Регистрация: 03.03.12
апреле 2014
26.04.14 - 02.05.14

3.3

Отельчик так себе...

Неплохое расположение, учитывая, что отели ближе к центру существенно дороже. На трамвае ехали 1 раз - с чемоданами на вокзал, в остальное время все исходили пешком. До центральной площади Дам 25 мин, до Музейного квартала - 30. Хороший напор воды в душе, чистота. Лифт. ТВ (не смотрели)

Существенный минус - еда и питье, вернее их отсутствие. В отеле нет не только ресторана, кафе или столовой, в номере нет элементарно чайника. Надо было принять лекарство, так даже на рецепшн не смогли организовать мне кипяток.

Очень тонкие одеяла, в номере холодно (апрель-май).

Нет холодильника и сейфа.

Не было коврика на кафельном полу в ванной. После просьбы принесли, но каждый день норовили унести и новый не дать. Пришлось писать записку и оставлять ее каждый день на полу))).

Освещение в номере никакое. Зато в ванной хорошее - открывали дверь в ванную, становилось светлее:)

ВайФай капризничал и работал через раз.

Сам номер небольшой (третий этаж, окна во двор, твин). Но не могу сказать, что очень тесный, для ночевок нормально. Вид из окна никакой, зато мы не слышали, как грохочет под окнами трамвай (жившие окнами на улицу жаловались).

Добавлено 01.07.14 20:54 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Vered (24)