АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 6831
Фото: 7
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
16.06.14 - 25.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых удался!

Хочу поделиться своим впечатлением о поездке в Турцию!Они только положительные!) Выбирайте Библио Глобус с ними проблем нет и обслуживание и сопровождение отличное. При выборе отеля было много страхов,т.к. и денег накопили немного и не хотелось отдых себе испортить.С выбором не ошиблись)Отель удобно расположен,рядом и пляж и бульвар, где все гуляют и магазины дешевые рядом,т.к. чем дальше к городу, все сувениры дороже.

С заселением проблем не было, мы приехали к 12:00, нас сначала отправили покушать,только потом заселили в главный корпус и "без доплат".Хотя многие пишут что ждут по пол-дня заселения,мы лично такого не увидели. В номере все скромно, чисто и все самое необходимое. Хоть убирались за 10 дней 3 раза, но так себе...песок по полу развезли и один раз сделали лебедей из полотенец)В номере мы только ночевали и переодевались,поэтому не для тех кто любит царские пятизвездные палаты.

В хамам никуда не ездили,сходили прямо в отеле за 20$, спасибо Руслану,со всеми вежлив и внимателен, по-русски отлично говорит, обращайтесь всем поможет.Маме так понравился хамам, что она записалась на 5 сеансов массажа и осталась довольна!

Питание для трешки отличное,голодных не видели) Из мяса: рыба и курица была всегда,всегда море салатов и зелени, из фруктов только апельсины и грейпфруты, гурманам и обжорам там не понравиться...Переходите на здоровое питание!Спасибо всем забавным официантам,которые там для нас стараются,не обижайтесь если слишком часто (со словами "Можьно?", по-русски официанты плохо и смешно говорят)подходят забирать тарелки со стола,т.к. наверное посуды не хватает, а надо накормить 4 корпуса отдыхающих.Кстати посуды жирной ни разу не видели.

Бассейн около главного корпуса почти всегда занят,т.к. все оставляют свои полотенца на лежаках,можно сходить в бассейн к соседнему корпусу,там свободнее.Единственное, что анимации у бассейна в отеле почти нет,каждый вечер дискотека для детей на час и потом до 11 для взрослых с песнями верки сердючки и парочкой турецких.

Зачем вам бассейн когда через дорогу море!!!!!!!Пляж Клеопатры самый лучший)))!только с часу и до пяти очень жарко и песок будет жечь вам пятки не на шутку!Очки, шляпа, крем и сланцы вам в помощь)В эти часы да поможет вам бассейн,чтобы перенести жару,потому что купаются в море все до 8 вечера.

Покупки. Дешевле будет расчитываться в лирах.Напротив отеля лавочка с сувенирами,там не очень дорого и можно торговаться, так же лавочка возле мечети (если выйти из гл. корпуса и идти направо примерно 3й поворот) и лавочка Diamand (если выйти из гл. корпуса и идти направо не сварачивая напротив отеля TAC premier). За продуктами ходили в Migros(спросите у любого в отеле, цены как в наших супермаркертах), в торговый центр Alanium съездили, но ничего не купили, т.к. цены такие же как в наших бутиках.Лучше за вещами съездить в Waikiki,там дешево и качественно(доехать можно на 1 и 101 в сторону города минут 5 езды).

Экскурсии не рискнули взять у местных, взяли у нашего туроператора и не пожалели,т.к.ездили с комфортом(в автобусах всегда удобно и кондиционеры) и очень интересно все нам рассказали.

Наш отдых удался!Зачем переплачивать за 5*,когда здесь все рядом и все необходимое есть.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 01.07.14 19:05 (3 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 02.07.14

Здраствуйте..Подскажите сколько стоит сейф и зонтики на пляже?

06:42 03.07.14

сейф 2$ за сутки,про холодильник не знаю,т.к. еду в номер носить нельзя,да и в отеле хорошо кормили и поэтому в магазинчиках мы только мороженное и водичку покупали.

06:44 03.07.14

зонтики с лежаком 4$, можно в магазине купить себе зонтик и лежать на песочке на своем полотенце бесплатно!)

11:33 03.07.14

Спасибо за отзыв, очень полезный. Особенное спасибо за отзыв о тур-операторе (т.к. он не на слуху как тез или пегас, была боязнь через него лететь), а теперь все сомнения развеялись )))

11:37 03.07.14

зонтик с 2 лежаками=4,а с одним лежаком-я платила 2 баксика,а после 5 часов -бесплатно!плюс еще можно на своем полотенце или на соломенном коврике(они везде продаются) загорать бесплатно!места для этого на пляже Клеопатра много!!!

14:16 03.07.14

Сама первый раз с Библио Глобусом столкнулась,но в Турции только его автобусы и видела.Анекса и пегаса мало было.Автобусы всегда чистые и с кондиционером,сопровождающие гиды всегда помогут и не нагрубят,а в отеле каждый день сидела гид.Еще Библио только с Трансаэро летает,они тоже не разочаровали!

16:43 03.07.14

да, еще и на счет трансаэро были смущения, но так понимаю все ок, и переживать не нужно!

21:51 06.07.14

Спасибо, Вам, большое за такой приятный и содержательный отзыв.
С уважением, администрация отеля.

09:01 07.07.14

Спасибо за ответ)

10:11 07.07.14

Уверена и ваш отдых будет отличным)

15:10 30.07.14

Вопрос представителю отеля: "Как такой тип, как Руслан, портит все предстоящее впечатление об отдыхе? Посмотрела отзывы и во всех он вносит свою бо-о-ольшую каплю дегтя. Нельзя ли его утихомирить и изолировать от нормальных людей? И почему нельзя заселиться в нормальный номер с балконом без 20 долларов?". Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (3)