АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 229
Читательский охват: 8169
Фото: 114
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго присматривали отель (хотели территорию с водными...

Долго присматривали отель (хотели территорию с водными горками,так как ехали с сыном 12 лет).В результате выбрали Eri Sun Village & Water Park 4* ,но уже по прилету в Грецию вынуждены были узнать,что отель в этом году не открылся(говорят-затопило ливнями в мае) и нас поселят в Eri Beach & Village 4.Приехали в отель и нас поселили в корпус "Зевс" на 2 этаже, № 7252,прямо рядом с лестницей, выводящей в лобби и ресторан. Причём номер угловой, т.е. соседи слева.Пульт от кондиционера взяли на рецепшн бесплатно для "Пегаса". Получилось лучше, чем планировали: ближе пляж, нет подъёма в гору.

Еда в ресторане:ресторан большой с двумя террасами.На террасах столы обычно занимают, но если минуты две подождать-столик найдется и официант застелет свежую скатерть и приборы.Еды вдоволь: четыре вида мяса-всегда,свежие овощи, зелень, брынза,сладости, 4-5 видов мороженого.Фрукты: очень сладкие - дыня,арбуз,апельсины. А вот с оливками беда: маленькие и солёные. И это в стране олив и маслин?

Бассейны чистые, убирают упавший мусор(листья, пластиковые стаканчики) в 7 утра. Занять лежак -не проблема -в 7 утра зашел в ресторан, выпил кофе, подошел к пляжу,положил полотенца,(разумеется свои,привезенные из дома), закрыл спинки и всё. Один бассейн с пресной водой - верхний. Хлорку в бассейн не сыплют, просто бортики протирают раствором, а он потом смывается внутрь.

Про воровство и "проходной двор" не скажу - оставлял сигареты, ласты, очки водные и солнечные, да по 2-3 пары - ничего не пропало. Более того, жена на спинке стула в кафе оставила сумочку с портмоне(там деньги, водительские права, 2 телефона) - спохватилась через 40 минут. У меня всё внутри похолодело - бегом назад - там же и висит, родимая!

В отеле Вай фай очень слабый, регулярно отключающийся ,особенно вечером, когда наплыв людей.Вариант: в кафе возле рецепшн заказываете чашку чая - и всё отлично ловится. Ночью не открывайте балкон комарьё(!) - включайте кондей!

Уборка в номере ежедневно, правда. наша очередь была после обеда, и ,когда не хотелось, чтобы нас тревожили, я изготовил табличку:"Don"t disturbe" - нас не беспокоили в тот день. Через два дня оставил на постели 2 евро с запиской "Симвулес"(чаевые)- случилось чудо: мыло, шампунь, гель для душа, чистые полотенца и бельё, уложенное "бантиком"! 2 вариант: просто маленький презент в виде шоколадки из России 2 раза за заезд - и вы увидите, как поменяется отношение.

Из экскурсий-ничего не брали-взяли машину и за 5 дней (брали у отельного гида"Пежо 207" с механической коробкой за 42 евро в день)-исколесили весь остров, были в Ретимно,Ханье, Агиос Николасе,на озере Курнас, пляжах Ваи,Элунда. СОВЕТ: если водительского стажа маловато - будет сложно на серпантинах - очень крутые повороты.Асфальт,конечно,отличный. Самая сложная дорога в ущелье Агио Фарага, на южное побережье Крита, к Ливийскому морю. Там реальная узкая каменистая грунтовка 5-6 км.Но Ливийское море того стоит! Почему брали у "Пегаса"? Понравились условия:утром получил на рецепшн ключи, по окончании аренды сдал машину в ЛЮБОМ состоянии(битую,поцарапанную,с оторванными бамперами,со спущенными шинами и т.п.).Первый же косяк: заправились в Малье(40 км от отеля)-машина не заводится.Заправщик и ещё 2 грека порылись под капотом и развели руками. Позвонили менеджеру по авто - через 40 минут пригнали такого же "Пыжика", только другого цвета-поехали на пляж Ваи.В Агиос Николасе возьмите экскурсию на полу-субмарине-интересно.

Обо всём остальном могу сказать то же, что и в других отзывах.

Были 19-29 июня. Воздух - 30-33; вода - 26-28.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с последнего этажа

Фото туриста отеля

Отель

Вид с последнего этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ваи- "Баунти"

Фото туриста отеля

Прочее

Ливийское море

Фото туриста отеля

Прочее

Ливийское море

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос Николаос - критский Сен-Тропе

Фото туриста отеля

Прочее

Ханья

Фото туриста отеля

Прочее

Ханья

Фото туриста отеля

Прочее

Ущелье Агио Фарага

Фото туриста отеля

Прочее

Ливийское море

Фото туриста отеля

Прочее

Пальмовый лес

Фото туриста отеля

Прочее

Пальмовый лес и река

Фото туриста отеля

Прочее

Средиземноморье

Показать еще

Harry оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.14 14:23 (3 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 09.07.14

Красивые фотки!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Harry (4)