АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2536
Фото: 33
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
16.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НАШ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле семьей (я,муж и дочка 4 года) с 16.06 - 29.06. 2014г. Общее впечатление: все очень понравилось! Выбирали отель для семейного отдыха, поэтому сразу знали и об удаленности отеля от аэропорта и о его местоположении.

Расскажу обо всем по порядку...

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали мы примерно в 11ч, знали,что заселение в 14ч, встретили нас дружелюбно, багаж сразу подхватили, занесли в корпус. Заполнили анкету. Сообщили,что номер готовиться и предложили переодеться и пока погулять,что мы и сделали, чемоданы поставили в камеру хранения. Номер в итоге дали намного раньше 14ч, примерно в начале первого часа мы уже оказались в своей комнате. Довезли нас, как и, наверное, всех, на электромобиле, чемоданы донесли до номера.

НОМЕР

Номер стандартный с видом на горы и на бассейн с горками, также были видны апельсиновые рощи. Вид просто шикарный!!! Как уже кто-то писал, по утрам был призыв на молитву, но нам это абсолютно не мешало.

Номер чистенький, аккуратный, сейф бесплатный, в холодильнике вода. Убирались каждый день, меняли полотенца, причем даже не обязательно было их кидать в ванну, меняли все и каждый день. Добавляли гель, пару раз в тюбиках и несколько раз на стене. По началу было не удобно мыть дочку, так как душ вмонтирован в стену и не опускался, не выдвигался, но потом мы приспособились и привыкли) Убирали всегда хорошо, делали несколько раз из футболочки дочки бантик, пару раз из моей сорочки)))) мелочь,но приятно. Качество уборки от долларов или еще чего-то не менялось. Мы оставляли шоколадки Аленки,но иногда забывали - ничего не менялось,всегда было прибрано и чисто!

ПИТАНИЕ

Питание очень разнообразное. Всегда находили,что покушать. Да, иногда блюда повторялись,но я не думаю,что дома мы питаемся разнообразнее. На завтрак всегда был омлет, яичница, вареные яйца в крутую, всмятку, большое разнообразие выпечки, овощи свежие, тушеные, зелень, хлопья, молоко, тосты, несколько раз давали рисовую кашу и прочее. Обед был по сытнее: курица, мясо, рыба,рис, макароны,спагетти,картофель-фри или запеченная картошка, бывало,что давали и картофельное пюре,опять же большое разнообразие салатов, овощей, зелени и т.д. Вот ужины у них вообще были барские...чего только не было на ужине, очень вкусно и очень сытно, вечером также жарили и запекали мясо (струганину, кусками,котлетки), шашлык, рыбу,овощи на летней веранде. Периодически попадались блюда немного соленые или острые, но чтобы это испортило напрочь впечатление,такого не было, каждый все равно мог найти что-то по своему вкусу.

Огромный выбор сладостей и фруктов был всегда!

МОРЕ

Море было разное,по утрам в основном оно спокойное, после обеда были волны,но нам это только нравилось, дочка с визгом прыгала на волнах, не хотела выходить на берег. пляж песчано-галечный(об этом мы тоже знали), при заходе в море сначала немного камешков среднего размера,а дальше песок,лично у нас особых неудобств не было. Из развлечений:банан 15$, парашют, катали также на плюшках и на диване, водные мотоциклы. Проводили пляжный волейбол. Шезлонги мы всегда находили без проблем.

ТЕРРИТОРИЯ

Шикарная! Большое разнообразие растений, все ухожено,чисто. По территории гуляют местные кошки и пару раз видели собаку. Есть даже мини зоопарк))) домик,в котором живут котята, ребятишкам нравилось за ними наблюдать. Однажды видели,а потом поймали ящерицу)) По утрам поют петухи))) Возле отеля проходит какая-то речка,по вечерам слышали кваканье лягушек). На территории есть детская площадка, горки, качели, кинотеатр под открытым небом(смотрели там мультик), теннисные корты и корт для футбола,на пляже мини гольф (клюшки и мячики дают на ресепшене под депозит).

БАССЕЙНЫ

Всегда были чистые. Но присутствовал иногда запах хлорки, но оно и понятно. После шести вечера бассейны чистили специальным пылесосом и хлорировали,поэтому после шести никто не купался. Возле главного бассейна места надо было занимать заранее, до завтрака. У бассейна с горками шезлонги были свободными. Горки работали все. На пляже был детский бассейн, вода в нем всегда была очень теплая, дети плюхались в нем с удовольствием. Также детский бассейн был и у главного бассейна. У главного бассейна проводили различные конкурсы, играли в водное поло, проводили аквааэробику, утреннюю гимнастику, всегда играла музыка.

БАРЫ

Один бар возле главного рестораны, там только напитки. Главный бар у бассейна: по расписанию были хот-доги, гамбургеры, фри, спагетти, овощи,фрукты. Там же с 15.00-16.00 давали мороженное. Бар у теннисных кортов: только напитки и самообслуживание. Бар на пляже: напитки и еда(по расписанию), там же рядом женщина пекла лепешки с сыром, мясом, сахаром, вкусно!!!

АНИМАЦИЯ И ДЕТСКИЙ КЛУБ

Аниматоры умнички, всегда старались как-то развлечь, завлечь, заинтересовать. Днем играли в дартс, другие игры, были и призы. Вечером какое-нибудь шоу(камеди,лотерея,мистер и мисс Преса ди финика и др). Детские дискотеки!!! От них дочка вообще в восторге,до сих пор помнит все движения. Детский клуб: рисовали на футболке (12$), рисовали на сумочке (12$), рисовали песком (8$), все супер!!! Так же просто ребятишки могли поиграть там, покататься с горки, поиграть мячиками, пособирать пазлы, посмотреть мультики.

Спасибо всей команде аниматоров!!!

ЭКСКУРСИИ

Все экскурсии находятся далеко. Но мы все равно решились съездить. Ездили на яхту "Анталиан", очень понравилось! Если что-то интересует про эту экскурсию отвечу отдельно,пишите)))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Брали мопеды, катались с дочкой, муж один, здорово!!! Стоят они 8$- полчаса и 15$- час. Также дают велосипеды на прокат, автомобили.

Недалеко от отеля находится поселок Финике, мы ездили на рынок в субботу, поехали на такси - 10$ в один конец, мы ездили большой компанией, а вообще подешевле ехать на долмуше, которые ходят часто, цена - 1$.

Общее впечатление от отеля хорошее, рекомендую его тем,кто хочет спокойный отдых, вдали от цивилизации.

Спасибо всему обслуживающему персоналу, поварам,всем всем всем,кто работает в отеле и старается для людей! Дочка не хотела уезжать, плакала!

Наш отпуск удался!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Анна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.07.14 11:59 (6 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 03.07.14

Добрый день! Спасибо за отзыв! А про вашу экскурсию можно подробнее: что именно было, цена вопроса.

10:32 03.07.14

Анна, расскажите пожалуйста про экскурсию. Я с сыном (8 л) хочу съездить в дино-парк и на эту яхту - говорят она-просто потрясающая. Интересует все) Цена, где брали, время в пути и на самой яхте, не укачивает ли, можно ли поплавать в открытом море, дают ли жилеты ? кормят? поят? брать ли полотенце и вообще что взять с собой на яхту? утром или вечером ездили?

10:08 04.07.14

Здравствуйте! Про экскурсию...Брали мы ее у отельного гида, вас обязательно всех соберет он и все расскажет. Экскурсия стоит 80$ на человека, дети по-моему до 6 лет бесплатно, про 8 лет,к сожалению, ничего не могу сказать - не помню... Нам сделали скидку, поэтому экскурсия на одного нам обошлась в 75$, итого мы за троих отдали 150$. Выезд рано утром в 7.30, мы успели сходить на завтрак, обед был уже на яхте( все включено). До яхты ехали часа 2,5, на самой яхте примерно 5 с половиной часов, ну и обратный путь...В общем, экскурия расчитана на весь день. В экскурсию входит: купание в двух местах, дают жилеты, увидите наикрасивейший водопад, берега Анталии, черепаший остров, на самой яхте - пенная вечеринка!!! дочка была в восторге!))) Так же на яхте занимаются с ребятишками, рисуют, делают поделки из песка, смотрят мультики, делают аквагримм))) Полотенца нужны. Если будет укачивать, то в баре можно будет попросить таблетку и все окей. Вам все расскажут. Из дополнительных услуг: по яхте ходят фотографы-пираты с попугаем, фотографируют и потом делают отличные фото в рамках и на тарелочках, все это за отдельную плату + для экстрималов - можно прокатиться на небольшой моторной лодке ближе к водопаду и проехать под ним под брызги) так что деньги с собой могут понадобиться...

16:26 04.07.14

Спасибо. хоть и занимает целый день, но думаю оно того стоит ))

18:56 05.07.14

Конечно)))) желаю отлично отдохнуть и хорошо провести время!!!!

14:08 08.07.14

А про Динопарк расскажите, пожалуйста! Как долго ехать, понравилось, цена и т.д.

20:18 12.07.14

Добрый вечер, Анна! Большое спасибо про столь подробный, много разъясняющий отзыв!!! Я только не очень поняла что там в отеле сдушем? Почему он не двигается?

06:29 14.07.14

Здравствуйте, Светлана! Про Динопарк рассказать ничего, к сожалению, не могу, так как не были там(((

06:32 14.07.14

Здравствуйте, Анна. Душ в номере вмонтирован в стену, не выдвигается, поэтому приходится мыться, в прямом смысле этого слова, под душем. Для моей 4 летней дочки сначала это было не очень удобно, так как вода лилась на голову..но потом мы приноровились)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)