Регистрация: 03.07.14
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

2.2

Ездили в Турцию,да и за границу в первый раз.Благодаря этому...

Ездили в Турцию,да и за границу в первый раз.Благодаря этому отелю представление о Турции у меня намного ухудшилось.До поездки читала отзывы,была в шоке.Кстати отзывы правдивые.

Мы приехали днем.На ресепшене стоял Зефир.Мы в паспорта положили 15 долларов,наверно благодаря этому нам дали хороший номер(для этого отеля,это хороший).Зефир:сначала вы пообедаете,потом я вам расскажу о бане,потом дам ключи от номера.Для детей есть совершенно нечего,на третий день детей повезли в турецкую поликлинику с отравлением,сделали укол,кстати благодаря страховке все это бесплатно.

Баня была на взрослого человека 25 долларов,детям бесплатно.,,Лечебный массаж,, 100 долларов!!!

Так вот.Мы зашли в номер,на кроватях из полотенец были цветы(страшненькие,простенькие),полотенца в пятнах.Два полотенца на 4 человека.Стояли две кровати,одна двуспальная,одна односпальная.Я 2 дня ходила выпрашивала у Зефира еще одну кровать!Все таки принесли!На ресепшене мебель старая,в пятнах.Кстати на ресепшене никогда никого нет!!На весь отель две уборщицы!Которые не говорят по русски.Но уборщица каждый день приходила и спрашивала:Убираться или нет.Постель не меняли,полотенце поменяли только после того,как на него вырвало ребенка.

Если с Зефиром ,,сюсюкаться,,то есть быть с ним милыми,улыбчивыми,то он тоже будет нормально относиться.

Балкон был с видом на другой строющийся отель!Ночью спать невозможно!

До моря идти 2 минутки.Вокруг много магазинов,салонов,и тд.

Баня отличная!

В баре дают соки,колу,спрайт(разбавленный водой какой-то),фанта(как спрайт),алкоголь 2 капли.

Есть бассейн с горками,нормальный такой.И оказывается есть еще один!!Крытый!Где никто не купается,потому что вода ледяная.В турагенстве говорили,что будет какой-то тренажорный зал,ага,щас,стоят 3 тренажора,впритык друг к другу,естественно там никто не занимается!

На анимацию не рассчитывайте!Включают мультик для детей на английском!!!Потом как-то развлекают танцами,но каждый день одно и то же.

Мы ездили на экскурсии,и были рады быть подальше от отеля!Постоянно ходили на базара/магазины,что бы не находится в отеле!Пляж весь в окурках,ну нормално

Добавлено 03.07.14 18:24 (2 112 символов в тексте)