АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1151
Фото: 18

Бронзовый статус

1 151
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
Отдыхала Парой в
августе 2013
23.08.13 - 29.08.13
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивляюсь негативным отзывам)

Мы посетили этот отель в августе 2013 (т.е еще до ремонта). В Турции были первый раз. Так же как и многие после покупки тура, почитали отзывы и ужаснулись) Но "не так страшен черт, как его малюют") За заселении поставила три, так как прилетели вечером, номер должен был нас ждать, но как оказалось мест нет)) (20 долларов лежало в паспорте, но их не взяли (плюс им за это) Предложили поселиться в Фемели рум с еще одной комнатой, где уже жили люди. На одну ночь. Мы спросили кто там сейчас живет (русский на ресепции на отлично), сказали молодая пара вашего возраста, не соврали! В итоге мы с ними познакомились и провели весь отпуск вместе) На след. день в обед дали чудесный номер с видом на море (пред боковой номер) Мебель новенькая, ламинат вроде или что-то подобное.

Питание у них просто отличное, отъедались до отвала) С учетом, что я почти не ем мяса и сладкого, а муж мясоед и сладкоежка) Пляж замечательный, все рядом.

Галька нам совсем не мешала, я и у моря валялась на пузе и ходила босиком) Лежаков всегда хватало. Анимацию мы не особо любим, но на пару вечеров ходили, вроде весело, а вроде и деревня деревней) За-то волейбол и водное поло на 5) Пусть Турок и разбил мне нос о край бассейна в порыве отобрать мяч (я была единственная девушка среди двух команд) За-то столько "извините" на Турецком редко услышишь))

Кальян курили в закуточке, платно. Я любитель, поэтому не особенно понравилось, 4-. Выиграли в так называемом Бинго в их анимации. Дали кучу флаеров на бесплатное пользование платных услуг отеля, в итоге получили только кукурузу одну) На все остальное говорили, приходи завтра)))

Алкоголь пили в небольших количествах, в основном пиво, в жару очень утоляет жажду, оно отличное и не разу не заканчивалось, улыбалась барменам и говорила на турецком, за это получала большие стеклянные стаканы, в конце отдыха дали ему 10 долларов (имя забыла, если найду фото скину) (бар у бассейна).Пару раз вечером виски с колой пили, ну не Блю лейбл конечно, но не отравитесь) Вино отстой полный( Мини бар заполнялся единожды при заезде, пару пива, пару воды, спрайт, кола.

Что касается уборки, вот тут на отлично! За 7 дней у нас три или четыре раза поменяли белье, меняли точно, белоснежное свежевыглаженное (его с заправленным старым не спутаешь), полы мыли точно (песка не наблюдали не в душе не в номере, хотя с пляжа его много принесено было. Лебедей крутили.

На День рождение мужа поздравили коктейлем(водка с юпи) на сцене и дипломом)

Недалеко от отеля есть рынок, ходит автобус за доллар с кондишином доедете за пару минут (пешком жарко), там я все и купила. Только торгуйтесь!!! Как пример я набрала сувениров на 50 долларов где-то) В итоге пять минут на русском вперемешку с Турецким( я учила немного) и все это я забираю за 20))) Ездила одна без мужа туда в 11 утра, никто не приставал) Для тех кто привык к роскоши, этот отель однозначно не подойдет! Шампанским при заезде Вас не угостят и картин Шишкина не найдете, это эконом пятерка. Но очень достойная! Настраивайтесь на отличный отдых и Вам все понравится!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с общей террасы.

Фото туриста отеля

Прочее

Подсветка на этажах.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Что-то из еды)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 03.07.14 18:34 (3 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)