Регистрация: 03.07.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
20.06.14 - 01.07.14

Уезжали со слезами на глазах!!!(((

Никогда не думала, что буду уезжать с Египта со слезами на глазах, и никогда не писала отзывы. А тут решила поделиться, уж слишком много эмоций принес мне этот замечательный и незабываемый отдых . Отдыхали мы с подругами и маленьким ребенком. Изначально знали, в какой отель ехали и не строили лишних иллюзий. Начну по порядку

Территория. Очень красивый и зеленый отель. Все ухоженно и подстрижено. Очень чисто и аккуратно. Много бассейнов, цветов, всяких зверушек.

Питание. Как в принципе во всех отелях Египта. Каждый может найти себе по вкусу. Всегда – овощи, фрукты, мясо, птица, рыба и много сладостей. Не хочешь есть в обычном ресторане, иди в специализированные в отеле.

Номера. У нас был замечательный номер с видом на главный бассейн в 3 корпусе на 3 этаже. Мебель не новая, но довольно приличная. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.

Анимация. Хочется сказать огромное спасибо команде Аниматоров. Вы просто большие молодцы!!! Вы делали наш отдых незабываемым каждый день! Даже не смотря на Рамадан, ребята выкладывались по полной, всегда улыбались! Скажу честно, мы забыли, что такое пляж так как все время проводили на бассейне с Аниматорами.

Каждое утро начиналось с зарядки. Когда видишь улыбающуюся Настю, хочется идти и заниматься с ней. Потом танец живота – от улыбки BOMBASTIKA как зомби идешь с ним танцевать. В 12 всегда аквааэробика – спортивный FOX научит тебя как правильно делать упражнения, а так же всегда пошутит. SMiLe – очень забавный и веселый аниматором, всегда повеселит.

MONDI – это любимчик всех. Я знакома с ним лично еще по другому отелю. И именно по его рекомендации мы приехали в этот отель. Это молодец - с большой БУКВЫ!!! .Он может все!!! от зарядки, танцев, до факира!!! От его танцев можно сойти с ума ))). Хочется выделить детского аниматора Таню – наш ребенок просто бежал в детский клуб.

Каждый вечер, сначала на террасе, затем в афмитеатре аниматоры устраивали разные шоу! Животы болети от смеха! Ночью ребята-аниматоры возят в клубы, мне кажется мы побывали во всех))))

AMR, you have a good animation team))

С удовольствием вернусь в этот отель и всем советую. Главное, настроиться на отдых, а не искать плохие стороны

Добавлено 03.07.14 12:36 (2 215 символов в тексте)

17:51 05.07.14

Здравствуйте. А какой ночной клуб посоветуете посетить? И как лучше добираться с аниматорами или своим ходом? Едем в конце июля, 2 семейные пары.

00:05 06.07.14

сгонятей в хардрок, он в 5 минутах езды, в патайю ( очень крутые пляжные вечеринки), в пачу, в спэйс...да как хотите так и добирайтесь.без разницы)лучше с аниматорами

09:27 08.07.14

а дискотек в отеле совсем нет?

15:20 08.07.14

дискотека в отеле есть, НО в клубах намного лучше, вернее в 10000 раз лучше)

18:38 09.07.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Anastasiya (1)