Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
11.05.14 - 25.05.14

Соотношение цены и качества

Отель расположен в Хаммамете, очень зеленом регионе Туниса. Рассчитан только на гостей из России.

Первое впечатление - огромная территория, которая утопает в зелени. На территории есть мини-зоопарк. К сожалению, в отеле нет горок. Территория отеля делится на две части. Если с решепшена пройти прямо и налево, то сразу за корпусом будет релакс бассейн и а-ля карт. Здесь же через корпус можно выйти на улицу. А если с решепшена повернуть сразу направо и пройти немного, то вы выйдите на активный бассейн. Тут и анимация, и бар, и миниклуб. Отсюда же дорожка на пляж. До пляжа метров 100 по тропинке с зеленым тентом. Пляж большой, широкий. Есть снек-бар на пляже. Номера - хорошие. Супериоры реновированы, стандарты в процессе реновации. Очень хорошие номера для большого количества человек. Питание - ресторан немного тесноватый. Если придти к открытию, то придется постоять в очереди. Но это мелочи. Питание отличное. Много разнообразной еды. Персонал - отличное отношение. Отель рассчитан на семейный отдых. Можно взять такси и съездить в медину. Отель можно смело рекомендовать для отдыха.

Для детей

Фото турагента отеля

Добавлено 03.07.14 14:26 (1 095 символов в тексте)

15:18 08.07.14

Уважаемая Екатерина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!