Регистрация: 02.07.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

3.7

Вход в море через кораллы, для маленьких детей - нет! Обувь обязательно.

Хочу поделиться впечатлениями по отелю. по 5 бальной системе.

Территория большая, ухоженная, чистая - ДА! 5 баллов.

Много бассейнов - ДА! 5 баллов.

Персонал - вежливый, основная масса - 4,5 балла.

Пляж - отличный, двухуровневый, но вход в море через кораллы, только в обуви, для маленьких детей - моря фактически - НЕТ!!!!

Внимание - вход в море только с левой стороны , вдоль столбов - приглядываясь и проходя на песок между кораллами, найдете - для вас отдых будет с морем, нет -будете мучаться пробираясь и корябая ноги о кораллы!!!!!

Анимация - день, с детьми и со взрослыми - отлично - 5 баллов, вечер - достаточно пошловатые шоу.

Еда - если отель заполнен - разнообразно и вкусно, но фруктов практические нет - 4 балла, но если мало отдыхающих - крайне плохо!!!!! 1 балл!!!!!

Номера - есть очень удобные и красивые, а есть неудобные - столешница-раковина - нависает над унитазом, такие номера все меняют!!! - 4 балла. Мы номер меняли - был номер 2131 (могу ошибиться) пробыли в нем 1 -ую ночь.

Уборка номеров - на совести персонала, кому как повезет - нам на 3 балла.

Вывод: с начала все складывалось у нас с отдыхом крайне плохо, пытались поменять отель - не удалось, выставленная на доплату цена была нереальной, общалась и Ириной - из Анекс тура -ничего не может или не хочет решать!!! Остались в отеле.

Но, поменяв номер и с приездом новых отдыхающих все менялось на глазах. Если бы так все начиналось, в этот отель приехали бы еще раз, а может быть и не один раз.

Желаю отелю сделать нормальный вход в море, или решить вопрос и пользоваться понтоном соседнего отеля.

И конечно, всегда держать на достойном уровне питание. Тогда в такой отель захочется возвращаться!

Утро - завтрак

Вид из номера - территория

Вот такое море - метров 150, когда море приходит - воды см 20.

Завтрак и так, все 11 дней.

Сладкий стол и фрукты

Добавлено 02.07.14 22:08 (1 696 символов в тексте)

10:21 07.07.14

Катюша,полностью с тобой согласна!

09:57 08.07.14

Спасибо, дорогая. Рада еще раз в таком же составе отдохнуть.......))))

12:57 08.07.14

Если зимой полетите в Египет, может мы тоже к вам подтянемся

13:39 08.07.14

Хорошо. Согласна.