Регистрация: 21.06.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

1.7

Шумно, рядом дорога, еда плохая

Недовольство началось в аэропорту Туниса- 2 аборигена , впервые увидевшие компьютерную мышь, на паспортном контроле проверяли почти 600 человек с двух рейсов- русский и американский, при том вторые раз попытались пролезть без очереди, за что от рашентуристен чуть не получили по обликоморале)долго, жарко,нудно.

ГЛАВНОЕ:

Гуляли в центре, недалеко от медины, присели на лавку в достаточно людном месте, к нам подошел официант из отдельного ресторана и так дружелюбно, расспрашивая про еду...чуть не завел в ловушку в центре хаммамета- сначала привел в какую то лавку, вышли смотрю людей нет, а он все дальше в глушь ведет под предлогом какого то праздника красок- вовремя сообразили- надо валить-поймали такси и в отель.через день его встретили на завтраке, на все вопросы морда кирпичом/английский не знаю...у отельного гида позиция вяленной рыбы.

Еда плохая, почти не ели в отельном ресторане, метров в 500 в сторону центра нашли место по приличные, там и питались.

Пляж так себе, грязновытый.

Вывод: ехать не стоит.

Добавлено 02.07.14 23:37 (1 022 символов в тексте)

16:43 19.07.14

Нужно понимать за что вы заплатили. Питание завтраки конечно скудные, но ужины вы и в некоторых 5* лучше не увидите) как и персонал

Все отзывы Андрей (1)