Регистрация: 26.06.13
июне 2014
20.06.14 - 29.06.14

УЖАС!!!

Размещение: Привезли нас ночью в SUIT KLAS DOM ANNEXE? хотя в ваучере было написано KLAS DOM HOTEL ANEX. Были шокированы. От SUIT KLAS DOM ANNEXE до KLAS DOM HOTEL надо было идти метров 500 (это выяснилось утром). При бронировании отеля в турагенстве на фотографиях был другой отель. На следующий день стали разбираться, в итоге после долгих переписок с турагенством нам сказали что отель дает неверную информацию по сети своих отелей. На ресепшене в KLAS DOM HOTEL нам сказали что нужно доплатить с чел по 10$ за сутки тогда нас переселят в KLAS DOM HOTEL. В итоге нас бесплатно поселили в блок С в KLAS DOM HOTEL, блок С находится через дорогу от территории отеля, т.е. значительно ближе чем SUIT KLAS DOM ANNEXE!!! В блоке С на ресепшене никого нет, т.е. заходи кому не лень!!! Вид из номера на стройку! Двери в номере еле закрывалась! С водой проблемы!

Наш гид помочь нам тоже ничем не смог сказал что нас обманули в нашем городе в агентстве и что мы не одни такие! Дак может дело то все таки не в агентстве, а в ЛОЖНОЙ информации отеля!!! Мы летали от Корал, еще были туристы от Библио Глобус и у всех одна проблема, привезли не туда!!! А за переселение в нормальные условия нужно доплатить!!! Что за бред???

Питание: трава и отвратительная курица на обед и ужин, иногда рыба. На завтрак тоже никакого разнообразия: Каша рисовая, овощи, яйца, колбаса соевая, сыр, хлопья с молоком.

Анимация: Только для детей, вечером всех желающих возили в клуб в KLAS DOM. Вход бесплатный, напитки за свой счет. Но если есть с чем сравнивать то это сложно назвать клубом!!!

Территория: ее в принципе практически нет, два бассейна, один с горками и все!!!

Единственное что радовало это море!!!

Будьте аккуратны при выборе данной сети отелей, они раскиданы по всему поселку Махмутлар, куда попадешь неизвестно. Как по системе фортуна!!! Остались недовольны! Развлекали себя как могли! Но сходить в поселке не куда, все развлечения в Аланьи в 12 км от поселка. В турагенстве сказали что это молодежный отель! В отели были одни дети!!!

Страшная пошорканная мебель!!!

Такое чувство что квартира студия, но на столько все старое, страшно присесть!!!

Добавлено 01.07.14 16:43 (2 028 символов в тексте)

17:58 01.07.14

Кстати Хаммам при отеле говно! Похож на старую дешевую сауну! Вместо заявленных 2 часов. мы там были 1.5 часа! 30$ с чел. Сюда и массаж входит, но уж больно быстрый минут 20 от силы. Не советую!!!

20:07 02.07.14

Не понимаю людей, которые унитазы фотографируют. Отель недорогой. Так что Вы хотели за такие деньги?

16:00 03.07.14

А через какого туроператора отдыхали?

19:44 06.07.14

Юлия! За какие за такие деньги? Нас привезли изначально не в тот отель, который мы бронировали в турагенстве и фото сделаны там! Да никогда не фотографировала унитазы, но увидев такое захотелось поделиться! Когда нас переселили в KLAS DOM HOTEL желание сфотографировать унитаз исчезло!

19:45 06.07.14

туроператор Корал.

21:40 06.07.14

Юлия! а если не секрет сколько Вы отдали за путеку? мы с подругой за 10 дней 52000 руб за KLAS DOM HOTEL, а привезли нас в ANNEXE. Такая же ситуация была у молодой семьи с двумя детьми, но путевка у них стоила 102000 руб! и где здесь соотношение цены и качества? и почему привезли не туда? кто виноват? Никто нам так и не ответил! Просто обидно! Была в Турции не раз, до этого таких ситуаций не возникало. Считаю что вина отеля, так как они дают недостоверную информацию!

03:18 07.07.14

Ирина,спасибо за ответ.
Как человек, занимающийся продажей туров, могу предположить, что у вас в ваучере стояло "анекс". Что было сделано по неопытности или злому умыслу работником тур агенства (чтобы "впарить" вам тур). Я сама зашла на топхотелс, потому что при подборе тура удивилась почему у "дома" рейтинг невысокий (в системе подбора в моей турагентском офисе тоже рейтинг указывается)... На офсайте отеля отель (дом) приличный - свежая реновация... в отличие от анекса.... А оказалось, что здесь отзывы - в "куче"... и дом, и анекс.
Если же в ваучере у вас был "дом", то нужно было связываться с туроператором...
Как турист я бы не стала эту ситуацию оставлять без "карательных мер".

06:31 07.07.14

В ваучере было указано KLAS DOM HOTEL ANEX 4*. А привезли в SUIT KLAS DOM ANNEXE. Связывались с агенством, в котором покупали тур. По их словам они связались с туроператором (Корал) и Корал в качестве морального ущерба вернул нам 140$. Также в Корал сказали что информацию неверно предоставляет отель, в прошлом сезоне такого не было. Наш гид Георгий сказал что мы не одни такие, т.е. много обманутых людей с других городов.

22:01 07.07.14

Большую роль играет город вылета! Как известно, из Москвы и СПб туры значительно дешевле

09:01 10.07.14

Да не говорите! В этом году было дешевле из глубинки прилететь по горящей путевке..

Все отзывы Ирина (1)