Регистрация: 02.07.14

мае 2014
24.05.14 - 07.06.14

Отдыхали с 24мая по 6 июня 2014. Отель нормальный. Клопов...

Отдыхали с 24мая по 6 июня 2014. Отель нормальный. Клопов и тараканов не было.Номер скромный , но достаточно уютный, чистый. Убирали регулярно. Старенький телевизор (наш 1-ый канал) , фен, холодильник , кондиционер. В рабочем состоянии. Большой минус - сильная слышимость , но если соседи не особо шумные и не любители ночных прогулок, то терпимо. Территория отеля маленькая, ухоженная.Небольшой бассейн. Еда в отеле понравилась. Много овощей в разном виде - свежие , тушеные, печеные. Мясо только соевое , но и оно иногда было вкусное. Один раз была курятина, иногда рыба. Разные десерты. Завтрак, на мой взгляд, был скудноват, но все равно , было из чего выбрать. Хороший кофе. А вот сок лучше и не пробовать. Голодными не будете !

Сейф в отеле не брали. Деньги и докуметы хранили в чемоданах.

Море недалеко, идти минут пять от отеля. Здесь же аквапарк Atlantis . Пляж как бы "бесплатный" , но лучше взять воду, сок или пиво , чтобы спокойно загорать и никто не беспокоил от бара напротив пляжа. От отеля каждый день ходит беспланая маршрутка до пляжа Nirvana beach. Там красиво , и вода хорошая. Но ходит она поздновато в 10.45 и не всегда там были свободные места , поэтому приходилось ждать, когда она вернется за вами. Обратно в 18.00. Но можно уехать и на городской маршрутке , они часто ездят.

Недалеко от отеля супермаркет Мigros, делали там небольшие покупки. А за ним гора, на нее подняться подорожке и - весь Мармарис как на ладони!

Экскурсии у отельного гида дороже, в основном люди покупали в уличных агенствах. Мы брали у Зины. Ее "точка" по пути к морю. Это из отеля направо за угол, и прямо до перекрестка с большой улицей. И здесь вас или Зина или кто-то из ее сотрудников окликнет. Зина молодец! Если что-то интересует, подскажет, спрашивайте. А если по этой же стороне улицы идти от Зины налево, то будет еще тур.агенство, там большой , приветливый , кудрявый парень по имени Артур, (напротив него через дорогу будет торговый центр Blue Port), он вам тоже удовольствием продаст экскурсии, цены у него оказались интереснее , чем у Зины. Там много таких агенств , но далеко не у всех есть желание покупать экскурсии.Экскурсии брали - на Дальян, на Эгейские острова, Эфес и Памуккале на два дня - все интересно . Не понравилась только Турецкая ночь, почему-то.

Вечерние развлечения- прогулки по набережной , по БарСтрит. И шоу фонтанов ! каждый вечер. Это совсем недалеко от отеля , у торгового центра Blue Port. Мармарис - чудесный уютный город, куда хочется вернуться! Про сам отель могу сказать , что все просто , но вполне достойно. А если вам нужен больший комфорт , то это уже другие деньги.

Добавлено 02.07.14 18:18 (2 647 символов в тексте)
Все отзывы елена (2)