Регистрация: 23.05.12
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
14.05.14 - 27.05.14

Хороший семейный отель - хорошие впечатления !!!

Всем доброго дня !!!!

В Бельдиби отдыхали не первый раз и сразу хочу сказать, что для семейного и спокойного отдыха это прекрасное место!

Отдых наш длился с 14.05.14-27.05.14.За две недели очень много положительных впечатлений и эмоций!Что касается отеля, то тут с уверенностью могу сказать о том, что отель замечательный и уютный.Территория отеля вся утопает в зелени(на территории отеля рабочий персонал трудится с раннего утра и до вечера, поддерживая такую красоту).Вид из окна, в любом месте прекрасен!Воздух чистый, за счет большого количества хвойных деревьев.Персонал отеля дружелюбный и внимательный(но исключения есть, бармен на пляже не очень-то приветлив(имя не помню, высокий темноволосый)).Анимация в отеле замечательная, сильная профессиональная постановка вечерней программы, да и в дневное время всегда было весело.Раз в 10 дней проходит гала-ужин возле бассейна,со всякими развлекательными шоу.Очень запомнился водный балет!

Что касается питания, смело ставлю твердую 5. Разнообразие и изобилие всего! Большой выбор овощных блюд в любом виде ( на пару, свежие, тушенные, жаренные и овощные рулетики).Каждый день можно было попробовать мясо птицы( приготовленное на костре), также была вкусно приготовлена баранина, телятина,говяжий язык (но это удовольствие не каждый день).Мой муж всегда ходил за второй порцией.Рыба в любом виде (на пару, на костре, отваренная) и причем разного сорта.Морепродукты, сыры,колбасы, наггетсы (обалденные),плов,пюре, омлеты и многое другое. Каждый день ели турецкий суп.Супы очень вкусные. Сладостей "ешь не переешь", от раннего утра и до позднего вечера.Утром огромное количество варенья и выпечки, в обед и вечером полных три стола сладостей, похвалы - 4 вида.Каждое утро можно было выпить сок из апельсинов.Фрукты и ягоды: апельсины, яблоки, груши,бананы, мушмула, клубника, дыни,арбузы - все это в мае было! В баре на пляже и баре возле бассейна можно взять жаренные орешки (арахис, миндаль,фундук). Холодные газированные напитки и чай - в холодильниках (возле бассейна и на пляже).Для себя отметила и оценила наличие хорошего детского меню.Мы отдыхали с 6,5 месячным ребенком, с собой везли баночные пюре и как оказалось зря, так как все то, что мы давали ребенку из баночных пюре, в меню было(брокколи, цветная капуста, морковь, картофель,тыква - приготовленные на пару и перетертые в пюре).

Очень приятно было наблюдать за тем, как официанты внимательны к деткам.Подходят к ним и за щечки потрогают, и по головке погладят.Видно, что турки с любовью относятся к деткам. Нашего малыша даже в аэропорте на металлоискателе потискали.

Пляж отеля - самый большой и протяженный среди близ лежащих отелей, вход в море как в бассейн.Пляж хорошо оборудован навесами, есть шезлонги(причем огромное количество), отделяется двумя пирсами.

Жили мы в стандартном номере.В комнате для отдыха имеются:две полуторные кровати, по краям тумбочки, плазменный телевизор, холодильник, стол с ящиками, зеркало,диван с маленьким столиком,стул, пуфик.В коридоре шкаф для одежды, бесплатный сейф.Ванная комната очень даже хорошая! Смена полотенец, ежедневно,принадлежности для душа - хорошего качества, в фирменной упаковке,замена постельного белья - часто.

Советую в начале отдыха посетить спа-салон.Короткая программа спа-услуг 2 часа, включает в себя пилинг всего тела, пенный массаж, расслабляющий отдых и массаж с маслами.После спа хочется порхать.Кожа нежнейшая! От отеля короткая программа спа-услуг - 55 долларов, от тур оператора Coral - 45 долларов.

Два момента,которые мне не очень понравились, это темные номера и маленькие балконы, сервировка стола, но это никак не омрачило столь замечательный отдых. Относительно номеров:окна узкие(с двух сторон номера), соответственно освещение слабое, балкон маленький. Для тех кто приехал отдыхать, а не сидеть в номере - неудобств не доставит. В номерах очень влажно,за счет того что на территории отеля много хвойных деревьев, лучше выбирать(если такая возможность имеется) номер на втором этаже, там меньше влажности.Что касается сервировки стола,то иногда можно было наблюдать отсутствие приборов(есть вилка,отсутствует нож, либо наоборот, но как таковой проблемы в этом не было, так как всегда можно было взять прибор на столе с едой, либо попросить у официанта).

На побережье имеются большие шатры(для отдыха с ребенком очень удобно).Муж в 6 утра ходил и занимал там место, положив какую-либо вещицу, так как желающих отдохнуть в шатре много.

Что касается шопинга... торговаться надо обязательно. Где-то можно и в половину цену срубить, где-то процентов 30 от стоимости, это уже надо смотреть настрой продавца, ну и самим хитрить и торговаться - без этого никак. Я для себя прикинула, 350 долларов на торге мы сэкономили.Заметила, что в вечернее время о цене договориться проще, чем днём.

Относительно потерянных вами вещей на территории отеля....Если вдруг вы потеряли на территории отеля личную вещь, можете обратиться в детский мини - клуб.Все найденные вещи уборщики уносят туда.

В итоге хочу сказать, что отдых в отеле CLUB ZIGANA удался, море удовольствий и положительных впечатлений!!!!!!!!

чайка возле шатра

второй пирс

вход в море

вот такое интересное дерево

открытая часть ресторана

территория отеля от пирса к пирсу

живность на территории отеля

3D фото

красивая клумба

вид на горы

спокойное место на территории отеля

вид на бассейн с водных горок

вид на горы с водных горок

амфитеатр

дорога к морю

Добавлено 02.07.14 08:16 (5 113 символов в тексте)

07:52 06.08.14

Отель не плохой за свои деньги (это если ехать не в сезон, мы ездили в мае) но в сезон уж очень завышены на него цены. Плюс этого отеля конечно территория, вход в море с плиты не назовешь минусом но с детьми не покупаешься, особенно с маленькими, по номерам можно сказать следующее мы жили у самого ресепшена, все в номере работало, убирались хорошо и каждый день (оставляли чаевые) единственное было влажно и высушить одежду на балконе не удавалось (балкон к тому очень маленький). Из питания почти все устраивало, давали баранину, говядину, язык, рыбу на гриле, но в основном была курица. Из спиртного было все местное, но качественное, бармены делали коктейли и неплохие. были некоторые бармены которые себя вели вызывающе, громко разговаривали между собой и смеялись, я так понял они обсуждали туристов (пришлось сказать об этом и начальству вроде успокоились). Еще не понравилась одна очередь в бар у бассейна где наливали и взрослым и детям (можно было разделить чтоб дети не стояли вместе с выпившими дядями). Может быть и поедем еще в этот отель, но если будет хорошая цена, а так бы хотелось побывать и в другом отеле классом выше.

Все отзывы Евгения (2)