до 17ч, перерыв с 13 до 14ч

11:45 04.07.14

Ольга, спасибо. Едим в июле переживаю за детей и за погоду. Было ли сильно жарко и на счет очередей действительно такие большие.

14:28 04.07.14

Днем было жарко, градусов 40,может и больше, очередей на горках не было, всем всего хватало, очереди были только в главном ресторане за едой, но они быстро проходят)

14:31 04.07.14

Спасибо.

21:19 05.07.14

Ахмет тип ещё тот. Первое впечатление произвёл. Покзался вежливым. Но когда от экскурсий отказались ( реально всё в 2 раза дорже, чем на улице) орал на женщин как резаный. Хорошо меня не было рядом- не утерпел бы, наградил бы оплеухой.

18:25 06.07.14

подскажите пожалуйста, есть там дискотека или клуб какой-нибудь,и вообще молодёжи есть чем вечером/ночью заняться?спасибо.

17:36 07.07.14

Представители отеля писали в некоторых отзывах, что проблема с очередями решена тем, что персонал провожает к накрытым столам и выставлены дополнительные столы. Это правда?

12:15 08.07.14

Не хочу даже говорить про этого Ахмеда, ужасный тип, туристам говорит, если не возьмете платные экскурсии на бесплатные не запишет, дает неверную информацию, про отель говорит, что бассейны все хлорные, моря нет, как так можно, не понимаю

12:18 08.07.14

мы ездили с ребенком, на анимацию если честно особого внимания не обращали, после ужина ходили в амфитеатр, там были какие-то конкурсы для детей, один раз было мисс отель, вечером если честно после этого не знаю про дискотеки в самом отеле, не видела, не слышала, а так есть выездные дискотеки, стоимость 20$, один раз звали на пенную дискотеку на пляже, 12$.

12:21 08.07.14

Особых очередей за столами я не заметила, всем хватало, просто официанты не успевают убирать грязную посуду за тем кто уже поел, иногда приходилось звать их, чтобы они подготовили стол, очереди в основном есть утром за яишницей, за картошкой фри, за мясными блюдами. Столы есть как в основном ресторане в помещении так и на улице

21:06 09.07.14

Ольга, спасибо.и ещё вопросик, как вход в море, только с понтона или с пляжа тоже можно войти, если человек совершенно не умеет плавать?

10:01 14.07.14

Вход в море каменистый, без специальной обуви зайти очень сложно, с понтона сразу глубина, если только брать жилет и плавать в жилете