Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июне 2014
13.06.14 - 21.06.14

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 13 по 21 июня...

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 13 по 21 июня 2014.

Вся наша семья из 5 взрослых и 1 ребенка, не смотря на сломанную ногу у дочки за три дня до вылета, остались в отличном настроении с замечательными впечатлениями. Заселили нас после того, как нам одели браслеты и мы покушали. Сытые получили карточки от номеров пошли распаковывать чемоданы.

Понравилось ВСЁ и номера, которые убирали каждый день и меняли полотенца, и разнообразие в питании, а супы-пюре вообще слов нет – вкуснятина, мясо, рыба, сладости, сыры, йогурты, напитки, салаты, фрукты и арбузы...

Лифты работали.

Пляж: заход мелкая галька метра два а дальше песок, лежаков всегда хватало. Всё чистенько и опрятно. Правда мороженое всегда только на пляже в указанное время.

Ездили на пляж Клеопатры сами с ребенком – СУПЕР! Песок желтый, заход в море плавный песчаный, вода прозрачная и теплее чем на нашем пляже. Проезд на автобусе 2$ с чел от нашего п.Турклер до Алании минут 15-20 езды.

Посетили ХАМАМ (30$ с чел)– все дамы остались только в позитиве и отличном настроении. Даже грязевые обертывания брали. Классно!!!

Брали экскурсию при отеле от АНЭКС ТУР на КОРАБЛЕ для всего нашего состава (40$ c чел), если возьмете на пляже выйдет дешевле на 10-15$ c чел и круче со слов отдыхающих, т.к. отправка была в один день только на разных автобусах – но нам тоже всё понравилось, МОРЕ, ПЕЩЕРЫ, Купание в море, Анимация, пенное диско – ребенок пищал от восторга.

Больше никуда не получилось съездить, т.к. у ребенка была сломана нога. Поэтому мы наслаждались морем, солнцем и участием с анимацией у бассейна, в амфитеатре шоу проводились каждый день новое и не надоедало, наоборот все очень понравилось.

Дети даже у бассейна принимали участие со взрослыми и никому никогда не мешали. Анимация СУПЕРСКАЯ!!!

Перелёт все перенесли замечательно, а то что ещё и покормили в самолете наших бабушек с дедушкой – были они в восторге. А мы на них только умилялись.

С трансфером тоже получилось все быстро и комфортно.

Одним словом я переживала за нашу компанию, а оказалось для нас всех всё СУПЕР!!!

Спасибо огромное, за анимацию, за творческие моменты с детьми, за шоу в амфотеатре, за хорошее настроение!!!

парк в Алании

Алания

Территория Zen

Амфитеатр мини-диско

анимация супер.!!!!

переход к аквапарку и амфитеатру

ночь в Zen

Анимация

всегда все места заняты, программы и шоу очень интересные

турецкое шоу

утро....

СПА

Хамам Ханзаде джакузи

территория Хамам Ханзаде

СПА

Добавлено 02.07.14 17:29 (2 190 символов в тексте)

18:05 02.07.14

Ногу ребенок сломал в поездке или ещё дома?

13:13 03.07.14

здравствуйте а где можно на пляже купить экскурсию ?

10:46 04.07.14

Сергей, там парень ходит предлагает. каждый день по несколько раз мимо проходит

18:06 04.07.14

Уважаемая Татьяна, мы рады, что и Вам и Вашей семье отдых в отеле Зен пришелся по душе. Желаем Вашей дочери скорейшего выздоровления и будем ждать Вас в нашем отеле вновь!
Всех благ,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.