Регистрация: 06.01.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Ох, Фодель-Фодель ...

Отель Фоделе огромный гостиничный комплекс в районе Фоделе, по трассе Ираклион-Ретимно

Комплекс очень большой, 60м над уровнем моря! Не буду долго описывать отель, в отзывах и в описании отеля информации море! Мне лично отель понравился, сейчас там отдыхает большая семья с ребенком, пишут приятные отзывы об отеле мне, питание., море все шикарно, поселок тихий, спокойный, как раз для семейного спокойного отдыха

Пару слов о самом отеле - пляж свой, зонтики и шезлонги бесплатно, отель спускается каскадом вниз, на самом верху хороший аквапарк, доставляет паровозик от ресепшна.

По системе Все включено работает с раннего завтрака 5 утра и до 23 часов

Напитки, во время еды в главном ресторане : вода, безалкогольные напитки , соки, местное пиво и местное вино

Мини клуб работает для детей с 4-12 лет, питание как всегда по всему Криту - отлично! Жирный плюс, мясо, рыба (обедали) все качественное, овощи тушеные, гриль и т.д. Греки молодцы!

Для пожилых с проблемами ОДА не надо сюда ехать, паровозика не всегда дождетесь, пешком конечно ходить не переходить, но будет сложновато....езжайте в Грецию, классная солнечная страна

Фото турагента отеля

Добавлено 03.07.14 13:57 (1 136 символов в тексте)

13:25 09.07.14

Из написавших комментарий вы были последние в отели была ли анимация и какая если была

21:20 14.07.14

анимация уровня софт, не активная, хотя имеется мини-клуб

Все отзывы Ирина Агент (88)