Регистрация: 01.07.14
июне 2014
16.06.14 - 25.06.14

Наш отдых удался!

Хочу поделиться своим впечатлением о поездке в Турцию!Они только положительные!) Выбирайте Библио Глобус с ними проблем нет и обслуживание и сопровождение отличное. При выборе отеля было много страхов,т.к. и денег накопили немного и не хотелось отдых себе испортить.С выбором не ошиблись)Отель удобно расположен,рядом и пляж и бульвар, где все гуляют и магазины дешевые рядом,т.к. чем дальше к городу, все сувениры дороже.

С заселением проблем не было, мы приехали к 12:00, нас сначала отправили покушать,только потом заселили в главный корпус и "без доплат".Хотя многие пишут что ждут по пол-дня заселения,мы лично такого не увидели. В номере все скромно, чисто и все самое необходимое. Хоть убирались за 10 дней 3 раза, но так себе...песок по полу развезли и один раз сделали лебедей из полотенец)В номере мы только ночевали и переодевались,поэтому не для тех кто любит царские пятизвездные палаты.

В хамам никуда не ездили,сходили прямо в отеле за 20$, спасибо Руслану,со всеми вежлив и внимателен, по-русски отлично говорит, обращайтесь всем поможет.Маме так понравился хамам, что она записалась на 5 сеансов массажа и осталась довольна!

Питание для трешки отличное,голодных не видели) Из мяса: рыба и курица была всегда,всегда море салатов и зелени, из фруктов только апельсины и грейпфруты, гурманам и обжорам там не понравиться...Переходите на здоровое питание!Спасибо всем забавным официантам,которые там для нас стараются,не обижайтесь если слишком часто (со словами "Можьно?", по-русски официанты плохо и смешно говорят)подходят забирать тарелки со стола,т.к. наверное посуды не хватает, а надо накормить 4 корпуса отдыхающих.Кстати посуды жирной ни разу не видели.

Бассейн около главного корпуса почти всегда занят,т.к. все оставляют свои полотенца на лежаках,можно сходить в бассейн к соседнему корпусу,там свободнее.Единственное, что анимации у бассейна в отеле почти нет,каждый вечер дискотека для детей на час и потом до 11 для взрослых с песнями верки сердючки и парочкой турецких.

Зачем вам бассейн когда через дорогу море!!!!!!!Пляж Клеопатры самый лучший)))!только с часу и до пяти очень жарко и песок будет жечь вам пятки не на шутку!Очки, шляпа, крем и сланцы вам в помощь)В эти часы да поможет вам бассейн,чтобы перенести жару,потому что купаются в море все до 8 вечера.

Покупки. Дешевле будет расчитываться в лирах.Напротив отеля лавочка с сувенирами,там не очень дорого и можно торговаться, так же лавочка возле мечети (если выйти из гл. корпуса и идти направо примерно 3й поворот) и лавочка Diamand (если выйти из гл. корпуса и идти направо не сварачивая напротив отеля TAC premier). За продуктами ходили в Migros(спросите у любого в отеле, цены как в наших супермаркертах), в торговый центр Alanium съездили, но ничего не купили, т.к. цены такие же как в наших бутиках.Лучше за вещами съездить в Waikiki,там дешево и качественно(доехать можно на 1 и 101 в сторону города минут 5 езды).

Экскурсии не рискнули взять у местных, взяли у нашего туроператора и не пожалели,т.к.ездили с комфортом(в автобусах всегда удобно и кондиционеры) и очень интересно все нам рассказали.

Наш отдых удался!Зачем переплачивать за 5*,когда здесь все рядом и все необходимое есть.

Добавлено 01.07.14 19:05 (3 228 символов в тексте)

19:19 02.07.14

Здраствуйте..Подскажите сколько стоит сейф и зонтики на пляже?

06:42 03.07.14

сейф 2$ за сутки,про холодильник не знаю,т.к. еду в номер носить нельзя,да и в отеле хорошо кормили и поэтому в магазинчиках мы только мороженное и водичку покупали.

06:44 03.07.14

зонтики с лежаком 4$, можно в магазине купить себе зонтик и лежать на песочке на своем полотенце бесплатно!)

11:33 03.07.14

Спасибо за отзыв, очень полезный. Особенное спасибо за отзыв о тур-операторе (т.к. он не на слуху как тез или пегас, была боязнь через него лететь), а теперь все сомнения развеялись )))

11:37 03.07.14

зонтик с 2 лежаками=4,а с одним лежаком-я платила 2 баксика,а после 5 часов -бесплатно!плюс еще можно на своем полотенце или на соломенном коврике(они везде продаются) загорать бесплатно!места для этого на пляже Клеопатра много!!!

14:16 03.07.14

Сама первый раз с Библио Глобусом столкнулась,но в Турции только его автобусы и видела.Анекса и пегаса мало было.Автобусы всегда чистые и с кондиционером,сопровождающие гиды всегда помогут и не нагрубят,а в отеле каждый день сидела гид.Еще Библио только с Трансаэро летает,они тоже не разочаровали!

16:43 03.07.14

да, еще и на счет трансаэро были смущения, но так понимаю все ок, и переживать не нужно!

21:51 06.07.14

Спасибо, Вам, большое за такой приятный и содержательный отзыв.
С уважением, администрация отеля.

09:01 07.07.14

Спасибо за ответ)

10:11 07.07.14

Уверена и ваш отдых будет отличным)

15:10 30.07.14

Вопрос представителю отеля: "Как такой тип, как Руслан, портит все предстоящее впечатление об отдыхе? Посмотрела отзывы и во всех он вносит свою бо-о-ольшую каплю дегтя. Нельзя ли его утихомирить и изолировать от нормальных людей? И почему нельзя заселиться в нормальный номер с балконом без 20 долларов?". Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Яна (3)