Регистрация: 03.07.14
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

Шикарный отель для отдыха с детьми и не только.

Отдыхали с семьей с 14 по 28 июня 2014 года. Отзыв пишу для обычных людей, а не для зажравшихся мажоров.

Отель сразу производит классное впечатление,все чистенько, красиво,(анимация, просто нет слов 0_0,ШИКАРНАЯ).Отдыхали всегда в пятерках,но этот отель лучший из всех где был.Все есть.Для детей просто рай(детский клуб огромен),да и для взрослых тоже.

Номер у нас был в вилле.Вилла состоит из двух этажей, на каждом по четыре комнатки.У нас была villa family room.Ну для 3х взрослых человек,этого более чем достаточно,если у вас один ребенок маленький,то можно и 4 человека.Конечно из всех видов номеров вилла не самая большая,но вилла это вилла, она стоит отдельно,шума нет,птички поют.В главном же здании номера большие типа family suite и т.д.,но там главный корпус,все рядом живут,в общем вилла лучше.Теперь отдельно по виллам.Виллы разбросаны в разных уголках огромной территории отеля.Есть виллы с видом на море,а есть виллы с видом на ресторан,или с запахами от всего, что там жарят и варят.Когда будете заселяться скажите номер предпочитаемой виллы(лучшие виллы под номерами 10-15,а 10 с видом на море).Некоторые писали в отзывах,мол нужно еще денег заплатить,чтобы нормально поселили,но у нас этого не было.Нас поселили в хорошем месте(не у моря, но тоже неплохо).Интерьер номера довольно простенький,но интересный.Висят 3 своеобразных картины .Кондиционер,телевизор(4 или 5 русских каналов),мини-бар(пополняется бесплатно) работают отлично.Ванны в вилле нету,но под душем тоже можно помыться:).Сейф в номере есть,но маловат,запихать можно все свои пречендалы,но с трудом. Номер открывается по карточке,и электроника,кроме холодильника без нее не работает.В номере небольшой балкончик со столиком и стульями.

В отеле есть главный ресторан,ВИП ресторан и несколько ресторанов тематических,но в них никто не ходит.В ресторане кормят разнообразно,но надо приходить к началу подачи еды,а то она остывает и не так вкусно.Есть там мясо(свинины нет,т.к. в Турции ее не едят),рыба(тунец,сибас,форель)всякой картошечки,макарон навалом,также есть салатики всякие,супы и диетическая еда.У детей в ресторане своя комнатка,наверное со своей едой,точно не скажу.Также возле бассейна и пляжа стоят 2 таких мини ресторанчика,где подают всякие лепешки,шаурму,мороженое и т.д. Все это бесплатно,хоть обжирайтесь. Также в отеле есть множество баров,где вам бесплатно нальют коктейль или виски, или воду, или колу,в общем пить тоже можно сколько угодно.

Персонал в отеле очень хорош.Все улыбаются,официанты иногда даже надоедают.Все,и уборщики, и бармены, и повара, все улыбаются и могут помочь,если что. Убираются в номерах тоже хорошо, но почему то у нас последние дня 3-4 убирались ужасно. Просто заправили ОДНУ кровать и все, а остальное время мыли,все убирали хорошо.

Территория очень большая,по ней разбросаны виллы,а в центре главное здание. Растут деревья,кусты,цветы,но их немного. В отеле есть аквапарк с 3 горками,довольно интересно,тем более детям. За аквапарком небольшой зоопарк с павлинами,песиками,лошадками,обезьянами,утками и голубями. В отеле 2 бассейна.Один у аквапарка, второй чуть дальше у главного корпуса. 2й бассейн большой и глубокий. Пляж тоже шикарный. Море не особо чистое из-за песка,но в тихую погоду видно довольно глубоко.На воде стоит надувная платформа для детей с горками и всякими другими интересностями. Есть пляж для взрослых, хоть там и написано,что нельзя до 14ти, детям разрешают туда ходить.Там нет нудистов,не бойтесь:) Но есть там камни в воде,и особо не побарахтаешься. По территории много всяких украшений,типа фонтанов и колонн. Пофотографируйтесь вдоволь.

Ну а теперь отдельный абзац об анимации. Анимация здесь просто супер.29 человек из Грузии,Украины,России,Индии и 2 или 3 из этих 29ти из Турции. Так как отель русский,вся анимация говорит по русски,может с тобой и поиграть, и подшутить, и помочь, и поговорить. Почти каждый день в амфитеатре проходят шоу. Но на них делать нечего с детьми младше 5-6 лет,им будет попросту неинтересно. На шоу танцуют,поют,кувыркаются,или устраивают конкурсы типа Мисс Cesars Temple. Интересно очень. Еще анимация занимается разными играми и развлекает туристов. Они постоянно ходят по главному большому пляжу и зазывают играть в дартс,боччу, стрелять из лука и ружья, в бассейне проводят водные конкурсы и водное поло. Очень интересно и захватывающе.

А теперь,можно сказать единственный,но большой минус. Так как в этом отеле много детей,они привозят всякую заразу, и в бассейне старайтесь держать рот закрытым и детям это объясните. Я вроде плавал нормально, а потом понырял и заболел у меня живот.

Ну вот такие пироги,в общем все равно,несмотря на все минусы советую съездить в отель и с детьми,и просто с друзьями, и парой.

Добавлено 03.07.14 11:57 (4 804 символов в тексте)

11:05 07.07.14

Спасибо Вам огромное за отзыв!! Прояснили многие вопросы, особенно по поводу нахождения вилл!

22:57 08.07.14

Здравствуйте.
Подскажите, на батут в море пускают детей вместе со взрослыми? Вход в море галечный или песочек? Мороженое бесплатно?
Вы в Белек ездили на рынок или по магазинам?
Сей предоставляют бесплатно?

12:44 09.07.14

На батут я даже двухлетнюю дочь затащил. Но ей было не интересно. В общем, детям на батут можно.
Вход в море песок. Через метра три галька шириной метр-полтора. Далее опять песок до самых буйков.
Мороженное для ВИП бесплатно весь день, для остальных бесплатно с 16 до 18 часов.
Я в Белек ездил в аптеку (все норм) и супермаркет)))
Сейф бесплатный.

19:15 09.07.14

Спасибо. А ездили на этом паровозике? Он прямо от отеля идет? Или там остановка где-то рядом?

19:50 09.07.14

Остановка трактора прям у входа в отель. Написано на остановке, что каждые 20 минут ходит. Но на самом деле люди по 40 минут его ждали. Я только пару раз на нем прокатился. Обычно ездил на такси. Такси в Белек стоит 10 долларов. Туда - обратно я сторговывался за 15 долларов.

19:16 11.07.14

Здравствуйте.
Вопрос по кухни,бывают там суши или нет?)

Все отзывы Даниил (1)