Регистрация: 03.07.14
июне 2014
25.06.14 - 02.07.14

Будте готовы к шуму

Добрый день,

начну с того, что вилла находится не в 300 метрах от Старого города, а скорее в километре. Пляж не в 100 метрах, а дальше. Про рынок и магазин написана правда. Заезжая в эту виллу будте готовы к тому, что с одной стороны находится оживленная дорога, а с другой стороны 7 диско клубов. Даже с закрытыми окнами спать тяжело. Но хорошо, что дискотеки работают только до часу ночи.

Также будте готовы к тому, что прийдется самим покупать туалетную бумагу. В номере не убирают (мусор выносите сами, мусорных пакетов нет) постель меняется раз в неделю а полотенца раз в три дня. Могут принести дырявые полотенца.

На кухне плохо пахнет и нет кастрялек и сковородок. Готовить мясо, рыбу и морепродукты запрещено. Но есть много тарелок, чашек и пара бокалов.

В номере есть фен и утюг, также есть утюг и гладильная доска в коридоре.

Мы жили в номере 3, у нас был поломан слив в полу сан узна, можно было наступить на железку и попасты ного в дыру.

Кондиционер работал, телевизо включить не удалось, в пульте не было батареек.

Понравилось начилие большого шкафа, куда может уместиться большое количество вещей, но ящикчки были раздолбаны, смогли открыть только один.

Есть балкончик со столиком, можно завтракать с видом на горы.

Если хотите тихого, спокойного отдыха не рекомендую, а если едете тусить, то самое оно. Клубы и рестораны совсем рядом.

Добавлено 03.07.14 15:16 (1 379 символов в тексте)