Регистрация: 22.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
03.06.14 - 10.06.14

Вполне классно

Ехали с Анекс туром,небольшая заминка с заселением, предложением другого отеля, но немного настойчивости и нас заселили, сначала в семейный номер с видом на озеро, на следующий день переселили в стандарт. Номер просторный, все, что нужно есть, удобно. Персонал вежливый, некоторые даже очень, языкового барьера не было, многие знают русский язык. Питание просто бомба, большое разнообразие и отменный вкус. Сервис иногда хромает, но никак не сказывается на общем впечатлении. Бодрые аниматоры Тарзан, Марио и детский, отзывчивый аниматор Маша,(официанту Осману от моего ребенка) им спасибо за хорошее настроение.

Территория не огромная, но вполне уютная, золотая середина.

Расстояние до моря Не больше километра,( некоторые раздувают до 3-х км). Пешком, не спеша с ребенком 2года 10 мес. через посадку 15 минут ходьбы, либо на автобусе,3-5 минут, напряга никакого нет, если все ожидающие не уехали, то автобус следом возвращается.

Каждый вечер шоу пограммы и детская дискотека. Вместо соков хим.напитки, алкоголь хороший, но желательно добавить закуски в барах, пиво хорошее вполне, но слабоалкогольное.

Для тех, кто едет отдыхать, тот отдохнет и очень хорошо, а кто едет косяки искать, тому не найдется места нигде. За 7ночей/8дней 50 тыс.рублей , двое взрослых один ребенок.

Оценка пять, хоть и не без плюса, надеюсь плюс дотянут. Всем удачного отдыха в отеле .

Виктор оценил сервисы

Добавлено 02.07.14 12:29 (1 390 символов в тексте)

20:23 02.07.14

Расстояние до пляжа ровно 1,5 км +- 50 метров посчитайте по гуглу.

23:52 02.07.14

Зачем мне гугл? Я сам ходил, там можно идти как по маршруту автобуса, так и наискосок, что ближе. Было желание узнать в точности, закидывал карту Турции в навигатор, но так и не заморочился замерить.

12:29 03.07.14

наискосок 1,5км, по прямой как автобус ходит 1,6км

16:38 05.07.14

Нет там 1,5 км. У меня Навител с лицензионной картой Турции - 750 м по дороге. Пешком (очень неспеша) выходило 15 минут. У всех, кто ходил пешком в среднем также около 15 минут. Чтобы пройти за это время 1,5 км надо идти очень бодрым шагом, а уж три км так вообще бегом. А Гугл не показатель, у меня много программ от Гугла, не все они корректно работают.

21:32 05.07.14

Мы ходили из Отиума по 15 мин вдоль озера и очень этим довольны - спорт как-никак)))

19:53 06.07.14

Программа Google планета земля (Google Earth)- рекомендую, увеличиваешь фотографию района, вид сверху, функция линейки, начинаешь измерять, как ходили, линии автоматически расчитывают растояние, можете измерить все тропинки, где ходили, разрешение очень хорошее, удачи