АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2353
Фото: 18

Бронзовый статус

2 018
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
24.05.14 - 07.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 24мая по 6 июня 2014. Отель нормальный. Клопов...

Отдыхали с 24мая по 6 июня 2014. Отель нормальный. Клопов и тараканов не было.Номер скромный , но достаточно уютный, чистый. Убирали регулярно. Старенький телевизор (наш 1-ый канал) , фен, холодильник , кондиционер. В рабочем состоянии. Большой минус - сильная слышимость , но если соседи не особо шумные и не любители ночных прогулок, то терпимо. Территория отеля маленькая, ухоженная.Небольшой бассейн. Еда в отеле понравилась. Много овощей в разном виде - свежие , тушеные, печеные. Мясо только соевое , но и оно иногда было вкусное. Один раз была курятина, иногда рыба. Разные десерты. Завтрак, на мой взгляд, был скудноват, но все равно , было из чего выбрать. Хороший кофе. А вот сок лучше и не пробовать. Голодными не будете !

Сейф в отеле не брали. Деньги и докуметы хранили в чемоданах.

Море недалеко, идти минут пять от отеля. Здесь же аквапарк Atlantis . Пляж как бы "бесплатный" , но лучше взять воду, сок или пиво , чтобы спокойно загорать и никто не беспокоил от бара напротив пляжа. От отеля каждый день ходит беспланая маршрутка до пляжа Nirvana beach. Там красиво , и вода хорошая. Но ходит она поздновато в 10.45 и не всегда там были свободные места , поэтому приходилось ждать, когда она вернется за вами. Обратно в 18.00. Но можно уехать и на городской маршрутке , они часто ездят.

Недалеко от отеля супермаркет Мigros, делали там небольшие покупки. А за ним гора, на нее подняться подорожке и - весь Мармарис как на ладони!

Экскурсии у отельного гида дороже, в основном люди покупали в уличных агенствах. Мы брали у Зины. Ее "точка" по пути к морю. Это из отеля направо за угол, и прямо до перекрестка с большой улицей. И здесь вас или Зина или кто-то из ее сотрудников окликнет. Зина молодец! Если что-то интересует, подскажет, спрашивайте. А если по этой же стороне улицы идти от Зины налево, то будет еще тур.агенство, там большой , приветливый , кудрявый парень по имени Артур, (напротив него через дорогу будет торговый центр Blue Port), он вам тоже удовольствием продаст экскурсии, цены у него оказались интереснее , чем у Зины. Там много таких агенств , но далеко не у всех есть желание покупать экскурсии.Экскурсии брали - на Дальян, на Эгейские острова, Эфес и Памуккале на два дня - все интересно . Не понравилась только Турецкая ночь, почему-то.

Вечерние развлечения- прогулки по набережной , по БарСтрит. И шоу фонтанов ! каждый вечер. Это совсем недалеко от отеля , у торгового центра Blue Port. Мармарис - чудесный уютный город, куда хочется вернуться! Про сам отель могу сказать , что все просто , но вполне достойно. А если вам нужен больший комфорт , то это уже другие деньги.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.07.14 18:18 (2 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (2)