Регистрация: 02.07.14
июне 2014
20.06.14 - 01.07.14

Хороший отель на твердую 4

В Египте 3-й раз, знала чего ожидать. Размещение - отлично. Приготовили 20$ - не понадобилось, нам сразу дали шикарный номер. Территория шикарная, чистая и много бассейнов. Питание, как и везде специфическое, голодными не ходили, выбор есть, но быстро надоедает. "-" отелю, вода дается по прибытию 1,5 л. и всё, приходилось покупать (благо она недорогая) или пить у бара. Анимация - классная, но сравнивая с другими отелями, я понимаю, что есть куда расти. Дискотек на территории нет, в 23 ч. вечернее шоу заканчивается. Часто туристов вывозят на диско в клубы и на поющие фонтаны. Как было сказано ранее, что бассейны шикарные, а вот пляж...такого я еще не видела)))) Меленький закуток и старые лежаки, территория выглядит не очень прибранной, но море шикарное - обязательно плавать с масками и любоваться морем!! Поставила бы 5, если бы не пляж. А так твердая 4.

Добавлено 02.07.14 14:49 (872 символов в тексте)

23:36 02.07.14

да .пляж бы им в хадабе арендовать цены б отелю не было!!!

19:15 07.07.14

А симку где можно по прибытию купить? Деньги лучше везти доллары или можно и рубли? И в аэропорту можно на египетские деньги обменять или лучше в отеле? Спасибо.

10:11 10.07.14

C собой в Египет берите доллары однозначно, симка, обмен валют и все вопросы вы можете уточнить на ресепшне, когда вас будут заселять, там вам дадут карту территории отеля и все расскажут.

18:25 20.07.14

когда мы ездили от корал,то наш гид(лично видела) обменивал российские рубли россиянам на доллары))

Все отзывы Кристина (1)