Регистрация: 16.04.14
Читательский охват: 2067
июне 2014
22.06.14 - 01.07.14

Отдохнули хорошо, но больше туда не поедем.

Всем добрый день! Отдыхали с мужем и ребенком 2 года в данном отеле 10 дней! Летели от тур оператора Пегас, самолет задержали туда на 3,5 ч и обратно на 5,5 ч ладно хоть обратно заранее стало известно об задержке! Из номера выселяют в 12 ч! Были целый день до ночи на пляже, без номера, спасибо что браслеты не срезают и можно целый день кушать!

Разместили не сразу, номер дали в центре отеля,что очень удобно, до ресепшена 3 мин ходьбы и до моря 5-7 мин! Номера в виде бунгало, с террасой, мебель не новая, но это не страшно. Правда холодильник практически не морозил, под конец перестал и сейф работать)) Убирались в номере отлично, оставляли бакс, так нам из полотенец и слона и крокодила и лебедей крутили)! Муравьи были, но в основном в туалете и на террасе, но мы к ним привыкли и не замечали!

Территория отеля огромная,местами зеленая, так и не дошли до номером 1....! Есть детский зоопарк ,который интересен не только детям, но и взрослым) Есть утки, гуси, куры, козы, осел, лошадь и т д! Детская площадка и батут также есть!

Море очень хорошее, песок с галькой в перемешку, заход хороший нашли без камней только в середине отдыха! Несколько лагун, пляж для Нудистов, и понтон для ныряния! Рыбок хватает))

Анимация неплохая, на пляже танцуют, игры в волейбол, у бассейна еще что то! Вечером с ребенком ходили на детскую дискотеку, очень нравилось, Джамайка молодец, с детьми находит общий язык)!! Потом было различное шоу!

Экскурсии заказывали на пляже, катались на квадроциклах от Захара, очень круто и на яхте от Пушкина! Парни молодцы умеют уговорить) Вообще там много соблазнов, выбор большой, каждые 10 минут приходили уговорить купить у них что нибудь))!! Отдельное спасибо за чудесную фотосессию Виталию! Он мастер своего дела! Это того стоит!

С питанием отдельная тема, все бы ничего, но огромные очереди, нехватка приборов, постоянно забитая столовка очень напрягает! Столовая не рассчитана на такое количество народа! Можно было бы решить проблему. Хотя бы упорядочить, что с номеров 1.... по 2... кушают в одно время и т д, или по другому! Так нет, нам надо всем в одно время, можно было бы ходить к открытию, минут за 15, но с ребенком график у нас другой! Питание в целом нормальное, отравления не было! Фрукты были и арбузы, дыни, бананы, финики, яблоки, апельсины! Вкусный йогурт,выпечка хорошая, мясо курица, овощи, картошка, помидоры хватало всем,несмотря на то что некоторые накладывали тазиками)))!!! С детским питанием хуже-реально резиновые макароны, рыба не очень, и куриные крылышки то ли попки))!! Мой это ничего не кушал))!

Подведу итог, отель нормальный,вышел не очень дорого, отдохнули хорошо, но в него мы больше не поедем! Любим разнообразие) Будут вопросы, пишите, всем отвечу))!!

Фотосессия

Море

Александра оценила сервисы

Добавлено 03.07.14 15:33 (2 743 символов в тексте)

21:49 11.07.14

Александра,скажите, пожалуйста,сколько стоит фотосессия?

11:02 12.07.14

Здравствуйте! Фотосессия стоит 4 $ одно фото, но надо заказать минимум 15 штук. Если берете все, не выбирая, то где то по 2 $ за одно фото.

11:37 12.07.14

Добрый день! За ответ спасибо! Скажите , а экскурсии по какой цене? Не знаете ,случайно,детям ( 14 лет) дают самим управлять квадроциклами?

23:31 12.07.14

Незачто))) Экскурсии дешевле брать на пляже, по цене 25$ с человека на квадроциклах программа 1 час, супер, думаю 14 лет уже можно самому!! На лодке с прозрачным дном на 2 часа 20 $. 1001 ночь вроде 15$ с человека! Остальное не упомню даже))!!

11:10 13.07.14

Спасибо!

20:29 03.08.14

Александра здравствуйте!Подскажите есть ли в отеле водные горки???

14:31 29.08.18

Здравствуйте, уважаемая Александра!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июне 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв и разместили такие душевные фотографии на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение и сервис в Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по повышению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Александра (1)