июне 2014
21.06.14 - 30.06.14

В целом отель нам очень понравился! Большая территория...

В целом отель нам очень понравился! Большая территория, красивая, вежливый персонал. Кто едет в отель приготовьтесь к старым, страшным номерам, я именно так и сделала, когда открылась дверь, я знала что увижу. Риф действительно красивый. Цель моего отзыва рассказать всем кто поедет сюда о том и мы с мужем отравились. Я пишу только за себя. У меня была темпрература 38.5, рвота, понос, жуткие колики 1 день не ела и не выходила из номера, следом за мной заболел муж, но у него темпрература поднималась до 38. Хорошо только то что болезнь молниеносная и проболели мы сутки. Дискомфорт остался до конца отдыха и мы вынуждены были кушать только вареный рис и сухую курицу и говядину. Суть не в этом мы приехали в море купаться и отдыхать, нас это сильно не напрягло. Имейте ввиду для тех кто поедет покушать)))) Отдельное спасибо аниматору САШЕНЬКЕ молодец, зажигалка. А какая у не аквааэробика (севен У У)))))) Не нужно нападать сейчас на нас, мы алкаголь не пили, руки мыли, зубы чистили только бутылированной водой, сильно не наедались, откуда мы эту заразу подцепили я не знаю. Единственное догадка у меня и людей с кем мы разговаривали один раз мы взяли спрайт со льдом. Говорят что лед -это вода из под крана.Но это только догадки. Задавайте вопросы с радость отвечу. Если бы не отравление тогда мое впечатление об отеле было бы на высшем уровне. Не забывайте что не все приедут и напишут что сидели на туалете. Болела я, мой муж, аниматор Саша, и еще 9 человек с кем мы разговаривали. Решать Вам)))))

Добавлено 02.07.14 11:05 (1 507 символов в тексте)

14:13 03.07.14

Кишечные проблемы всегда бывают, когда едишь в тропические страны, к этому надо быть готовым. И это скорее всего не из-за спрайта со льдом. Мы его брали постоянно, даже дети, и вообще, все напитки пили со льдом. В первые дни приезда расстройство было небольшое у меня с мужем, но все быстро прошло.

15:38 03.07.14

Мы уж просто не знали на что думать. Приехали нам вообще знакомые сказали - это у вас акклиматизация была. А я думаю какая акклиматизация)))) Конечно мы подготовились)))) (таблеток набрала кучу) Ну не знаю в том году в доминикану ездили (вот они тропики)проблем вообще небыло. В любом случае думаю сообщить надо. Да и хорошо что все быстро прошло)

22:39 04.07.14

Мы тоже с животами мучились. Грешили на то, что тарелки и столовые приборы моют водой из под крана. Больше нечему просто быть.