Регистрация: 22.02.12
июне 2014
04.06.14 - 18.06.14

хорошая бюджетная пятерка!

Добрый день! заглянула в отзывы и поняла что тоже хочу написать свою правду! все в отеле нормально!!!! не забывайте пожайлуста что это не делюкс, цена на этот отель приемлемая и все очень неплохо здесь.

Размещение очень очень всегда много вопросов, я ехала с сыном думала пипец по отзывам страх и развалины! спешу разуверить всех номера нормальные , все необходимое есть, полотенца белые,чистые, кровати удобные, сантехника работает!!! у нас правда на 3-йй день душ тоже потек немного мы сразу сказали нашему уборщику и в теч. 5 минут пришел дядечка и все поменял и отремонтировал, поэтому совет - не бойтесь попросить чтобы отремонтировали, все идут на встречу отдыхающим.Телевизор работает, уборка у нас была хорошая, причем нам лебедей не крутили но всегда пол был чистый, и в ванне все прибрано.

Сейф довольно вместительный, айпад и документы помещались,воровства не было!

На ресепшен ребята идут на встречу , если есть возможность номера меняют без доплаты, при нашем заезде молодая пара три раза смотрела номер и выбрали что их устроило

Пляж - вход с берега невозможен. есть понтон короткий, вернее два понтона даже, море конечно супер, риф неплохой, рыбки есть. Лежаки на первой линии с утра занять будет сложно если вы засони то все занято, но есть втор и третий ярус там всегда можно разместиться и что мне понравилось для всяких зазывал и др продавцов втор и третий ярус закрыт,зайти им туда нельзя! мне это очень понравилось, никто не пристает.После обеда ближе в вечеру легко перемещались на первую линию ближе к морю и наслаждались вечерним запахом ,когда море отдает свой аромат,и солнышко грееет уже так ласково, песок еще теплый и кажется что так бы и лежал ,перебирая руками теплый песок и наслаждался. Когда прилив с удовольствием и взрослые и детишки плескались не берегу.

Еда - конечно мы привереды и хотелось бы немного разнообразия, но все всегда находили себе по душе.Завтраки как везде, яйца вареные,омлет пекут, оладушки, молоко , хлопья,йогурты, в отдельных вазочках варенье и джемы, сыр , колбаска и тд.Обед есть всегда два вида супчика, картошка или пюре, мясо всегда, рыбка но я такую не люблю( наподобие тилапии),мясо, курица ,рис , макароны повар делает при тебе. Ужин все тоже есть.Фрукты всегда были порезаны финики, бананы целые.Понравился ресторан Фатима мы ходили туда на обед часто,народу немного выбор поскромнее но нам очень очень нравилось.Во первых вид на море потрясающий, официанты чудо просто! пиццу пекут всегда сын брал прямо из печки горячую.Там всегда была вкусная дыня порезаная дольками и апельсины.

Анимация обычная, но чтобы уж очень заводная нет, кто хотел развлекался и находил себе занятия по душе, у меня сын с удовольствием ходил в детский клуб, говорит было интересно.

На шоу были нечасто, чаще ходили на Сохо погулять, даже по скайпу с папой нашим общались,правда без видео.Интернет в этот раз покупать не стали.Обычно берем Водафон симку для айпада на 3 гига но в этот раз на Сохо Водафон что то попутал! вместо 50-60 фунтов зарядили почти 29 долларов за безлимитку на 3 гига! Мы их конечно мягко послали!( и совет в Шарме в аэропорту по приезду есть Водафон кому необходимо берите там говорят цены там приемлемые как и должно быть)

Вообще отдыхом остались довольны,персонал очень внимательный,никакого хамства не наблюдали,,все стараются чтобы отдых прошел хорошо, мне так показалось. я нисколько не жалею что в этом году не получилось по деньгам попасть куда хотели и пришлось выбрать Айленд так как он вписывался в наш небольшой бюджет и нам понравилось сочетание цена качество отель вполне оправдывает..

Вернусь ли я снова ? Да представьте себе вернусь,хотя я довольно избалованный турист, но этот отель меня зацепил, поэтому обязательно приеду еще раз.

Спасибо всему персоналу отеля за наш отдых,, Римме, и конечно Оливии!!! за внимание и заботу!!!!, с Ув Анастасия и Георгий

Развлечения и спорт

Добавлено 03.07.14 00:00 (3 856 символов в тексте)

11:51 03.07.14

Анастасия,хотя и обещал не писать отзывы,но не удержусь,похвалю вас.Прям бальзам на душу.Все конкретно,по делу.Очень рад,что все проблемы обошли вас с сыном стороной.
Продолжайте и дальше в том же духе!

12:14 03.07.14

Алекс здравствуйте! спасибо ( я вообще то думала что вы будете комментировать мой отзыв! и не ошиблась!) да у нас все прошло хорошо, отель понравился, вот вы не поверите мы в прошл.году были в Санрайз Роял Макади лежали там три дня под капельницей и еще потом неделю сын антибиотики пил и весь отпуск был насмарку, там было поголовно болели все ! очереди к отельному врачу были кошмар просто ! а отель очень мне рекомендовали. так что видимо в Египте вообще надо быть осторожней и с едой и напитками и конечно если с детьми брать нормальную страховку стоит копейки но все же лучше чем пакетная.Для меня когда деть болеет страшнее ничего нет! А отель мне очень понравился. какой то он приятный что ли домашний, вообщем стоит относительно недорого и ехать отдыхать можно туда,с Ув Анастасия

12:51 03.07.14

Добрый день! Анастасия, очень хороший отзыв :)) а сколько лет сынишке, просто едем с детьми по 9 лет, наверно поздно им в Детский клуб ходить ...

18:47 03.07.14

9 лет тоже, в наш приезд много детишек было его возраста и они хорошо тусили, в прятки играли, рисовали, вообщем после обеда мы отдыхали а потом я его отпускала с 3-х до 5 почти (пока жара) в детский клуб а потом на море приходили

20:44 03.07.14

Отлично :)) спасибо!

22:34 03.07.14

Анастасия, здравствуйте, подскажите, а какой там риф? Там сразу глубокая стенка или постепенно уходит глубина?
И еще вопрос, если не секрет, куда изначально планировали ехать, т.е. с чем сравнивали эту пятерку?
Спасибо.

01:11 04.07.14

Анастасия,про Санрайз Макади я у вас прочитал сразу же.Конечно такого никому не пожелаешь.Надеюсь,что это у вас была первая и последняя неприятность в Египте. Ребенок всегда на первом месте и если он болеет тут уж не до чего.
Хороших вам дальнейших путешествий!
P.S.Наводит на грустные мысли то,что отравления случились в сети Санрайз.Прямо происки конкурентов какие то.А что ?Это тоже нельзя исключать. Деньги то огромные крутятся....

23:31 07.07.14

Анастасия, вы пишите ,что захода с берега нет. Хотели в этот отель с 2 детьми поехать, возраст 2 и 5 лет, теперь вот думаю что делать. В некоторых отзывах читала, что метра 1,5 от берега можно деткам купаться. Уточните пожалуйста этот момент. Спасибо

11:48 08.07.14

Гульнара посмотрите мои фото там пляж вот именно такой, конечно детишки плещутся когда прилив вообще хорошо можно полежать прямо в воде, маленьким будет хорошо а постарше нарукавники или без и с понтона плавать вода наверное сейчас вообще супер должна быть,приятного отдыха

11:54 08.07.14

Для Анны извинюсь что поздно отвечаю я на даче у нас туту с интернетом туго, риф нормальный рыбки есть, глубина с понтона несильно большая а вот после буйков сразу идет глубина ооочень красиво когда лучики солнца особенно невероятно красиво, голубая бездна прямо дух захватывает!

15:05 08.07.14

Спасибо за ответ. Анастасия, случаи отравления сейчас идут в отзывах многих отелей, скажите пожалуйста в этом отели -это единичный случай или все таки массовый характер? Честно уже чем больше читаешь, тем страшнее ехать, а хочется.

23:01 09.07.14

В июне,по крайней мере в начале, был массовый характер отравлений. По ситуации в июле читайте отзывы туристов.
Но по отзывам отдыхающих администрация отеля делает все возможное для исправления ситуации.Удачи.

14:08 17.07.14

спасибо большое за ответ))

Все отзывы анастасия (6)