Регистрация: 19.02.14
мае 2014
25.05.14 - 09.06.14

Недавно вернулись из Тайланда.Летели авиакомпанией трансаэро...

Недавно вернулись из Тайланда.Летели авиакомпанией трансаэро около 10 часов.полет прошел успешно)))Очень удобный самолет боинг 747-300,между сиденьями довольно много места и вполне комфортно.Кормят 2 раза.Ну вот пожалуй и все о полете)

Пару слов об отеле.

Отель оставил довольно хорошее впечатление,но поскольку мы с мужем туристы не придирчивые,то судите сами)

Территория отеля небольшая,но очень зеленая,можно сказать,что это джунгли.Есть 2 неглубоких бассейна с очень бодрящей водичкой,в которую приятно окунуться после пляжа или просто прогулок по острову.Действительно есть птичник с разнообразными пернатыми и так сказать "пруд с лотосами".На самом деле это заросшее болото с черепахами и рыбой,но если его почистить получится очень даже ничего.Отель состоит из нескольких 2х этажных корпусов и небольших домиков,между которыми проходят разнообразные тропинки под сенью пальм.Много всякой живности типа белочек,геконов и больших таких улиток с рожками))).Во время нашего проживания не работал бар у бассейна (видимо из-за того,что очень мало народу было),строили туалет и еще какое сооружение.Но это совсем не мешало.Больше о территории сказать нечего.

Заселение прошло быстро,т.к. заселялись только мы и нас проводили в номер на 1 этаже рядом со строительством какого-то сооружения и дырявым шлангом от душа.Попытавшись освежиться после продолжительного перелета в этом душе,мы решили не теряя времени сразу же поменять номер.Поменяли без проблем и без доплаты на 2 этаж подальше от стройки и поближе к кухне))).Для супериора номер оказался ооочень маленьким.Там поместилась кровать, 2 тумбочки,туалетный столик и холодильник.Шкафа нет,есть 2 штанги с вешалками возле двери.Сейфа нет,он на ресепшене (тоже не напрягало).Существенным минусом номера является отсутствие чайника (так иногда хотелось попить вечером чайку) и фена.На балконе столик и 2 стула.Кондей работал исправно.Душ от туалета отделяется шторкой,на мой взгляд не критично.

Завтраки разнообразием не отличаются СОВСЕМ.Яичница глазунья,2 кусочка тостов,колбаса,масло,джем,напитки,фрукты-арбузы.2 недели подряд одно и тоже.Надоело конечно страшно,но хоть не голодные.А вот ресторан у нас работает на УРА!!!Обедали и ужинали можно сказать только там (только несколько раз попробовали поесть в других местах-не понравилось).И дешево и вкусно.Поужинать с пивом на двоих порядка 800-900р.К примеру лангуст с салатом стоит 380 бат,очень большая порция лично для меня.

Персонал дружелюбный,убирали каждый день,белье и полотенца тоже каждый день меняли.

Ну вот наверно и все.

Добавлено 02.07.14 20:48 (2 564 символов в тексте)

06:08 29.08.14

Скажите пожалуйста, а кондиционеры не поменяли в номерах, а то в 2012году они были древние и гремучие

18:36 10.09.14

Вроде нет,во всяком случае они не производят впечатления новых))но у нас в номере не гремел,было вполне комфортно.

15:38 03.10.14

Фен на ресепшен бесплатно выдавали, на все время проживания :Р

Все отзывы Кати (4)