АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
559
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в принципе понравился. Начну с минусов: территория...

Отель в принципе понравился. Начну с минусов: территория весьма маленькая. есть одна дорожка от входа в отель до выхода за территорию его. лина ее наверное метров 15. Далее, шезлонги. Они бесплатные, но находятся не на пляже,а на террасе, а вечером злая тетка-распорядительница выгоняет отдыхающих с них, так как ее рабочий день подходит к концу. Таким образом, чтобы полежать на пляжу, вам надо спуститься вниз на городской пляж, усыпанный телами отдыхающих. Ни о каких шезлонгах речи уже нет. Зонтиков несколько штук, поэтому кто успел - тот успел. Рядом с пляжем железнодорожное полотно, проезжающий поезд будет постоянно заставлять повышать голос до крика, чтобы вас услышали. а летом поезда там ходят часто. Питание в отеле весьма скудное. У нас был завтрак и ужин. На выбор только 2 блюда. мужчины не наедятся, да и дамы вполне вероятно не будут сыты, благо вокруг есть уйма кафе, где за умеренную плату можно отъестся.

Что касается номера, то он нас устроил вполне, был исправный кондиционер, вовремя убирали, меняли полотенца. однако в книге отзывов читали, что у кого-то были весьм а большие проблемы с номерами (сломана входная дверь, кондиционер текущий).

В итоге мы остались довольны отдыхом, но в отель этот мы вряд ли поедем еще раз. Снимайте комнаты у частников, они там везде: дешевле во всех отношениях.

Добавлено 15.08.08 19:20 (1 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв