Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июне 2014
17.06.14 - 24.06.14

Soho

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Soho. Отдыхали в этом отеле с 17.06 по 24.06 мы с ребенком 4 года и друзья с ребенком 1 год и 3 мес. В целом отдыхом довольны! Ну начнем по порядку:

Приехали в отель рано утром часиков в 7 или 8 утра. На ресепшене заполнили все необходимые документы и нам предоставили номер сразу. Погрузили наши чемоданы на электромобиль и отвезли в номер. Друзьям же сразу номер не дали попросили подождать до 12. Пока мы все расположились у нас, переоделись, позавтракали, сходили на море и время подошло. Сходили взяли номер.

Номера оба понравились, ну впрочем они идентичны. Свеженький ремонт, всё работало(тв,кондиционер,холодильник). В мини баре были детские соки, мин.вода и простая вода. Номер убирали всегда.

Пляж большой песок+галька. Вход в море пологий, дно тоже песочек. Лежаков хватало всегда.

По поводу питания могу сказать что голодным не останешся. Всегда есть мясо (курица,индейка). Много фруктов. Всегда гамбургеры, картофель фри, нац. турецкие лепешки с начинкой на выбор. Но с другой стороны в плане питания не заметил разницы в питании с отелем 4* в котором отдыхали в прошлом году. Детям всегда были каши молочные.

Порадовало наличие импортного спиртного(бэлис,рэд лэйбл), хотя и были моменты, что они заканчивались.

Территория отеля большая, детям было где побегать. На детскую анимацию ребенок не ходил, но знаю , что всем деткам очень нравились аниматоры. По поводу взрослой анимации: на 4. Не всегда было интересно и весело, но ребята стараются.

Из мест помимо отеля, несколько раз выезжали в центр города Белек (на такси, на тракторе), катались на картингах. Парк с др стороны отеля к сожалению был временно закрыт (там есть багги, лошади и тд).

Минус администрации отелю в том, что на время пребывания в этом отеле выпал день рождения супруги и отель не поздравил никак, хотя я даже предупредил заранее за день. Ресторан аля карте не работал.

В том году были в Кемере, он понравился больше. И природа и есть куда сходить вечерком погулять. Не пояхали туда из за гальки на пляже.

В целом отдых в SOHO понравился. Рекомендую этот отель для семей с детьми. Но не ждите от этого отеля чего то особенного (нет мороженного, свежевыжатых соков, детского питания, разнообразного меню).

Все. Кому что будет интересно пишите отвечу, всё не написать.

Добавлено 02.07.14 06:52 (2 355 символов в тексте)

18:36 15.08.14

Здравствуйте. собираемся поехать с ребенком 10 месяцев. Получается кормить его там совсем не чем? Брать все детское питание с собой?