Регистрация: 31.03.13
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

Приятный отель! Чудесный отдых!

Мы отдыхали в Louis Creta Princess последнюю неделю мая. Отель выбрали для маленькой дочки: водные горки, пират корабль, игровая комната, нормальное питание по отзывам, также интересовал прилет в Ханью, (конкретизация) т.к. недалеко (Алмирида) были забронированы апартаменты для дальнейшего проживания.

Отель и его территория компактный и уютный. Не скажу, что мы очень притязательные туристы, но есть некий опыт отдыха (в том числе длител проживания). Поэтому могу вполне объективно дать оценку отелю- честная четверка! На наш взгляд, у отеля только 1 очевидный, но очень весомый минус - пляж! Это удивляет, не думаю, что очистка пляжа от камней несет большие материальные затраты для международной сети отелей!

В остальном нас все устроило. Въехали поздно вечером, заселили всех быстро, несмотря на кол-во людей. Мы были почти последние, после ужина, но номер нам дали (бесплатно!)на наш взгляд, один из лучших в отеле, самый верх этаж с большим балконом, крайний, соседи с одной стороны. Прекрасный Sea View...повезло:)) номер небольшой, но нам 3-м было не тесно. Сейф не брали, был чемодан на замке, хотя оставляли иногда ценные вещи в тумбочке -все Ок!

Работники отеля - Молодцы! Все! На ресепшн 2 чудесные русскоговорящие девушки!

Ресторан никогда не закрывался по звонку,постоянно наблюдала "еду на вынос" и не только со стороны соотечественников:))мы брали дочке сухофрукты и печенки тоже. Питание действительно хорошее, выбор был, за неделю не надоел:)) вполне можно выбрать еду и для приверженцев здорового питания. Супы так себе, но дочка 2,5 г один раз поела. Много вкусного хлеба, фрукты разные, иногда очень сочные:)), каша только овсяная, но много сухофруктов, можно разнообразить. Мясо действительно разное, в том числе и запеченное. Ресторан Мура не впечатлил (балованные:))но неплохо. Напитки так себе, впрочем пили и не без удовольствия - отдых все же:))

Анимация нас не интересовала, поэтому ничего сказать не могу, но имела место быть, особенно на аквааэробике было замечено много людей. По вечерам происходили какие-то развлекательные мероприятия, в том числе дет дискотека.

Много бассейнов, впервые и мы купались в них, раньше не понимала, но с дочкой было актуально (мы ходим в бассейн с рождения) да и пляж подкачал.

Машину брали в Beleon у Эллады, напротив отеля, немного дешевле, чем у Каламаки (в отеле), заранее закачали в телефон карту Крита от Навитела- отлично. Познакомились с водителем автобуса, кот возит в Ханью, он продает свое масло, рассказал нам о своем доме и хозяйстве (оливки, апельсины, авокадо, медовое раки) мы побывали в гостях,нас встретил его отец,провели чудесно время, какие вкусные угощения! И Шикарное масло!!! Мы эксперты в оливковом масле, еще замечательное масло в Biolea Estate, Astrikas, небольшой семейный завод по производству органич масла, в том числе с апельсин и лимон вкусами. Покатались по острову: Элафониси, Баллос, Озеро Курнас, Ретимнон. Ездили к южному побережью, дороги вдоль ущельев - красиво, водители все вежливые.

В конце мая загруженность отеля была не максимальная. Иностранцев не мало.

Неделя в Louis была прекрасным стартом наших Критских каникул!

Елена оценил сервисы

Добавлено 03.07.14 05:22 (3 154 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)