Регистрация: 03.07.14
июне 2014
19.06.14 - 27.06.14

3.8

Мы отдохнули здорово!!!!

Мы приехали в отель примерно в 13.30 по местному времени, нам сразу же предложили сходить на обед и это было очень кстати, потому как мы были с детьми, и они и мы были очень голодными, дорога была длинной. После обеда нам практически сразу же предоставили номер, номер конечно не айс, но все таки вид из номера выходил на бассейн и частично на море, из соседних номеров вид выходил на стройку.

Питание в отеле я бы оценила на троечку, возможно даже и ниже. Для вегитарианцев это рай, а для тех кто любит покушать, конечно..... Из мяса в основном давали одну курицу, но чтобы ее положить себе в тарелку приходилось стоять в длинной очереди.

Персонал в отеле доброжелательный, практически все говорят на русском.

Пляж очень близко, но конечно очень грязный, вода у берега в водорослях, очень много стекол от бутылок, поэтому не советую ходить босиком. Мы ходили на городской пляж, там чисто и главное песок.

Номера убираются очень плохо, мусор выносится через раз.

Лифты конечно это тоже что-то с чем -то, они постоянно ломались, либо их было не дожаться, поэтому мы практически всегда поднимались пешком.

Но особые слова благодарности хотелось бы сказать аниматорам, ребята просто супер они заводили толпу, все говорят анимация отстой, на эти слова я могу сказать только то что очень много зависит от самих туристов, если туристы пассивные ясно понятно и анимация будет плохой, аниматоры не могут развлекать людей, которым нафиг ничего не надо. У нас на этот счет было все просто супер, у нас были такие флэшмобы у бассейна, включили веселую песню смотрим аниматор начал какие то движения, все мы уже подключились и вокруг нас танцующая толпа. Мы играли в дартс, мы занимались аквааэробикой. Нико, Осман, Георг ВЫ СУПЕР РЕБЯТА БРАВО!!!!!

Для детей тоже очень много развлечений, днем работает мини клуб, девочки аниматоры занимаются с детьми, вечером мини диско, дети в восторге, жалко что у детского бассейна нет горки, хотя на фотографиях она присутствует.

И еще хотелось бы сказать на счет анимации, я не знаю что в отеле сейчас с анимацией, потому как когда мы уезжали наши ребята аниматоры уходили работать другой отель.

А вообще отдохнули мы супер, в наш заезд было очень много русско-говорящей молодежи и они все были легкие на подъем, поэтому время мы провели просто супер!!!!

Анимация

Для детей

Добавлено 03.07.14 09:55 (2 296 символов в тексте)

15:39 03.07.14

Скажите, а где находится пляж на который вы ходили и сколько до него идти? И еще, вы посещали хаммам? Мы послезавтра летим, начитавшись отзывов прибываем в ужасе, но надеемся на лучшее)

16:27 04.07.14

Кристина, здравствуйте!!! Хамам мы посещали и за два дня после него просто сгорели, поэтому главное мажтесь защитой и не находитесь очень много времени на солнце, как это делали мы. Городской пляж рядом минут 10-15 ходьбы, можно идти по дороге, можно по берегу, сразу скажу по берегу идти не так жарко как по дороге. Из под перехода выйдите на пляж Асрин Бич и идете на право вдоль побережья, пляж находится рядом с пляжем отеля Викинг Инфинити. Там также есть шезлонги зонтики от солнца. А самое интересное на том пляже, что когда отплываете от берега буквально через несколько метров там мель и по колено, вы находитесь далеко от берега, а там море реально по колено. А вообще не переживайте все будет замечателно, главное это настроить себя на прекрасное времяпровождение и главное взять с собой хорошее настроение и не думать о плохом. Желаю вам удачно и весело отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19:18 04.07.14

Ирина, напишите пожалуйста а городской пляж платный? и еще у кого балкон на стройку ночью шумно, мы едем с маленькими детьми. Спасибо.

20:21 04.07.14

Городской пляж бесплатный, попросите на ресепшене номер с видом на бассейн сказав что у вас маленькие дети, я не знаю шумно от стройки или нет, но вид с балкона не очень я думаю, и попросите номер подальше от анимационной площадки потому как вечером там до 23.00 идет анимация для взрослых и очень шумно. Желаю приятно провести время!!!

20:52 04.07.14

Спасибо. А вы в хаммам ходили при отеле? Сколько стоит?

23:17 04.07.14

Да в хаммам мы ходили при отеле, по моему это стоило 30$, но вы поинтересуйтесь у своего тур опреатора, возможно через них это будет стоить дешевле, а еще за отелем есть магазинчики и там предлагают экскурсии и хамам тоже по моему есть.

23:09 10.07.14

а дискотека есть для взрослых?

23:48 10.07.14

Да, есть но только выездные в Аланию.

23:49 10.07.14

Да,е сть но только выездные в Аланию.

23:51 10.07.14

Да дискотеки есть, но только выездные в Аланию.

12:01 25.08.14

Ирина, спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, куда можно поехать/пойти с ребенком (4 года). Ездили ли вы в саму Аланью, есть ли там что посмотреть?

Все отзывы Ирина (3)