АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2014
21.06.14 - 30.06.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель нам очень понравился! Большая территория...

В целом отель нам очень понравился! Большая территория, красивая, вежливый персонал. Кто едет в отель приготовьтесь к старым, страшным номерам, я именно так и сделала, когда открылась дверь, я знала что увижу. Риф действительно красивый. Цель моего отзыва рассказать всем кто поедет сюда о том и мы с мужем отравились. Я пишу только за себя. У меня была темпрература 38.5, рвота, понос, жуткие колики 1 день не ела и не выходила из номера, следом за мной заболел муж, но у него темпрература поднималась до 38. Хорошо только то что болезнь молниеносная и проболели мы сутки. Дискомфорт остался до конца отдыха и мы вынуждены были кушать только вареный рис и сухую курицу и говядину. Суть не в этом мы приехали в море купаться и отдыхать, нас это сильно не напрягло. Имейте ввиду для тех кто поедет покушать)))) Отдельное спасибо аниматору САШЕНЬКЕ молодец, зажигалка. А какая у не аквааэробика (севен У У)))))) Не нужно нападать сейчас на нас, мы алкаголь не пили, руки мыли, зубы чистили только бутылированной водой, сильно не наедались, откуда мы эту заразу подцепили я не знаю. Единственное догадка у меня и людей с кем мы разговаривали один раз мы взяли спрайт со льдом. Говорят что лед -это вода из под крана.Но это только догадки. Задавайте вопросы с радость отвечу. Если бы не отравление тогда мое впечатление об отеле было бы на высшем уровне. Не забывайте что не все приедут и напишут что сидели на туалете. Болела я, мой муж, аниматор Саша, и еще 9 человек с кем мы разговаривали. Решать Вам)))))

Добавлено 02.07.14 11:05 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 03.07.14

Кишечные проблемы всегда бывают, когда едишь в тропические страны, к этому надо быть готовым. И это скорее всего не из-за спрайта со льдом. Мы его брали постоянно, даже дети, и вообще, все напитки пили со льдом. В первые дни приезда расстройство было небольшое у меня с мужем, но все быстро прошло.

15:38 03.07.14

Мы уж просто не знали на что думать. Приехали нам вообще знакомые сказали - это у вас акклиматизация была. А я думаю какая акклиматизация)))) Конечно мы подготовились)))) (таблеток набрала кучу) Ну не знаю в том году в доминикану ездили (вот они тропики)проблем вообще небыло. В любом случае думаю сообщить надо. Да и хорошо что все быстро прошло)

22:39 04.07.14

Мы тоже с животами мучились. Грешили на то, что тарелки и столовые приборы моют водой из под крана. Больше нечему просто быть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв