Регистрация: 16.11.12
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

Понравилось ОЧЕНЬ

Отдыхали с 12 по 26 июня 2014г. Думали что 15 дней это много и нам надоест постоянно находится в отеле, но нет!!! Думаю, что за счет отличной работы аниматоров скучать нам совсем не пришлось. Спасибо большое!

Начну сначала - летели Норд Винд, туроператор Пегас Туристик. Претензий нет, была небольшая задержка рейса, что-то около часа, но это ожидаемо, т.к. чартер. До отеля добирались индивидуальным трансфером, поэтому доехали где-то за 2 часа, ну может чуть больше, время не засекала, т.к. в основном спали (рейс-то ночной).

По прибытии в отель номер нам дали сразу же, причём в той вилле в которой указала на плане отеля, хотя сначала предупредили, что дадут только в том случае, если есть места в виллах которые я хочу. Ну так то оно и понятно, что если мест нет, то выселять отдыхающих в другую виллу, чтобы нам её освободить никто не будет ))) Места были и нам дали то что мы хотели, БЕЗ ВСЯКИХ ДОПЛАТ!!!

Жили в вилле 26 в номере 2605 на 2-м этаже. На каждом этаже по 4 номера. Нумерация номеров с 1-го этажа. Номер отличный, всё работало. На следующий день нам в номер принесли фрукты и бутылочку вина в честь нашего первого посещения отеля. Потом то же самое повторилось и в день рождения мужа. Пустячок, а приятно )))

Про отель писать много не буду, т.к. присоединяюсь ко всем предыдущим восторженным отзывам!!! Скажу кратко - НАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Единственное, для тех кто еще не решил ехать или нет в этот отель думаю стоит хорошо подумать про большое кол-во ступенек, т.к. пожилым и не очень спортивным людям, наверное это будет не совсем удобно и тяжело. Но на этот случай есть лифты, которые построили в этом году. Они нас тоже иногда выручали, когда не хотелось подниматься по лестницам. Так что, по возможности, выбирайте проживание на ближайших к лифтам виллах и не нужно будет подниматься вверх по лестницам )))) На фото плана Утопии, которое я прикрепила к отзыву есть обозначение расположения лифтов и ближайшие виллы.

По питанию отелю поставила 5-, т.к. один раз мужу не достались пельмени, они кончились. Хотя мы вовсе не пришли к концу обеда в 13:55 часов, нет, мы сидели рядом за столиком и ждали когда немного рассосётся очередь за ними. Не хотелось стоять. Очередь рассосалась совсем, ага, но когда пельмени уже закончились ))) Поэтому 5-!!! Не должны заканчиваться пельмени в пятизвездочном отеле ))) ИМХО.

За сервис тоже ставлю 5-, т.к. мы на гест релейшн попросили тёплое одеяло для ребенка и про нас забыли, пришлось напоминать на следующий день. Извинились, признались что забыли и что обязательно принесут. И не забыли, принесли )))

Но это всё конечно мелочи!!!

В ЦЕЛОМ ОТДЫХ УДАЛСЯ!!! ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРЯМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ УТОПИЯ, БУДЕМ ТЕБЯ ВСПОМИНАТЬ!!!

Карта отеля

Основное здание

В номере 2605

Утром петухи кукарекали иногда.

Бассейн рядом с основным рестораном

В номере 2605

Слева вилла № 26 в которой мы жили. Справа № 25. Виды сумасшедшие!!!

Для детей

А ты готов к мини-диско!!! )))

Для детей

Аниматоры из мини-клуба с детками пришли на пляж.

Основной ресторан.

Аквапарк для взрослых.

Аквапарк для взрослых

Аквапарк для детей.

Людмила оценила сервисы

Добавлено 03.07.14 13:09 (2 746 символов в тексте)

22:50 03.07.14

Подскажите, а на лифты очереди большие? Конкретно интересует лифт на пляж) знакомые, побывавшие в этом отеле, утверждают, что на лифт на пляж придется ждать очередь чуть ли не по 10 минут) я конечно особо к лифту не стремлюсь, молодой вроде, пройдусь пешком) но вдруг будет лень)))

14:01 04.07.14

Ни разу не видела ни одной очереди. А уж тем более по 10 мин.!!! Может конечно я не в то время ходила. На море шли где-то часов в 10 утра. Может в 9 и были очереди.
На пляж есть два лифта, они конечно тормознутые, но не на столько чтоб создавать десятиминутную очередь. В лифт на пляж мы "забивались" человек по 7-9, но это конечно зависит от веса людей, т.к. у лифта есть определенная грузоподъемность. Если вдруг вы и не влезете в первый лифт, то есть второй, ну а если и во второй не влезли, то думаю максимум ждать минут пять. Да и вообще вроде не на работу-то опаздываем, куда так торопиться то?! Уж пять минут подождать можно, на мой субъективный взгляд )))
И кстати, на пляж кроме как на лифте думаю больше никак попасть не удастся, ну или это будет проблематично )))

16:46 04.07.14

Забавная история с пельменями. Мы тоже пришли как-то на обед и услышали как русские говорят, что дают пельмени. Даже в очередь за ними встали. Постояли маленько, только потом оказалось, что это такая лапша крупная. Как народ это прочухал сразу очередь и рассосалась)))

12:39 07.07.14

Про пельмени прям смех!!!... За время нашего отдыха ( с 17 июня по 01 июля) пельмени (именно пельмени, а ни какая не лапша!) давали два раза. Очередь как в Макдоналдс в 90-е. Смешно. Как будто россияне дома не могут поесть этих пельменей... В ресторане выбор огромнейший, а все давятся за пельменями...

22:41 07.07.14

Тоска по Родине наверное ))) За две недели нашего отдыха пельмени давали раза три наверное и борщ также. Так вот когда мы только приехали и первый раз увидели очередь за пельменями и борщом, тоже очень удивились ))) Что дома что ли наесться не могли?! Ближе к середины отдыха я борщ наворачивала только в путь ))) Хотя в ресторане действительно выбор огромнейший, но борща хотелось )))

00:27 08.07.14

Да мне тоже хотелось борща! А за пельменями в очереди стояли только русские.

10:41 08.07.14

я всегда через неделю отдыха начинаю тосковать по борщу, пельменям, окрошке и копченой колбасе:)))

17:32 08.07.14

Стас, мы ходили на пляж в разное время. Очереди на лифт в 10 мин никогда не было! Конечно, если лифт уехал, придется подождать, но это 2-3 минуты максимум. Пешком очень много придется спускаться/подниматься-лучше все же подождать. Тем более, что лифтов 2.

Все отзывы Людмила (8)