Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Достоинства: красивый новый отель, хорошее...

Достоинства:

красивый новый отель, хорошее питание(ранообразное меню), большой бассейн, приветливый персонал, большие светлые номера, хорошая уборка, всегда есть свободные лежаки, вкусные коктейли, не очень много русских, близко от аэропорта, рядом есть торговые центры

Недостатки:

я не замеила их..

платые рестораны а ля карт , 10 евро с человека, а хотя в главном ресторане те же самые блюда (но я про турецкий ресторан, в других не была)

Отдыхала в начале августа, все ооочень понравилось, отель для спокойного отдыха, огромнейший бассейн, ухоженая территория (хотя не джунгли), еда надоела только лишь на 13 день, а так очень все вкусно и разнообразно.

Если вам важна анимация, то точно не в этот отель нужно ехать, здесь она слабоватенькая, но ребята стараются.

Номера очень большие, светлые, у нас вид был на соседний корпус (ночью шторки нужно задергивать, а то все видно), но никакого дискамфорта это не доставляло.

Думаю, я бы вернулась в этот отель еще раз. Советую этот отель всем, кто любит спокойный отдых и хорошее качество за умеренные деньги.

Добавлено 15.08.08 14:31 (1 071 символов в тексте)