АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 7065
Фото: 36
Отдыхала С семьей в
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели поздно - чартер. Накормили ужином и поселили...

Прилетели поздно - чартер. Накормили ужином и поселили. Подтверждаю - развлечения в отеле под французов (там их клуб). Но никаких ущемлений ко всем остальным отдыхающим. Ходили на все мероприятия. Если знаете английский, то у Вас и вовсе никаких проблем с общением не будет. Отель интернациональный - кого там только нет. Русских стало явно больше.

1. Номер понравился - просторный (на 6-м этаже) с ванной и огромным балконом (загорала на нем иногда). Уборка номера напрямую связана с материальным поощрением - за 4 евро вы будете "в шоколаде". Интернет слабоват и платный - 10 евро 90 минут (там есть разные тарифы). По телеку 1 руссканал. Вообще его не смотрели. По всем вопросам обращайтесь на ресепшен - они всегда помогут. Стирка и глажка платно - 3 евро. Купила в магазинчике в отеле дорожный утюг за 19 евро - мне так было дешевле.

2. Питание на уровне. Завтраки однообразные - яйца во всем разнообразии. К ним сосиски (лучше не берите - невкусные), бекон, овощи, сыры и колбасы. Йогурты, вяленые фрукты, консервированные персики, ананасы и что-то еще. Молоко и сухие завтраки.

Зато обед и ужин - это все о-о-о-очень вкусно. Кстати тут писали что подают долму - это не та долма что с мясом барашка. Это закуска "долмадакиа яланчи" - в виноградный лист завернута начинка из риса, лука, лимона и мяты. Её вкусно есть с соусом "дзадзики".

Пробуйте все сыры - у нас таких нет (они такие вкусные!!!). Они учли замечания туристов и теперь скатерьти меняют после каждого посетителя. Вежливые и расторопные официанты. Ресторан "Мама миа" советую посетить - заказывать вечером с 18 до 19 часов на следующий день на ресепшин.

3. На территории отеля променад отсутствует. Бассейны понравились оба.

Сначала думали что релакс-бассейн мелкий, но он оказывается со стороны бара глубокий.

Территория зеленая и ухоженная на 4-ку. Пляж явно маловат для такого большого отеля, но поэтому-то здесь два бассейна.

Запах есть - чаще вечерами когда ветер с суши. Дикий пляж не понравился - одна дорога туда это пытка обоняния (воняет миазмами).

Осы тоже есть, но что же вы хотите - есть пиво, фрукты, а значит есть и осы.

4. Выпивать лучше в баре на 2-м этаже, мне показалось там честнее наливают.

Отелю больше бы подошло название "Ласточкино гнездо" - их здесь столько... На балконах гнезда конечно счищают, а вот под портиками нежилых помещений их там превеликое множество.

5. На экскурсии не ездили - дочь укачивает, а там серпантины. Были только на барбекю (морская прогулка) и "вечер в греческой таверне" (таверна в Керкире) - очень понравилось (грот, конечно, полное фу..). Сами ездили в Керкиру (такси 40 евро). Понравилось - необычный город.

Будут финансы - приедем с мужем и уже с экскурсиями.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Нижний бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Керкира. Крепость.

Фото туриста отеля

Прочее

Улочки Керкиры

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Баранья нога в ресторане МАМА МИА (цимус)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Таверна Витамин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Устрицы парящие" в таверне Витамин

Фото туриста отеля

Прочее

Барбекю

Фото туриста отеля

Прочее

Барбекю на диком пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 01.07.14 21:02 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 09.07.14

90 минут интернета стоит пять евро. Ос практически нет по сравнению с Критом или Родосом. Анимация только на французском . Английский не присутствует вообще. Проводятся игры типа " угадай мелодию " только на французском . Кому важно- английского языка нет в анимации . Вечером танцы в исполнении аниматоров понятны на любом языке. Но за державу, как говорится, обидно.... Аниматоры с русскими даже не здороваются . Хотя с детишками занимаются русскоязычные девочки в детском клубе. Наливают везде одинаково из одних и тех же бутылок. Кто гурман- берите с собой. В магазине, который рядом ничего нет. В общем этот остров абсолютно другой.

06:55 11.07.14

А я с Мариной не соглашусь, по поводу анимации. Да основной язык это французский, но перевод на английский тут же и здороваются они со всеми не смотря на цвет браслета, конечно предпочитают тех, чей браслет красного цвета

15:11 12.07.14

Игры, которые проводились до обеда французской командой аниматоров были исключительно на их родном языке. Я немного знаю английский, и хотела бы поучаствовать в анимации, но не понимала о чем речь, потому что общались они только на французском. Убирали у нас хорошо. При этом ни цента не оставляли

21:08 21.07.14

а кому предназначается браслет красного цвета?
и еще,скажите,вы не обратили внимание,на первых этажах в бунгало есть балконы?

06:35 22.07.14

Красные браслеты у французов и немцев. У остальных - желтые. В бунгало на первых этажах террасы и рядом лежаки с зонтиками, но не везде. В некоторых бунгало ничего этого нет - сразу вход в номер. И мне показалось что в таких бунгало темновато и сыро.

17:38 22.07.14

Красные браслеты у тех, кто прилетел от Lookea.

07:55 27.07.14

и это французы.

14:49 28.07.14

Да, с красными браслетами-это только французы, которые приехали так сказать по ихней профсоюзной путёвке. ))))У немцев (мы специально обращали внимание) были браслеты другого цвета.

15:44 29.07.14

У немцна были желтые,как и у русских.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)