Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Как же было хорошо!!!!

Здравствуйте!!! Отдыхали вдвоем с подругой. Отдых оказался слишком короткий для этого места)))) Я читала, конечно,что в этом отеле весело и что даже с других отелей приходят повеселиться, но сомневалась. Так вот скажу, что это чистая правда!!!!! Каждый вечер в лобби живая музыка,после 23:00 диско, кому что, выбирайте.

Анимация интересная, ребята выкладываются на все 100%!!! Дети из ребят веревки вьют))) Основной контингент-это семьи с детьми и пожилые пары. Для деток будет интересно, с ними занимаются, развлекают. Детей в отеле очень много, все друг с другом передружились, скучно не будет. Кстати, для тех,кто едет с детками о. Родос хорош еще тем, что там нет тяжелой промышленности,заводов,производств,а соответственно чистейший воздух без вредных выбросов.

Отношение персонала не отличается от 5* ничем,такое внимание к отдыхающим! Спасибо огромное!!!!

Разместили мгновенно, хотя туристов было много,не дожидаясь регистрации, на нас одели браслеты и отправили обедать.

На ресепшене есть русско говорящая девушка, очень приятная и доброжелательная, уборка номеров отличная, все благоухает, полотенца чуть ли не духами пахнут, очень приятно. Вообще могу сказать, что здесь отношение такое теплое,будто семья, все будто знакомы друг с другом 1000 лет, потрясающая атмосфера!!!

Пляж в основном галечный, море чистое, спокойное,словно озеро))) Сразу скажу,пляж муниципальный, лежаки платные. 2 лежака и столик стоили 6 евро в день, можно уходить спокойно, никто место не займет. Вещи ценные по возможности не оставляйте, так как за их сохранность никто не отвечает. У бассейна лежаки бесплатные,но их занимают уже с 7 утра,хоть это и запрещено. Бассейна 3, 2 глубоких и 1 лягушатник, чистят их каждое утро,вода чистая, но хлорка чувствуется довольно сильно, для аллергиков аккуратно. В бассейне можно купаться только до 18:00

Экскурсии интересные и разнообразные. Мы ездили на православие Родоса, потрясающие впечатления!!! Очень советую!!!!Все гиды имеют богословское высшее образование.

Недалеко от отеля есть сувенирные лавки, супермаркет, почти везде принимают карты.Скидки делают только русским, кстати)))

Скажу только одно, лукавить не буду. Отель старый, номера и мебель то же новизной не отличаются. Так что, для кого это очень важно, имейте в виду. Мы жили в основном здании с видом на море. Все замечательно, но вот ванная...Это что то, вы уж простите. Но это единственное!!!

В общем, могу сказать, что выбрав этот отель вы не пожалеете!!!

Спасибо огромное за отдых, мы уже скучаем...

Вид из моря на основное здание

лобби

Добавлено 01.07.14 21:14 (2 516 символов в тексте)

00:52 05.07.14

Так и хочется спросить а где вы ещё были?

13:33 05.07.14

Мы с семьей отдыхали в Греции много раз. На Пелопоннесе ( известная сеть, отель 5*), Халкидики 5*, Закинтос 4*, кстати на Пелопоннесе были 3 раза. Так достаточно подробно?)))) Видимо, у вас отдых не удался. Очень жаль.

21:31 12.07.14

Почему питание 5-?