Регистрация: 11.02.14
июле 2014
28.06.14 - 04.07.14

чудесный отдых с 6 летним ребенком

отель прекрасен. Израиль чудесен. море позитива. уйма впечатлений. не нарадуюсь своему выбору. боялась,что тройка и первый раз в эту страну.но все рассеялось по прибытию. летела через израильское турагентство (имеет офис в СПб) ISRALUX - ОЧЕНЬ понравились цены и обслуживание, не то что у наших монстров - библиоглобус, солвекс и пр.хамы и накрутки. очень общительны. на любые вопросы подробно ответили. очень помогли с выбором и сомнениями.позвонили потом-поинтересовались надо ли в чем помочь. посоветовали с выгодой купить что то дополнительное. экскурсии сама заказывала.

еду с ребенком 6 лет, так что важна была еда и развлекухи.

у отеля прекрасная детская площадка на все возраста. до моря 5 мин. есть лифт.чтоб не спускаться по ступеням. на пляже - божественный песочек мелкий и белый (и зачем теперь черствый тупой бедный тай?). заход в море долго мелкий. вода чудесная и тепленькая. волны были, но вскоре стихли, и даже при них мы и все вокруг могли находиться в воде. медуз нет. комаров нет. на пляже чисто. убирают хорошо. нет верблюдов и лошадей. иногда много кошек - кормятся с рук. нет шумных бананов, парашютов и гама. можно взять лодку с веслами. места навалом. много французов. нет тупых и невоспитанных русских и хохлов. лежаки и пластиковые стулья бесплатно.

номер - дали обычный на 1 этаже. метров 7. тесно-чемодан поставить нельзя. 2 малюсеньких узких окна и нет балкона. доплатила 100 дол. - переселили в супериор. огромный, уютный, прекрасный балкон, окно до пола, холодильник, хороший кондей, вайфай сам включился. ванна, фен, чайник. нет воды в холодильнике и минибара и плохо убирают. воду надо покупать самим. советую брать завтрака и ужин - кушать в ресторанчиках даже маленкьких на улице - оч.дорого - 700-800 руб. один обед не сытный.

персонал - таких чудесных людей я еще нигде не видела. и впечатление,что в Израиль переехали все самые Лучшие русские. меня постоянно опекают, подсказывают, водят за ручку, дарят подарки 3 раза в день, улыбаются искренне и вобщем все так чудесно,что чувствуешь себя принцессой.

обеды и завтраки - миллиард всего, выбор огромен, наестся можно так,что мечта похудеть улетела на самолете. вкусно. очень. кофе 6 видов, салаты, мюсли, 4 вида хлопьев, молоко, овощи, дыни, виноград, оливки, рыба, кура, рис, халва, блины, мед, варенье, сельдь, язык, говядина, кабачки, баклажаны. по пт - вино. на завтрак и ужин - шведский стол - бери скоко хочешь.....перечислять можно бесконечно. даже супы. мелкая так у меня дома не ест. и нас так полюбили (наверное) что дарят воды и булочки с шоколадом - с собой (хотя выносить нельзя конечно).

на улице такие нормальные люди, что чувствуешь себя как в другой стране. по настоящему доброй и красивой и теплой. без притворства. ехидства, приставаний, лжи и выгоды. все помогают,все расскажут. много кто говорит по русски.

ТВ каналов много. русских 3 или 4. музыкальных пока не нашла

отель - лучший в мире. поеду еще в след.году. отвечу на вопросы

Добавлено 02.07.14 16:15 (2 963 символов в тексте)

17:34 09.07.14

Очень позитивный отзыв и настрой! Собираюсь в этот отель в сентябре. Скорее бы))))

Все отзывы Катерина (11)