АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 18
Читательский охват: 14801
Фото: 132
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
19.06.14 - 01.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень позитивное впечатление от отеля!

Доброго времени суток. Только позавчера прилетели из Тиары Бич, решила написать отписать по горячим, так сказать, следам :)

Часть 1. Отель.

МЫ прилетели в четверг утром, время было около 10 30, когда мы вошли в отель. Памятуя о том, что два года назад в Золотых Песках нас заселили в 14 00 и ни минутой раньше, мы ( а мы - это папа, мама и двое детей 3 и 5 лет) были КРАЙНЕ удивлены, то нам тут же выдали ключи от номера и сразу нас заселили!!! Сразу как-то Тиара получила "плюсик" в моей голове :)

Ресепщен на самом деле работает чётко. Перегорела лампочка в туалете - я сказала, и пока мы завтракали, проблему быстро устранили. Горничная упорно в семейный номер приходила в обед, когда дети спали. На третий день (терпеливая какая!) мне это надоело, я сказала на ресепшен, и у нас стали убираться до обеда, пока мы были на пляже.

Про еду ничего не буду тут писать :) Уже и так всё было сказано до нас - кормят хорошо. Варианты еды найдёт каждый для себя, будь то морковка на пару или пицца, или рыба в панировке, или суп! Отмечу вот какие моменты. Завтрак довольно однообразен - каша манная ОООЧЕНЬ сладкая, варёные сосиски, жареные колбаски, омлет, макарончики, жареные помидоры, жареные шампиньоны, горячие бутерброды, куча всяких булочек, кексики и ФРУКТЫ. Да, вот фрукты в Тиаре - это песня!! ЭТО песня гордости )) Фрукты были на каждый приём пищи. СЛАДКИЕ абрузы, яблоки, груши, персики, нектарины, черешня СЛАДКАЯ!!!, бананы, на обед ломтики дыни, на ужин ещё и ананасы, и общем - с фруктами там был полный порядок. Ужин в две смены - с 18 30 - 19 30, и с 20 до 21 30. Если вы живёте с 1 по 3 этаж, то идёте в первую смену. Если выще - во вторую. на входе в ресторан мальчику показываете карточку со сменой :))) НО - ничего не стоит сказать на ресепшен и вам поменяют смену, напишут, как вам удобно.

Кто-то писал, что горки для детей стоят на ветродуве. Проверено на наших детях - ветер действительно есть. НО учитывая, что дети не вылезают из воды и горок, отсутствие ветра вообще было бы ужасным. Так что для нас это был скорее плюс.

Территория действительно маленькая. Чай не Турция :)) Кормят всё время и во всех углах, чай кофе в лобби в автоматах всё время, воду и сок можно наливать в бутылочки.

Детский мини-клуб работает с 10-12 и с 15-17. Небольшая комната. Там горка с бассейном-шариками, столики для рисования, какая-то лазалка. НО детей организуют хорошо, и аквагрим делают, и рисуют с ними, играют и тд.. Вечером конечно же мини-дискА :)

Заявленная детская площадка представляет собой маааленькую площадочку с горкой, качельками и ещё какой-то каталкой ( приложу фото).

Часть 2. Личные наблюдения и примечания.

1-Полотенца у бассейна только под залог. 15 евро штука. Готовьте деньги или везите с собой.

2-Второй ключ от номера тоже только под залог. 70 левов штука. Готовьте деньги или оставляйте ключ на ресепшене.

3-Два русских канала: Россия 24 и РТР Планета. У нас были они на 511 и 519 каналах. В телевизоре есть USB вход, поэтому детям мы включали мульты и киношку, взятые на флешке.

4-Набор мебели в номерах довольно простой. Мне оочень не хватало всяких полочек-ящичков. Зеркало висело очень низко и голову было не видно ) Только туловище ))

5-Кровать двуспальная огромная, удобная, состоящая из двух матрасов. Мы с мужем редко встречались из-за этого ((

6-Если нашей горничной мы не оставляли чаевых, то она тырила какую-нибудь мелочь.. например - щипчики для линз или таблетки. Я пожаловалась на ресепшен, горничную поменяли. Уволили ту, наверное... )))

7-В отеле очень много европейцев. Это КОШМАР. Я не знаю, кто вообще придумал, что русские - это "тагил", но немцы и шведы тогда просто тундра!!! Видела неоднократно, как мамаши, кормящие детей из бутылок левой рукой, правой прикуривали и сбрасывали пепел на пол у бассейна. я задолбалась делать им замечания! К середине отдыха меня уже, наверное, знали в лицо ) Пожалуйста, не стесняйтесь делать им замечания, в конце-концов наши дети не должны страдать от того, что эти Кончиты курят прямо не отходя от детской площадки. И ещё они везде оставляют после себя стаканчики и тарелки одноразовые, хотя урны на каждом шагу.

8-Занимать лежаки у бассейна нельзя до 10 00. Вещи унесёт сотрудник отеля в неизвестном направлении.

9-Не ложитесь на шезлонг напротив красной и синей горки. При спуске с них брызги летят аж до забора )

10-При входе в ресторан есть столик. ТАм лежат книги на всех языках, книги, которые привозят и оставляют отдыхающие. Книг на русском нет, к сожалению. Прошу вас, возьмите из дома ненужную, или наоборот, очень нужную, хорошую книгу, и оставьте там на столике. Если Вы едете с детьми, то тоже самое можно сделать для мини-клуба, там тоже нет книг на русском.

11-ааа.. интернета бесплатного нет. Даже в лобби он платный. То, что у них зовётся бесплатным инетом, страницу грузит полчаса.. поэтому все берут платный.

12-сейф платный, оплата за неделю или две. Кто-то поделился, что оплатили за неделю, а пользовались все 12 дней.

Вот так )) Много написала, и наверняка ещё не всё, что хотела, пока там была )

Отель хороший, детям там раздолье, вкусно, хорошо, персонал улыбчивый и приветливый. А много ли ещё нужно для отдыха? :)) Всем хорошего отпуска!

Фото туриста отеля

Отель

Дорожка от отелю к морю через дюны ) от отеля до моря идти минут 5-7. Можно через дюны по дорожке, а можно прямо через город к отелю Бургас Бич

Фото туриста отеля

Отель

Полка с играми и книжками в мини-клубе

Фото туриста отеля

Отель

Дочка рисует в мини-клубе

Фото туриста отеля

Отель

мини-клуб

Фото туриста отеля

Отель

Номер 128. Окна выходят на крышу, это отлично )) ТИхо и спокойно, и дети не свалятся никуда )

Фото туриста отеля

Отель

Номер 128. две кроватки для дочек.

Фото туриста отеля

Отель

Туалетик )

Фото туриста отеля

Отель

ванная комната. Душевую кабину отделяет шторка. Так везде в Болгарии.. Шторка или небольшой стеклянный экран.

Фото туриста отеля

Отель

в непогоду (было два дня пасмурных) можно плавать в крытом бассейне. ОН справа на фото.

Фото туриста отеля

Отель

детские горки )

Фото туриста отеля

Отель

Горки для людей постарше 5 лет) Не занимайте лежаки напротив них. Брызги летят )

Фото туриста отеля

Отель

мини-акапарк работает с 10-14 и с 16-18 ) Лежаки занимать не принято утром, в обед полотенца можно оставлять.

Фото туриста отеля

Отель

По дорожке к пляжу и там пляж. 8 левов лежак и 8 левов зонтик.

Фото туриста отеля

Отель

вечерняя детская анимация

Фото туриста отеля

Отель

за спиной пляж Солнечного Берега и отель Бургас Бич ( он прямо у пляжа)

Показать еще
Добавлено 02.07.14 10:38 (5 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:11 05.07.14

Спасибо за отзыв, был очень полезен. Подскажите сколько стоит интернет и брали ли Вы машину в аренду? Если да какова стоимость ...

22:18 05.07.14

Ирина, здравствуйте.
Интернет 60 мин 4 лева, два часа 6 лев, и тд..
Стоимость машины в аренду в отеле от 40 евро за машину ( не автомат) и выше + бензин. Если у вас есть ещё какие-то вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, можете писать на почту green_eyes2005@mail.ru, Маргарита )

20:13 16.07.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите,пожалуйста, какой номер лучше брать, чтобы в номере не было слышно шум с улицы?

10:03 17.07.14

Снежана, добрый день.
У нас номер был на обратную сторону тиары, окнами на парк континенталь. у нас было намного тише, чем знакомым, которые брали с видом на море, соответственно - с видом на бассейн и анимацию. Днём там музыка из бара, шум, солнце во всю. Мы же в любое время суток спокойно открывали балкон )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Воздушная (11)