Регистрация: 13.06.12
мае 2014
22.05.14 - 29.05.14

3.5

Самый дешёвый отель в Лимассоле

Отель тянет ровно на то, сколько вы за него заплатили... По работе часто смотрю, сколько он стоит, и могу сказать, что это САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ отель в Лимассоле!!! Что вы хотели???

Мы жили ночь в Ай-Анапе в аппартаментах, где немцы горланили всю ночь до утра, спать невозможно было.

Здесь всё тихо, спокойно.

В номерах есть всё необходимое, если что-то не работает, надо просто обратиться на ресепшен. Сейф 1,5 евро/день, залог за пульты от ТВ и кондишена 20 евро. 2 тётушки на ресепшене русские, сидят по очереди. Не сильно приятные, но по минимуму помогут.

Еда: всегда можно что-нибудь съесть. Несколько блюд на выбор, но вкусное одно, от силы два. Напитки на ужин стоят как во всех кафешках, иногда дороже, мы не брали ничего. Поели и пошли в магазин, сок-вино, и прогуляться по набережной (влево от отеля).

Если выйти на дорогу и свернуть направо (в сторону центра), то через 20-25 минут будет супермаркет МЕТРО. Со стороны моря останется разноцветная дискотека, а направо на перекрестке вглубь острова. Там на углу Сигма (пекарня, зайдите!!!!), потом КИОСК )), кафе и МЕТРО. 30 метров от дороги. Там цены нормальные, мы купили сангрию тетропак 1,4 евро, вкуснятина! (мне этот магазин посоветовала подруга, которая уже 3 года в Лимассоле живет).

Кошки, конечно, в ресторане на улице есть. Дети за ними бегают. Но это Кипр же!))

WiFi в ресторане ловил нормально, можно было по вайберу поболтать.

На общественных автобусах съездили в Пафос, Ларнаку, Ай-Анапу, были в старом городе. на Куриуме, в зоопарке (крошечный муниципальный парк). Вся инфа по расписанию транспорта есть возле Офиса по Туризму, это перед рощей у пляжа, если ехать от отеля (маленький домик) и на сайте кипрских автобусов.

Но лучше, конечно, взять машину, если права есть...

2 кровати сдвинули

Балкон над входом в отель

возле ресепшена

на второй этаж ходили пешком

у бассейна

коридор темноват

Добавлено 02.07.14 14:56 (1 755 символов в тексте)

22:25 05.07.14

Отель тянет намного больше, чем вы за него заплатили. Видела я цены в этот отель из Москвы в мае , меньше, чем 20 000 на человека ( с перелетом) замечу. Особенность москвичей- высокая требовательность к другим и никакой требовательности к самим себе. Была в этом отеле в мае. В моем присутствии один "москвич" требовал на ресепшион ужин в ресторане накрывать по московскому времени, потому что он "привык к режиму". Что на это сказать? Как говорится, за ужином у них кусок в горле встанет, но нет же, они ничего покупать в отеле не будут, дороже же. Лучше после ужина 20 минут до супермаркета пройтись, чтобы на 1 евро меньше заплатить за воду. Lizaveta, съездите в 2 звезды в тот же Египет или в Турцию, и тогда сравните. Не надо сравнивать 2 звезды отличного европейского отеля с 5 звездами Египта.

15:06 06.07.14

Отзыв Лизаветы честный и подробный, а ваша истерика вообще ни о чем :)

17:11 06.07.14

Ольга, мы были на Кипре 7 ночей в конце мая. И заплатили за тур на НВ меньше, чем по 10 000 руб. на человека за дабл с перелётом. Убейтесь от зависти.
Если вы вдруг заметили (что вряд ли...), я сравнивала отель с аналогичным по цене а Ай-Анапе. Это тоже на Кипре.
Больше всего, видимо, вас задело, что мы не брали напитки в отеле… Что ж, разочарую, ничего в горле не застревало! Да ещё проведя пару дней в других городах Кипра, мы НЕ ХОДИЛИ НА УЖИН! Надеюсь, таким как вы больше досталось.
Работая в сфере туризма, я довольно объективно представляю себе соотношение цены и качества данного отеля, и вполне доходчиво описала свои впечатления в отзыве. Так что посмотрите в зеркало, ничего не хотите от себя потребовать?
А я не москвичка, у меня даже регистрации нет))))

17:14 06.07.14

или вы та "приветливая" женщина с ресепшена...)))? Если так, то займитесь работой!

08:51 07.07.14

может еще что о себе расскажете

Все отзывы Lizaveta (5)