АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Гагра в двухместном номере ЛЮКС :-)! Люксом...

Отдыхали в отеле Гагра в двухместном номере ЛЮКС :-)! Люксом номер может когда то и был, в году так 80-85. В номере относительно чисто, горничная убиралась каждый день и узнавала о том что нас нет в номере.... :-) Смотря в замочную скважину!!!!! Ключ от номера подходил ко всем номерам отеля! Поэтому, документы, деньги, билеты, фотоопарат приходилось носить с собой ( даже на пляж). Питание хорошее, работники столовой приветливые и приятные люди. Природа изумительная ноооооооо......... никому до нее нет дела! Пляж можно сказать почти не засорен, вода в море очень чистая.

Молодежи там делать нечего, кафе и бары скучные, а сходить больше некуда! Отель Гагра, больше подходит для семейного отдыха с маленькими детьми или для пенсионеров. Мы решили для себя, что если отдыхать в г. Гагру то только в частный сектор и компанией! Фотографии размещенные на сайтах еще Советских времен!!!! Поэтому приезжая в Гагру не удивляйтесь если увидите не то, что видели на фото..... Это просто Гагра 20 лет спустя!

Добавлено 17.08.08 00:33 (1 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 06.03.16

Отличный отзыв, мы отдыхали в августе 2012 года с ребенком 8-и лет. Для ребенка в номере не было спального места, была представлена раскладушка только по требованию. Впечатления от номера и самого пансионата не фонтан. Фотки у оператора на сайте, даже наверное, сделаны лет 40 назад. Запах плесени и затхлости очень сильный везде. Я бы не рискнула большое туда ехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв