АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 1546
Фото: 14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Парой в
июне 2014
22.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с позитивом

Отдыхали с мужем с 22.06 по 30.06. Туроператор Anex tour, авиакомпания UTair. Прилетели в аэропорт Анталии около 10 часов, нас встретили представители Anex tour и на автобусе повезли в отель. Дорога была не скучной, любовались красотами Турции и слушали интересные рассказы от гида.

Приехали в отель около 12 часов, заселение у них с 14 часов, пока оформились, пообедали, уже в 13-40 нас зеселили. Номер дали в первом корпусе на 5 этаже 1509. Отличный вид с балкона на море, с одной стороны, на лес и бассейн с горками - с другой. Убирались в номере каждый день, приятная приветливая женщина, складывала красиво одеяла, даже украшала живыми цветами. Белье и полотенца менялись раз в два дня, никаких нареканий.

В этот же день муж отправил меня в хамам (стоит 30 долларов), очень понравилось, делала я впервые. Приятный пилинг с пенным массажем, сауна, потом расслабляющий массаж от девушки африканки (спасибо ей огромное, получила массу позитива и релаксации), потом мне сделали маску и угостили вкусным гранатовым чаем.

Контингент отдыхающих - в основном русские, турки и украинцы.

Персонал приветливый, улыбаются, очень стараются, молодцы. Обслужат, и приборы принесут и напитки, только попроси, понимают по-русски, даже говорят, приятно.

К еде нареканий нет, всё вкусное, свежее, разнообразия нам хватило, не знаю, что еще людям нужно (я про тех, кто пишет крайне негативные отзывы). И мясо и курица и рыба, море овощей, фруктов вполне достаточно, сладости вкуснейшие, кофе, чай, соки типа "юпи", кола и т.д. В общем от еды остались довольны.

В отеле работает несколько баров, очень хорошее пиво, коктейли вполне себе неплохие, вино белое и красное.

Море чудесное, чистейшее, прозрачное, очень соленое, но мелкое, для любителей понырять не понравится, зато для детей и не умеющих плавать - самое то.

На второй день отдыха выла встреча с отельными гидами (Эльдар и Резеда), приятные, вежливые, рассказали об экскурсиях с презентацией, очень интересно, цены конечно не из дешевых. Взяли катание на квадроциклах, вдвоем с мужем обошлось в 70 долларов. Экскурсия драйвовая, катание по горным массивам со скоростью, куча пыли и веселья, понравилось.

Что касается дискотеки рядом с отелем, да, громко, но при закрытом балконе нам ничуть не мешало, высыпались как подобает на отдыхе.

В лобби отеля есть бесплатный Wi-fi, у многих ловил в номерах (не выше второго этажа). Сейф в номерах бесплатный, при въезде в мини баре лежит бутылка воды 1,5 литра, больше не пополняется.

Есть аля-карт ресторан (рыбный), в который можно сходить один раз бесплатно, мы не ходили, хватало еды итак, также не ходили в соседний отель Alara Star, по той же причине, все и здесь устраивало.

В общем отдых наш прошел на Ура! Спасибо Alara kum. Всем советую отель, полностью соответствует цена-качество.

Будут вопросы, с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 03.07.14 15:11 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 03.08.14

здравствуйте! скажите на ресепшене разговаривают по русски? есть ли рядом с отелем где погулять вечером,магазинчики,аптека? в барах есть ликер бейлиз?

15:49 12.08.14

Добрый день! На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Погулять можно по улицам или же сходить на дискотеку, она рядом. Бейлиз не пробовали и не спрашивали.Рынок рядом с отелем (торгуйтесь). А аптек поблизости не встречалось, вы можете спросить в самом отеле об этом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация