АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 1441
Фото: 6
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
17.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Soho

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Soho. Отдыхали в этом отеле с 17.06 по 24.06 мы с ребенком 4 года и друзья с ребенком 1 год и 3 мес. В целом отдыхом довольны! Ну начнем по порядку:

Приехали в отель рано утром часиков в 7 или 8 утра. На ресепшене заполнили все необходимые документы и нам предоставили номер сразу. Погрузили наши чемоданы на электромобиль и отвезли в номер. Друзьям же сразу номер не дали попросили подождать до 12. Пока мы все расположились у нас, переоделись, позавтракали, сходили на море и время подошло. Сходили взяли номер.

Номера оба понравились, ну впрочем они идентичны. Свеженький ремонт, всё работало(тв,кондиционер,холодильник). В мини баре были детские соки, мин.вода и простая вода. Номер убирали всегда.

Пляж большой песок+галька. Вход в море пологий, дно тоже песочек. Лежаков хватало всегда.

По поводу питания могу сказать что голодным не останешся. Всегда есть мясо (курица,индейка). Много фруктов. Всегда гамбургеры, картофель фри, нац. турецкие лепешки с начинкой на выбор. Но с другой стороны в плане питания не заметил разницы в питании с отелем 4* в котором отдыхали в прошлом году. Детям всегда были каши молочные.

Порадовало наличие импортного спиртного(бэлис,рэд лэйбл), хотя и были моменты, что они заканчивались.

Территория отеля большая, детям было где побегать. На детскую анимацию ребенок не ходил, но знаю , что всем деткам очень нравились аниматоры. По поводу взрослой анимации: на 4. Не всегда было интересно и весело, но ребята стараются.

Из мест помимо отеля, несколько раз выезжали в центр города Белек (на такси, на тракторе), катались на картингах. Парк с др стороны отеля к сожалению был временно закрыт (там есть багги, лошади и тд).

Минус администрации отелю в том, что на время пребывания в этом отеле выпал день рождения супруги и отель не поздравил никак, хотя я даже предупредил заранее за день. Ресторан аля карте не работал.

В том году были в Кемере, он понравился больше. И природа и есть куда сходить вечерком погулять. Не пояхали туда из за гальки на пляже.

В целом отдых в SOHO понравился. Рекомендую этот отель для семей с детьми. Но не ждите от этого отеля чего то особенного (нет мороженного, свежевыжатых соков, детского питания, разнообразного меню).

Все. Кому что будет интересно пишите отвечу, всё не написать.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.07.14 06:52 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 15.08.14

Здравствуйте. собираемся поехать с ребенком 10 месяцев. Получается кормить его там совсем не чем? Брать все детское питание с собой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация