Регистрация: 25.05.14
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

Прилетели поздно - чартер. Накормили ужином и поселили...

Прилетели поздно - чартер. Накормили ужином и поселили. Подтверждаю - развлечения в отеле под французов (там их клуб). Но никаких ущемлений ко всем остальным отдыхающим. Ходили на все мероприятия. Если знаете английский, то у Вас и вовсе никаких проблем с общением не будет. Отель интернациональный - кого там только нет. Русских стало явно больше.

1. Номер понравился - просторный (на 6-м этаже) с ванной и огромным балконом (загорала на нем иногда). Уборка номера напрямую связана с материальным поощрением - за 4 евро вы будете "в шоколаде". Интернет слабоват и платный - 10 евро 90 минут (там есть разные тарифы). По телеку 1 руссканал. Вообще его не смотрели. По всем вопросам обращайтесь на ресепшен - они всегда помогут. Стирка и глажка платно - 3 евро. Купила в магазинчике в отеле дорожный утюг за 19 евро - мне так было дешевле.

2. Питание на уровне. Завтраки однообразные - яйца во всем разнообразии. К ним сосиски (лучше не берите - невкусные), бекон, овощи, сыры и колбасы. Йогурты, вяленые фрукты, консервированные персики, ананасы и что-то еще. Молоко и сухие завтраки.

Зато обед и ужин - это все о-о-о-очень вкусно. Кстати тут писали что подают долму - это не та долма что с мясом барашка. Это закуска "долмадакиа яланчи" - в виноградный лист завернута начинка из риса, лука, лимона и мяты. Её вкусно есть с соусом "дзадзики".

Пробуйте все сыры - у нас таких нет (они такие вкусные!!!). Они учли замечания туристов и теперь скатерьти меняют после каждого посетителя. Вежливые и расторопные официанты. Ресторан "Мама миа" советую посетить - заказывать вечером с 18 до 19 часов на следующий день на ресепшин.

3. На территории отеля променад отсутствует. Бассейны понравились оба.

Сначала думали что релакс-бассейн мелкий, но он оказывается со стороны бара глубокий.

Территория зеленая и ухоженная на 4-ку. Пляж явно маловат для такого большого отеля, но поэтому-то здесь два бассейна.

Запах есть - чаще вечерами когда ветер с суши. Дикий пляж не понравился - одна дорога туда это пытка обоняния (воняет миазмами).

Осы тоже есть, но что же вы хотите - есть пиво, фрукты, а значит есть и осы.

4. Выпивать лучше в баре на 2-м этаже, мне показалось там честнее наливают.

Отелю больше бы подошло название "Ласточкино гнездо" - их здесь столько... На балконах гнезда конечно счищают, а вот под портиками нежилых помещений их там превеликое множество.

5. На экскурсии не ездили - дочь укачивает, а там серпантины. Были только на барбекю (морская прогулка) и "вечер в греческой таверне" (таверна в Керкире) - очень понравилось (грот, конечно, полное фу..). Сами ездили в Керкиру (такси 40 евро). Понравилось - необычный город.

Будут финансы - приедем с мужем и уже с экскурсиями.

Нижний бассейн

Керкира. Крепость.

Улочки Керкиры

Баранья нога в ресторане МАМА МИА (цимус)

Таверна Витамин

"Устрицы парящие" в таверне Витамин

Барбекю

Барбекю на диком пляже

Добавлено 01.07.14 21:02 (2 751 символов в тексте)

18:36 09.07.14

90 минут интернета стоит пять евро. Ос практически нет по сравнению с Критом или Родосом. Анимация только на французском . Английский не присутствует вообще. Проводятся игры типа " угадай мелодию " только на французском . Кому важно- английского языка нет в анимации . Вечером танцы в исполнении аниматоров понятны на любом языке. Но за державу, как говорится, обидно.... Аниматоры с русскими даже не здороваются . Хотя с детишками занимаются русскоязычные девочки в детском клубе. Наливают везде одинаково из одних и тех же бутылок. Кто гурман- берите с собой. В магазине, который рядом ничего нет. В общем этот остров абсолютно другой.

06:55 11.07.14

А я с Мариной не соглашусь, по поводу анимации. Да основной язык это французский, но перевод на английский тут же и здороваются они со всеми не смотря на цвет браслета, конечно предпочитают тех, чей браслет красного цвета

15:11 12.07.14

Игры, которые проводились до обеда французской командой аниматоров были исключительно на их родном языке. Я немного знаю английский, и хотела бы поучаствовать в анимации, но не понимала о чем речь, потому что общались они только на французском. Убирали у нас хорошо. При этом ни цента не оставляли

21:08 21.07.14

а кому предназначается браслет красного цвета?
и еще,скажите,вы не обратили внимание,на первых этажах в бунгало есть балконы?

06:35 22.07.14

Красные браслеты у французов и немцев. У остальных - желтые. В бунгало на первых этажах террасы и рядом лежаки с зонтиками, но не везде. В некоторых бунгало ничего этого нет - сразу вход в номер. И мне показалось что в таких бунгало темновато и сыро.

17:38 22.07.14

Красные браслеты у тех, кто прилетел от Lookea.

07:55 27.07.14

и это французы.

14:49 28.07.14

Да, с красными браслетами-это только французы, которые приехали так сказать по ихней профсоюзной путёвке. ))))У немцев (мы специально обращали внимание) были браслеты другого цвета.

15:44 29.07.14

У немцна были желтые,как и у русских.

Все отзывы Татьяна (6)