АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 375
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
06.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июне 2014.В Греции первый раз.Общее впечатление...

Отдыхали в июне 2014.В Греции первый раз.Общее впечатление хорошее.Нет вопросов к природе,зелено,красиво,море великолепное,но заход в море не гладкий,на глубине есть ежики,так что некоторые предпочитают специальную обувь.

Нет вопросов к персоналу,внимательные,учтивые,решают все ваши проблемы,идут на встречу,спасибо большое!В комнатах по уборке тоже вопросов нет.Номера,конечно,не первой свежести,но в целом нормально.В ресторане кормят хорошо.По сравнению с Турцией выбор поменьше,но зато все съедобное.По-поводу очередей в столовую могу сказать,что видела их пару раз,да,но если вы решили прийти за 10 минут до открытия,то таких ожидающих может оказаться несколько,вот отсюда и очередь...В июле-августе,конечно,наплыв большой и такая ситуация случается не только в этом отеле.

Лифт на пляж.Из 10 дней работал три,но это,скорее,вопрос к хозяину отеля...Интернет мы за 10 дней так и не поймали,нам предложили его купить...То же самое,передайте хозяину отеля,что на дворе 21 век,у нас в городе интернет в троллейбусах есть...

Аниматоры стараются,делают свою работу,организовывают,завлекают,развлекают. В общем, езжайте на отдых в хорошем настроении и тогда,все у вас будет хорошо!

Добавлено 02.07.14 12:08 (1 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв