Регистрация: 14.08.13
июне 2014
16.06.14 - 27.06.14

Только положительные эмоции

Отдыхали в отеле с середины июня 11 ночей, ездили с ребенком 2,5 лет. на Кипре были впервые.

Отель очень понравился, все новое, чистое. Водичка в море прозрачная, вход в море пологий как раз для ребенка хорошо. Шезлонгов хватало. Нам было удобно размещаться возле детского бассейна, ребенок на виду, рядом павильон с аниматором, там же игрушки всевозможные для ребенка для игр в песке и воде и спускаться купаться к морю близко. Детский бассейн понравился, мелко, горки не крутые. Вечером для детей есть мини-диско в отеле в помещении.

Номер нам достался без всяких доплат с видом на море, спасибо девушке на ресепшн, отель был еще не очень загружен. Очень понравилось, что терраса с номером разделена окнами в пол и на самой террасе передняя стенка стеклянная, таким образом, лежа на кровати можно любоваться морем, до которого кажется рукой подать. В номере всего достаточно, разместились хорошо, есть сейф 3,5 евро в сутки.

WiFi бесплатно в лобби, ресторане, у бассейна. В номерах платно 5 евро/час.

По питанию вообще никаких нареканий, еда всегда вкусная, европейская. Мы взяли питание по

системе НВ и не пожалели, т.к. обедать нам не всегда хотелось, а ребенок так выматывался на море, что к обеду хотел только спать и перед обеденным сном только пил кефир из ближайшего супермаркета.

Мы если и выходили обедать, то в рыбную таверну Ocean Basket - вкусно и цены приемлемые.

В принципе, при желании ужин без проблем можно было поменять на обед хоть на все время пребывания.

За завтраком напитки включены, за ужином все платно, капучино 4,5 евро, бокал вина 5 евро.

Экскурсии мы не брали, они довольно длительные для нас пока, не для таких маленьких детей.

Добавлено 03.07.14 16:30 (1 673 символов в тексте)

17:48 09.07.14

подскажите пожалуйста! а детский клуб есть? вообще детские развлекухи?

00:26 10.07.14

Екатерина, возле детского бассейна павильон, там днем аниматор с детьми рисует, играет. Там конструктор есть, пазлы какие-то, игрушки для воды и песка. Вечером двое аниматоров и мини-диско в помещении возле главного ресторана, видела делали аква-грим, после мини-диско показывают мультики.

01:47 24.07.14

Подскажите как там с питанием для малышей? Есть гарниры без приправ, отварное мясо?

23:26 24.07.14

На завтрак - всегда была овсяная каша, сыр, яйца, также брали творог анари + вкуснейший йогурт. На ужин ежедневно было картофельное пюре, видела также отварную морковь, брокколи, из мяса и рыбы мне кажется каждый день можно было найти что-то подходящее, все-таки средиземноморская кухня. На ужин также всегда был один суп, все супы нам подошли, кроме томатного на вечер мексиканской кухни - ребенку он был непонятен. Могу с уверенностью сказать, что для ребенка 2,5 года питание отличное, для малыша мне кажется тоже можно было найти, что покушать.

Все отзывы Лилия (3)