Регистрация: 29.03.12
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2014
16.06.14 - 26.06.14

Добрый день! Выбирали отель скорее по цене. И очень...

Добрый день! Выбирали отель скорее по цене. И очень переживала, читая негативные отзывы и видя низкий рейтинг отеля. Достаточно неожиданно, когда получаешь значительно больше чем ожидаешь. Прилетели без задержек, добирались в отель около часа. не успела ребенка сводить в туалет, нам уже дали номера. 3 этаж, номер 1326, у друзей 1307. у нас были оплачены номера с видом на сад, но получились, что оба номера (фэмили), были с видом на море. Большие, комфортные, ЧИСТЫЕ!!!! В номере есть чайник. Вопреки заявленной концепции 2014 года. пиво и напитки (кола, фанта), приносили в номер ежедневно. и мороженое было у нас с 14.00 до 21 часа!!! Конечно иногда была очередь, как за мороженым, так и в ресторане, но это все зависит от потока. через 5 минут может не быть народу вообще. основная масса туристов турки. с ними очень комфортно. вежливые, внимательные. Уборка номера ежедневная. да, под кроватями не мыли, но мы там и не ползали. Аквапарк классный! было весело и детям и взрослым. вход в море с небольшой полоской плоской гальки. заходить не больно. с пирса кормили рыб. их там миллион!! очень зрелищно)) будут вопросы - пишите. и смело выбирайте наширу, если едете с ребятишками. все очень понравилось! Отельный гид у ТезТура Яша- никакой!!! ))))) но были не первый раз в турции, так что обошлись и без него.

Добавлено 03.07.14 07:40 (1 315 символов в тексте)

09:37 03.07.14

Скажите,были ли в отеле трансляции с Чемпионата мира по футболу? Муж переживает,что не сможет посмотреть финал.Иногда в отелях ставят большие экраны...

12:44 03.07.14

Да, в отеле футбол можно было смотреть и в номере, на рецепшене были 2 больших ТВ, на улице в баре у бассейна стоял большой экран. выбирайте))

13:30 03.07.14

Класс.Спасибо за инфо.

20:13 04.07.14

Здравствуйте Татьяна.Подскажите сколько вам обошелся тур на одного человека?Спрашиваю т.к в комментарии написано,что отель выбирали по цене!Заранее спасибо

08:13 05.07.14

Согласна с Вами, мы тоже "начитались" плохого и были так сказать приятно удивлены.Бар действительно пополняют каждый день,мужчина с тележкой ходит по номерам и предлагает все что хочешь. Большой выбор алкогольных коктейлей в барах, в прошлом году были в пятерке в Белеке, там даже Мохито платный был 4 доллара.Шампанское слабенькое но мне понравился его вкус - полусухое.Кто-то писал что вино кислятина, так вот хочу заметить - не кислятина а вполне хорошее полусухое вино!Я сладкие напитки не люблю для любителей сладкого есть хорошее белое полусладкое. А о еде вообще разговора нет - кормят без передышки.Мороженное тоже дают и по 2 и по 3, наша знакомая и 4 умудрилась взять, не пойму почему этот сайт ставит 4 звезды отелю!!!

07:22 07.07.14

добрый день! мы покупали путевку по так сказать "раннему бронированию" 4200 у.е. на 3 взр. + 1 реб 7 лет. все остальное, что мне нравилось, было значительно дороже. вот и остановились на Нашире и ни на один миг не пожалели.

07:24 07.07.14

У отеля сменилось руководство, поэтому сейчас они обязаны подтвердить статус 5 звезд. пока идут все проверки, будет висеть 4 *. Так что , я думаю, нам в этом плане очень повезло. потому что в январе заявленная концепция на 2014 год была значительно скромнее.

12:56 14.07.14

А нам тоже по раннему бронированию обошлось в 97 тыс.руб. 3+1, эконом стандарт на 7 дней, я тоже считаю что удачно и хорошо отдохнули. У нас т были проблемы с расселением, сервисом и даже стащили у младшего сына ветровку, а было прохладно, но мы все равно не жалеем, отдохнули лучше, чем в прошлом году в Белеке.

Все отзывы Татьяна (1)