июле 2014
27.06.14 - 03.07.14

2.7

Не рекомендую!!!!

Отель находится реально в 200 метрах от моря ( единственный плюс).

Соседнее здание- это один из самых больших клубов Майорки bcm, поэтому поспать даже в 4 утра вам не удастся.

В отеле практически нет русских , одни англичане, которые не очень тихо разговаривают ,.

Нам попался самый "лучший " номер в отеле, по крайне мере нам так сказали на ресепшен , окна на бассейн, но не все так сладко как казалось. Наши соседи оказались угадайте кто? Кончено же англичане.

Опишу обычную ночь

12 ночи по майорски ( по Москве 2 ) ну как бы уже спать вроде хочется, еще не привык к другому часовому поясу, уже по тихоньку засыпаешь.... И тут блин слонопотамский топот жирных ( они реально жирные!!!!) англичан врываются в соседний номер со словами : Let's have a party!!! Врубается психоделическая музыка. Мы конечно же не лыком шиты, звоним на ресепшен, они якобы их успокаивают. Проходит два часа, ты уже так сладко спишь. И тут эти факинговые потейтосы вваливаются с криками факинг в отель после соседнерасположвшиеся клуба BCM. Им всем плохо, их по дороге тошнит не раз! Все это слышно так, как ьудно все происходит в твоей комнате. Это еще не все, так как только 4-5 утра по местному времени.

И ты все это терпишь, пытаешься заснуть. И вроде бы как получается. Но им же всем хочется естественных потребностей, кароче все по парам разходятся по номерам, брачная ночь в разгаре!!!

6-7 утра по местному! Ты уже спать совсем не хочется, но как бы надо, организм требует.

10 утра по местному : крики местных аниматоров отбивают все желание спать дальше, им нужны хэппи пипл, они включают тот же психоделический хаус, дабы зазвать жирдулек к себе!

Вобщем итог: не рекомендую ни под каким соусом! Даже если вы хотите оторваться по полной. Нажраться в нулину и тд, лучше возьмите себе отель в 10 минутах пешком в районе пальманова! Здесь народ тише и пляж чище!

И тем , кто все таки едет сюда, желаю запастись терпение , бирушами и снотворным!!

Пишу с айфона, извините за ошибки!

Добавлено 03.07.14 21:53 (1 994 символов в тексте)

17:23 10.07.14

Полностью согласна с Вашим отзывом.
Уже 2 недели дома и до сих пор не могу выспаться после этого бедлама!!!

12:45 19.08.14

Совершенно с вами не согласно! Зачем ехать в Магалуф если вы не собираетесь тусить и спать по ночам?это курорт исключительно для этого и создан,чтобы тусить и не спать. Я в Самос поеду во второй раз. В прошлом году жили на 9 этаже, с видом на улицу.Закрываешь балкон и полная звукоизоляция. Никогда по ночам нас никто не будил. Видимо вам просто реально не повезло с соседями!Ну или потому что по ночам нас и в номере-то не было))) Но первый вечер мы в 12 ночи уже спали как суслики после задержанного рейса.
Самый большой плюс отеля-это его расположение,а еще на редкость вкусно кормят! Поэтому если вы едите за тусовками,вам сюда!