июне 2014
23.06.14 - 30.06.14

Отличный, стандартный турецкий 5-звездочный отель!

Здравствуйте уважаемые будущие туристы. Читая предыдущие отзывы об этом отеле,я просто удивляюсь и поражаюсь нашему русскому народу. Люди! Ну уж если вы едите отдыхать для того чтобы видеть и искать разные ляпы и неудобства для Вас , то не выбирайте для этого Турцию, летите сразу в 7-ми зведочный отель в Эмиратах, там таких два. И тогда уж точно вы останетесь на 400% довольны. Мой отзыв и мнение - отлично! 5 баллов! Единственный момент про который можно сказать, это не очень приветливая девушка на ресепшене, но я списываю на то, что нам просто такая попалась смена. Обслуживание очень хорошее, все приветливые, улыбаются, при любых просьбах сразу отзываются, до номера провожают, багаж заносят , при этом никаких дополнительных плат. Номера убираются каждый день! Странно что люди пишут про смену полотенец. У нас меняли каждый день, убирали номер тоже каждый день. У нас был стандарт обычный, не люкс. Питание: просто отличное. Огромное разнообразие блюд, много видов курицы, мяса, рыбы, овощи в различных видах подачи, фрукты, сладости, кофе, чай, пиво, вино. Все очень вкусно! Единственное что могу сказать по питанию: если вы в чем то не уверены, то лучше не берите. Например, мы не брали колбасу. Просто на вид показалось не очень, поэтому не стали рисковать. Территория отеля очень большая, все понравилось, бассейны чистят и меняют воду каждый день! Для детей мне кажется вообще райское место! Карусели, все развлечения. Очень много семей отдыхали. В том числе с совсем маленькими детишками. Отдельное спасибо анимационной команде! Все ребята просто супер!!! Больщие молодцы! И дневные развлекательные программы и вечерние концерты, все на уровне! Отличная хореография и чувство юмора! Было очень интересно и весело! На территории отеля постоянно производится уборка, три раза в день меняют скатерти на столиках, между ними часто моют пол. Еще один момент, который может показатьмя минусом. Но это смотря как относится. По вечером видимо прочищается канализация или идет слив отходов или еще что то. Вобщем присутствует неприятный запах. Но он исчезает буквально в течение часа. Нас особо не напрягало. Просто надо понимать, что чистить в любом случае нужно, а жара стоит серьезная, до 40 градусов. Потом воздух становился абсолютно нормальным. Очень понравилась турецкая баня в отеле! Заботливый персонал, очень приятные процедуры, и обслуживание конечно! После принятия процедур предлагали чай, воду, на выбор. Рассказывать можно много, но нам все очень понравилось!

Добавлено 01.07.14 18:31 (2 483 символов в тексте)

17:25 02.07.14

хороший отзыв ,о платной дополнительной услуге

20:04 04.07.14

подскажите пожалуйста,а что в отеле с дискотеками?молодежи будет не скучно?и есть ли рядом какой-нибудь базар?))заранее спасибо)

20:04 04.07.14

ой и самый главный вопрос забыла,сколько стоят услуги хамама?

23:07 04.07.14

Здравствуйте Даша) дискотеки проводятся каждый день в 11 часов вечера, мы правда не ходили) за день уставали) но говорили что весело, хорошие) там детей уже практически нет. К сожалению совсем рядом базара нет, но по пятницам приезжает большой рынок к отелю, который находится в районе километра от Пемара, это не очень далеко. Но самое основное, нас бесплатно от турфирмы возили в Аланию в очень хороший магазин с 50% скидками, мы там и закупили все подарки и сувениры. Если на ресепшене спросите они должны знать, или у вашего гида спросите. Это очень удобно. А хамам стоит от 30-50 долларов, а завистмости от того что будет входить в услуги, самое дорогое это 50$.

10:09 06.07.14

магазин со скидками-бред полый ,то же самое через дорогу дешевле без скидок,и ехать не нужно,тем более почти все в магазине из China -поездка бесплатная мы съездили время потеряли-лучше бы с ребенком в лунопарк сходили ,этот отзыв полностью о том какие хорошие платные услуги и этот магазин ,а о том что у них кондей ночью не работает молчат,мы толпами с разными людьми ходили и ругались ,чтоб его включили,он все равно за 2 недели так и не заработал-и это 5 звезд

10:11 06.07.14

для молодежи там будет не очень,этот отель рассчитан в основном на детей

18:24 06.07.14

Отвечаю на Ваш комментарий. К сожалению не знаю в каком номере вы жили......мы жили на 7 этаже, кондиционер работал ОТЛИЧНО! По ночам даже под одеялом приходилось спать. Может быть Вы спали с открытым балконом????? Когда открываешь балконную дверь, кондиционер автоматически отключается!!! У нас с кондиционером вообще проблем не было! Значит все зависит от номера! И еще раз повторяю, в моем отзыве Абсолютно ничего не сказано про платные услуги! Мы в этом отеле не потратили ни доллара ни на что! Только на турецкую баню, но это платно везде! Я так думаю, что проблемы у туристов возникают все таки из за индивидуальности некоторых людей и характера. Врать мне незачем, и я написала чистую правду об отеле. Единственное с чем я возможно с Вами соглашусь, то это то что для отрывной молодежи в этом отеле действительно делать нечего......но опять таки......кто зачем приезжает.....

18:26 06.07.14

И по поводу магазинов......Вы молодцы что нашли хороший магазин и никуда не ездили. Это индивидуальное дело каждого.

19:11 06.07.14

кондиционер не работал ночью с 2 часов до 12 на протяжении 15 дней которые мы там провели!его именно отключали и работал только вентилятор

17:53 07.07.14

Екатерина, подскажите пожалуйста есть в отеле бесплатный wi-fi ?

21:19 07.07.14

Вы знаете, да есть, но))))) вот кстати наверно еще момент который немного напрягал))))) у меня на планшете практически не ловило, хотя сигнал хороший, я спрашивала у других людей, у многих компьютеры были с собой и у них все хорошо работало. Я думаю это зависит от модели компьютера или планшета.

05:09 08.07.14

Спасибо за ответ! А по всему отелю или только не ресепшене, и какой пароль. Интересуюсь, т.к. едет моя дочь 12 лет с бабушкой и дедушкой и все нюансы хочу знать заранее :)

07:57 08.07.14

Вообще сигнал по всему отелю, но на ресепшене лучше ловит. Там пароля нет, но нужно зарегесрироваться, у меня не получалось и я обратилась на ресепшн, мне там помогли и все настроили.

09:07 08.07.14

Еще раз СПАСИБО!!!

07:30 14.07.14

Еще один отзыв,сбивающий с толка! Вам реально еда понравилась?!?дело не притязательности,а во вкусе!я лично готова каждый день есть творог с кефиром и гречку с тушенкой,и это в миллион раз вкуснее еды,которая там подается!!!а вам видимо вообще без разницы что класть в рот!!!еда отвратительная по большей части и однообразная до безобразия!!!

11:02 14.07.14

К сожалению, отвечать на предыдущий отзыв даже не хочется.........еще один, из многих русских туристов........

07:27 18.07.14

Мы отдыхали в мае в данном отеле и я тоже писала, что Еда была очень вкусной и разнообразной!
Мне и моей семье во всяком случае завтраки, обеды и ужины нравились.