Регистрация: 02.11.13
сентябре 2013
15.09.13 - 28.09.13

4.2

Для не избалованных Турцией))))

Ездили с мужем в сентябре 2013 года, это была наша первая поездка заграницу)))) Мы впринципе не особо требовательные - поэтому нам все понравилось, да есть недостатки - но только за то,что море в трех минутах ходьбы - можно простить многое))))

Заселили нас быстро (приехали ночью). Показали номер, мы сразу сказали закрыть мини бар и попросили адаптер

Номер уютный (у нас был на втором этаже, с балконом. На первом по-моему даже без окон - это конечно кошмар!!). Большая кровать, шкаф-купе, сейф, столик с зеркалом, журнальный столик, 2 стула, набор для чая-кофе. В ванной есть недостаток - если набрать ванну, то при большом сливе - у вас начнет топить пол))) будьте осторожны. Мы в итоге принимали только душ

Курить в номере (на балконе) можно, ничего не воруют, убирают ежедневно и очень аккуратно

ОЧЕНЬ дорогой интернет в отеле((( работает с небольшими перебоями, но в приницпе нормально

ПЛЯЖ - суперский!!! чистое море, песочек, народа было не много, есть лежаки в аренду - вроде 50-100 рублей

полотенца в спорт-зале на 1ом этаже

Бассейн в отеле - малюсенький, но народа там практически не бывает и после жары окунуться в прохладную водичку - просто наслаждение))))

Из минусов - у отеля совсем нет территории, даже у бассейна хранятся какие инструменты обслуживающего персонала. И орущая музыка с ресторанов по вечерам, а также орущие дети индусов....но нам это мешало только в первый день, в остальные либо мы свыклись, либо так уставали за день,что не слышали уже никакой музыки))))

Питание)))) нас очень даже устраивало!! свежий сок, фрукты, молоко (очень вкусное), хлопья, яицница, горячее....немного меняют рацион. Те,кто отдыхал в более больших и дорогих отелях - фыркали конечно, а мне и хлопьев с кофе хватало,а потом мы убегали купаться и ездить по этому незабываемому, красивому городу - Дубаю....

Рядом находится супермаркет, сабвей,макдональдс, а также кофейни и рестораны

Обслуживание - по возможности пытаются выполнить любую просьбу, все с улыбкой. У нас работал русскоговорящий мальчик на ресепшене (но не всегда конечно)

пляж

отель (вид с пляжа0

то.что покупали в супермаркете

вид из окна номера на 2 этаже

Добавлено 03.07.14 20:04 (2 071 символов в тексте)

14:48 22.08.14

Интернет в отеле бесплатно)))вайфай)))дают пароль на рецепшене и все

09:13 10.11.14

С каких пор бесплатно? Я 2013 году там два раза был весной и осенью, интернет был платный и дорогой. Если сейчас бесплатный, то это хорошая новость:)

09:22 10.11.14

Была там в мае 2014,на рецепшене дали пароль для бесплатного вай фай

12:20 10.11.14

Надеюсь так и останется.

22:18 16.03.17

Скажите Юлия а ужины в отеле имеются?

Все отзывы Юлия (1)