Регистрация: 03.07.14
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

Рекомендуем, отличный отдых

Привет Туран! Я полностью поддерживаю отношение к отелю Анны, Ирины и Лейлы. Заселили без проблем, причем нас было несколько семей и по нашей просьбе мы были все рядом. Мы прилетели одной компанией. И уже 3 года летаем так. Все отлично. Спасибо персоналу, поварам, аниматорам и вообще всем , кто практически круглосуточно работает в отеле, чтобы нам отдыхающим было комфортно.Питание отличное, все свежее и красиво оформлено. Детский стол тоже присутствует. В номерах убирали каждый день. На счет мороженного, его подавали возле бассейна и возле аква парка. Так как мы с детьми старались после обеда быть на территории аква парка, то там и ели мороженное каждый день. Даже если очередь и собиралась, то быстро обслуживали, и очередь таяла. Я вообще не ем мороженное, но в этом отеле ела, очень вкусное. Территория большая, кто хочет играть играет, кто на горках, кто в луна парке на каруселях, кто на море. Вообщем если кто летит отдыхать с радостью и позитивом, тот всегда будет рад и еще счастливее после отдыха. Минусы есть даже в нас самих, но это сложнее признать, осудить легче. Спасибо еще раз огромное всему персоналу отеля. Ставим Вам большую оценку 5+.

Добавлено 03.07.14 13:42 (1 162 символов в тексте)

11:58 06.07.14

Уважаемая, Ольга,
спасибо за Ваш положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вам снова у нас все понравилось, что Вы хорошо отдохнули. Будем надеяться, что увидим Вас еще раз и мы желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего.Удачи Вам во всем!
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Ольга (1)