Регистрация: 20.05.12
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

3.7

Ожидали худшего

В Италии не первый раз, по этому от отеля 3* много не ждали.

1. Завтраки действительно скудные. Кофе из автомата пить не возможно (в других отелях было тоже самое). За это ставлю 3.

2. Номер небольшой. Чистый. Жили на 2 этаже. Убирали каждый день. Полы мыли точно. Полотенца меняли ежедневно. Может они и не новые, но самое главное чистые!!! В ванной чисто. Душ за шторкой, но меня это не удивило, в Италии во многих южных отелях так. Русских каналов по ТВ нету.

3. Вай фай работает хорошо внизу. Скорости хватало для разговоров по виберу. В номере ловил слабо.

4. Велосипеды в отеле есть, но очень старые.

5. Ужины на заказ. предлагают из 4 блюд выбрать 2. Нам хватало. Напитки за ужином платные. Порции огромные.

6. Сейф бесплатный. Дали ключ. Пропаж из сейфа не обнаружила.

7. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Русским не владеют. Отношение к туристам прекрасное.

8. Для пляжа дали карточку. За каждым номером на пляже закреплен зонтик и два лежака. Пляж песок. Море там теплое уже с конца мая.

9. С кондиционером действительно было не понятно, с утра не работает после обеда работает. Я думаю что экономят и отключают утром. Конд. бесплатный.

10. Во всех номерах есть балкончик.

11. Окно не плохо устраняет шумы с улицы, но если в самом отеле шумят в номере слышно все.

Для того что бы переночевать вполне. Не самая худшая трешка. Ставлю оценку 3 + за плохие завтраки. Рекомендую молодым и не вредным туристам.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 03.07.14 22:05 (1 437 символов в тексте)