АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2014
27.06.14 - 03.07.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!

Отель находится реально в 200 метрах от моря ( единственный плюс).

Соседнее здание- это один из самых больших клубов Майорки bcm, поэтому поспать даже в 4 утра вам не удастся.

В отеле практически нет русских , одни англичане, которые не очень тихо разговаривают ,.

Нам попался самый "лучший " номер в отеле, по крайне мере нам так сказали на ресепшен , окна на бассейн, но не все так сладко как казалось. Наши соседи оказались угадайте кто? Кончено же англичане.

Опишу обычную ночь

12 ночи по майорски ( по Москве 2 ) ну как бы уже спать вроде хочется, еще не привык к другому часовому поясу, уже по тихоньку засыпаешь.... И тут блин слонопотамский топот жирных ( они реально жирные!!!!) англичан врываются в соседний номер со словами : Let's have a party!!! Врубается психоделическая музыка. Мы конечно же не лыком шиты, звоним на ресепшен, они якобы их успокаивают. Проходит два часа, ты уже так сладко спишь. И тут эти факинговые потейтосы вваливаются с криками факинг в отель после соседнерасположвшиеся клуба BCM. Им всем плохо, их по дороге тошнит не раз! Все это слышно так, как ьудно все происходит в твоей комнате. Это еще не все, так как только 4-5 утра по местному времени.

И ты все это терпишь, пытаешься заснуть. И вроде бы как получается. Но им же всем хочется естественных потребностей, кароче все по парам разходятся по номерам, брачная ночь в разгаре!!!

6-7 утра по местному! Ты уже спать совсем не хочется, но как бы надо, организм требует.

10 утра по местному : крики местных аниматоров отбивают все желание спать дальше, им нужны хэппи пипл, они включают тот же психоделический хаус, дабы зазвать жирдулек к себе!

Вобщем итог: не рекомендую ни под каким соусом! Даже если вы хотите оторваться по полной. Нажраться в нулину и тд, лучше возьмите себе отель в 10 минутах пешком в районе пальманова! Здесь народ тише и пляж чище!

И тем , кто все таки едет сюда, желаю запастись терпение , бирушами и снотворным!!

Пишу с айфона, извините за ошибки!

Добавлено 03.07.14 21:53 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 10.07.14

Полностью согласна с Вашим отзывом.
Уже 2 недели дома и до сих пор не могу выспаться после этого бедлама!!!

12:45 19.08.14

Совершенно с вами не согласно! Зачем ехать в Магалуф если вы не собираетесь тусить и спать по ночам?это курорт исключительно для этого и создан,чтобы тусить и не спать. Я в Самос поеду во второй раз. В прошлом году жили на 9 этаже, с видом на улицу.Закрываешь балкон и полная звукоизоляция. Никогда по ночам нас никто не будил. Видимо вам просто реально не повезло с соседями!Ну или потому что по ночам нас и в номере-то не было))) Но первый вечер мы в 12 ночи уже спали как суслики после задержанного рейса.
Самый большой плюс отеля-это его расположение,а еще на редкость вкусно кормят! Поэтому если вы едите за тусовками,вам сюда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв