Регистрация: 02.07.14
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали 2 взрослых с детьми 4 и 12 лет. Приехали около...

Отдыхали 2 взрослых с детьми 4 и 12 лет. Приехали около 15:00, номер сразу не дали,а предложили пообедать, мы скандалить не стали пошли в снек бар перекусили. Был свидетелем как перед нами туристка скандалила по поводу платного сейфа 1$, в сутки в этом году сейф платный, зачем из за нескольких долларов портить себе настроение от приезда, но этот уже "диагноз" не лечится. Так как свободных номеров в Резорте не было нас поселили в Бис и вместо стандарт плюс дали двух комнатный семейный номер, никаких доплат не просили, Я конечно отблагодарил. Оплатил сейф и залог за полотенца, который потом был удачно потрачен на сладости,причем залог вернули вечером, а улетали мы на следующий день с утра.

В номере все работало,очень удобно, что в комнате детей была душевая кабинка, шампуней и гелей хватало,убирали регулярно,полотенца меняли,воду пополняли одним словом претензий не было.

По территории удобно отделена жилая зона и активная, много разных бассейнов, 4 водные горки работают ро расписанию, концертный зал, футбольное,теннисное и баскетбольное поле,детский городок и всюду зелень и прекрасный вид гор.

Питание как говориться на убой, но удручала картина, когда люди с явно лишним весом тащат поднос булок и выпечки, а так всего хватало особенно зелени,правда иногда была очередь за грилем. Дети конечно налегали на картошку фри. Кто не хотел идти на обед в ресторан, спокойно можно было поесть у моря в снек баре.

Лежаков у моря хватало всегда,что не скажешь о зоне бассейнов.

Отель на 100% семейный, детей толпы, наш старший пропал через несколько дней с "бригадой" таких же сорванцов и появлялся уже поздно вечером. Мелкая резвилась в детском бассейне и с нами у моря. В детскую комнату не особенно хотела идти,а мы и не настаивали.

Из недочетов:

Слабая освещенность детской зоны, вечером не так жарко и дети хотят поиграть.

Аккуратней взрослым со спуском с горок, можно отбить локти обо дно в бассейне т.к. воды чуть выше пояса сам отбил и был свидетелем, детям нормально, но лучше присматривать.

А ТАК ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!

Добавлено 02.07.14 02:25 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Константин (6)