Регистрация: 20.03.14
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июне 2014
16.06.14 - 29.06.14

НАШ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле семьей (я,муж и дочка 4 года) с 16.06 - 29.06. 2014г. Общее впечатление: все очень понравилось! Выбирали отель для семейного отдыха, поэтому сразу знали и об удаленности отеля от аэропорта и о его местоположении.

Расскажу обо всем по порядку...

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали мы примерно в 11ч, знали,что заселение в 14ч, встретили нас дружелюбно, багаж сразу подхватили, занесли в корпус. Заполнили анкету. Сообщили,что номер готовиться и предложили переодеться и пока погулять,что мы и сделали, чемоданы поставили в камеру хранения. Номер в итоге дали намного раньше 14ч, примерно в начале первого часа мы уже оказались в своей комнате. Довезли нас, как и, наверное, всех, на электромобиле, чемоданы донесли до номера.

НОМЕР

Номер стандартный с видом на горы и на бассейн с горками, также были видны апельсиновые рощи. Вид просто шикарный!!! Как уже кто-то писал, по утрам был призыв на молитву, но нам это абсолютно не мешало.

Номер чистенький, аккуратный, сейф бесплатный, в холодильнике вода. Убирались каждый день, меняли полотенца, причем даже не обязательно было их кидать в ванну, меняли все и каждый день. Добавляли гель, пару раз в тюбиках и несколько раз на стене. По началу было не удобно мыть дочку, так как душ вмонтирован в стену и не опускался, не выдвигался, но потом мы приспособились и привыкли) Убирали всегда хорошо, делали несколько раз из футболочки дочки бантик, пару раз из моей сорочки)))) мелочь,но приятно. Качество уборки от долларов или еще чего-то не менялось. Мы оставляли шоколадки Аленки,но иногда забывали - ничего не менялось,всегда было прибрано и чисто!

ПИТАНИЕ

Питание очень разнообразное. Всегда находили,что покушать. Да, иногда блюда повторялись,но я не думаю,что дома мы питаемся разнообразнее. На завтрак всегда был омлет, яичница, вареные яйца в крутую, всмятку, большое разнообразие выпечки, овощи свежие, тушеные, зелень, хлопья, молоко, тосты, несколько раз давали рисовую кашу и прочее. Обед был по сытнее: курица, мясо, рыба,рис, макароны,спагетти,картофель-фри или запеченная картошка, бывало,что давали и картофельное пюре,опять же большое разнообразие салатов, овощей, зелени и т.д. Вот ужины у них вообще были барские...чего только не было на ужине, очень вкусно и очень сытно, вечером также жарили и запекали мясо (струганину, кусками,котлетки), шашлык, рыбу,овощи на летней веранде. Периодически попадались блюда немного соленые или острые, но чтобы это испортило напрочь впечатление,такого не было, каждый все равно мог найти что-то по своему вкусу.

Огромный выбор сладостей и фруктов был всегда!

МОРЕ

Море было разное,по утрам в основном оно спокойное, после обеда были волны,но нам это только нравилось, дочка с визгом прыгала на волнах, не хотела выходить на берег. пляж песчано-галечный(об этом мы тоже знали), при заходе в море сначала немного камешков среднего размера,а дальше песок,лично у нас особых неудобств не было. Из развлечений:банан 15$, парашют, катали также на плюшках и на диване, водные мотоциклы. Проводили пляжный волейбол. Шезлонги мы всегда находили без проблем.

ТЕРРИТОРИЯ

Шикарная! Большое разнообразие растений, все ухожено,чисто. По территории гуляют местные кошки и пару раз видели собаку. Есть даже мини зоопарк))) домик,в котором живут котята, ребятишкам нравилось за ними наблюдать. Однажды видели,а потом поймали ящерицу)) По утрам поют петухи))) Возле отеля проходит какая-то речка,по вечерам слышали кваканье лягушек). На территории есть детская площадка, горки, качели, кинотеатр под открытым небом(смотрели там мультик), теннисные корты и корт для футбола,на пляже мини гольф (клюшки и мячики дают на ресепшене под депозит).

БАССЕЙНЫ

Всегда были чистые. Но присутствовал иногда запах хлорки, но оно и понятно. После шести вечера бассейны чистили специальным пылесосом и хлорировали,поэтому после шести никто не купался. Возле главного бассейна места надо было занимать заранее, до завтрака. У бассейна с горками шезлонги были свободными. Горки работали все. На пляже был детский бассейн, вода в нем всегда была очень теплая, дети плюхались в нем с удовольствием. Также детский бассейн был и у главного бассейна. У главного бассейна проводили различные конкурсы, играли в водное поло, проводили аквааэробику, утреннюю гимнастику, всегда играла музыка.

БАРЫ

Один бар возле главного рестораны, там только напитки. Главный бар у бассейна: по расписанию были хот-доги, гамбургеры, фри, спагетти, овощи,фрукты. Там же с 15.00-16.00 давали мороженное. Бар у теннисных кортов: только напитки и самообслуживание. Бар на пляже: напитки и еда(по расписанию), там же рядом женщина пекла лепешки с сыром, мясом, сахаром, вкусно!!!

АНИМАЦИЯ И ДЕТСКИЙ КЛУБ

Аниматоры умнички, всегда старались как-то развлечь, завлечь, заинтересовать. Днем играли в дартс, другие игры, были и призы. Вечером какое-нибудь шоу(камеди,лотерея,мистер и мисс Преса ди финика и др). Детские дискотеки!!! От них дочка вообще в восторге,до сих пор помнит все движения. Детский клуб: рисовали на футболке (12$), рисовали на сумочке (12$), рисовали песком (8$), все супер!!! Так же просто ребятишки могли поиграть там, покататься с горки, поиграть мячиками, пособирать пазлы, посмотреть мультики.

Спасибо всей команде аниматоров!!!

ЭКСКУРСИИ

Все экскурсии находятся далеко. Но мы все равно решились съездить. Ездили на яхту "Анталиан", очень понравилось! Если что-то интересует про эту экскурсию отвечу отдельно,пишите)))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Брали мопеды, катались с дочкой, муж один, здорово!!! Стоят они 8$- полчаса и 15$- час. Также дают велосипеды на прокат, автомобили.

Недалеко от отеля находится поселок Финике, мы ездили на рынок в субботу, поехали на такси - 10$ в один конец, мы ездили большой компанией, а вообще подешевле ехать на долмуше, которые ходят часто, цена - 1$.

Общее впечатление от отеля хорошее, рекомендую его тем,кто хочет спокойный отдых, вдали от цивилизации.

Спасибо всему обслуживающему персоналу, поварам,всем всем всем,кто работает в отеле и старается для людей! Дочка не хотела уезжать, плакала!

Наш отпуск удался!!!!

Анимация

Для детей

Анна оценил сервисы

Добавлено 02.07.14 11:59 (6 124 символов в тексте)

09:48 03.07.14

Добрый день! Спасибо за отзыв! А про вашу экскурсию можно подробнее: что именно было, цена вопроса.

10:32 03.07.14

Анна, расскажите пожалуйста про экскурсию. Я с сыном (8 л) хочу съездить в дино-парк и на эту яхту - говорят она-просто потрясающая. Интересует все) Цена, где брали, время в пути и на самой яхте, не укачивает ли, можно ли поплавать в открытом море, дают ли жилеты ? кормят? поят? брать ли полотенце и вообще что взять с собой на яхту? утром или вечером ездили?

10:08 04.07.14

Здравствуйте! Про экскурсию...Брали мы ее у отельного гида, вас обязательно всех соберет он и все расскажет. Экскурсия стоит 80$ на человека, дети по-моему до 6 лет бесплатно, про 8 лет,к сожалению, ничего не могу сказать - не помню... Нам сделали скидку, поэтому экскурсия на одного нам обошлась в 75$, итого мы за троих отдали 150$. Выезд рано утром в 7.30, мы успели сходить на завтрак, обед был уже на яхте( все включено). До яхты ехали часа 2,5, на самой яхте примерно 5 с половиной часов, ну и обратный путь...В общем, экскурия расчитана на весь день. В экскурсию входит: купание в двух местах, дают жилеты, увидите наикрасивейший водопад, берега Анталии, черепаший остров, на самой яхте - пенная вечеринка!!! дочка была в восторге!))) Так же на яхте занимаются с ребятишками, рисуют, делают поделки из песка, смотрят мультики, делают аквагримм))) Полотенца нужны. Если будет укачивать, то в баре можно будет попросить таблетку и все окей. Вам все расскажут. Из дополнительных услуг: по яхте ходят фотографы-пираты с попугаем, фотографируют и потом делают отличные фото в рамках и на тарелочках, все это за отдельную плату + для экстрималов - можно прокатиться на небольшой моторной лодке ближе к водопаду и проехать под ним под брызги) так что деньги с собой могут понадобиться...

16:26 04.07.14

Спасибо. хоть и занимает целый день, но думаю оно того стоит ))

18:56 05.07.14

Конечно)))) желаю отлично отдохнуть и хорошо провести время!!!!

14:08 08.07.14

А про Динопарк расскажите, пожалуйста! Как долго ехать, понравилось, цена и т.д.

20:18 12.07.14

Добрый вечер, Анна! Большое спасибо про столь подробный, много разъясняющий отзыв!!! Я только не очень поняла что там в отеле сдушем? Почему он не двигается?

06:29 14.07.14

Здравствуйте, Светлана! Про Динопарк рассказать ничего, к сожалению, не могу, так как не были там(((

06:32 14.07.14

Здравствуйте, Анна. Душ в номере вмонтирован в стену, не выдвигается, поэтому приходится мыться, в прямом смысле этого слова, под душем. Для моей 4 летней дочки сначала это было не очень удобно, так как вода лилась на голову..но потом мы приноровились)))

Все отзывы Анна (1)