Регистрация: 03.07.14
июне 2014
07.06.14 - 28.06.14

Не плохой вариант - советую!

Были с семьей с 7 по 28 июня.

В Турции, наверно, раз 8 или 9-ый. Многие отели повидали - Туран Принц не плохой вариант!

Дамам, ведущим борьбу с лишним весом, рекомендую взять курс лимфодренажного массажа в спа-салоне при отеле. (Самый лучший массажист там Шахмуз!) Если с отдыха обычно приводишь лишние килограммы, в этот раз привезла минус 4 кг. (Только диету никто не отменял, Шахмуз не волшебник, но делает классный массаж!) Не забывайте посещать также аквааэробику и фитнесс-центр. Кстати, весы в спа-салоне не врут, показывают точно!

По приезду нас заселили в 11.00, хотя заселение в 14.00 в главный корпус в номер 1309. Это двухэтажный номер, внизу две кровати (для детей), наверху - двуспальная. Ни комаров, ни муравьев. Но на втором этаже окна не открываются.

Одна была проблема - с кондеем внизу. Через пару дней он потек ручьем, прямо на кровать, да и не холодил. Надо дать должное: сотрудники сервиса приходили моментально по вызову, сливали воду... Но кондей все равно тек. Его либо не могли починить, либо не умели. Поэтому мы переселились в такой же номер 1367 с шикарным видом на море. Но и там потекла труба кондея в коридоре... Опять моментально приходили из сервиса, но починили только на четвертый вызов. Это был единственный минус. Кондиционеры холодят плохо, но так как жара шар ахнула только к числу 24-му, мы не сильно задыхались. Убирали всегда хорошо, все чистенько, уборщицы улыбчивые, приятные, тактичные.

Питание в столовой отличное -выбор есть, блюда приближённые к нашей кухне, вкусное мясо, рыбка, официанты и повара доброжелательные, улыбчивые, но за напитками ходишь сам, не носят. Осторожнее с соками из аппарата и коктейлями для детей - у моего сына, восприимчивого к пищевым красителям, разыгралась аллергия! Качество спиртного как и во всех отелях - не очень, в только одном отеле нам наливали соки и спиртное из фирменных бутылок (пакетов), но и стоил тот отель на 200 тыс. дороже...

Территория отеля большая, вся ухожена, чистота поддерживается, бассейны на любой вкус.

В море не понравился заход-выход из-за небольших камней, мне было больно, особенно в волны. А так песчаный пляж.

Лежаков часам к 11 свободных найти трудно как на море, так и в бассейне, но все равно все три недели мы их находили, правда приходилось перетаскивать (надо меньше спать!).

Анимация не навязчивая, но на вечернюю анимацию я не ходила - не люблю любительщину, многое уже видела в других отелях. Особенно шутки (комеди).

Для подростков пытались что-то организовать отдельно от мини клуба, но не мешало бы повесить расписание на видном месте: где, что и когда. Поэтому как-то все мимо прошло моего старшего. Да и с футболом не понятно: то с 12 лет, то не с 12. Аниматоры говорят: "Приходи в 17.00", придет, а там берут только взрослых мужиков. И сидел, смотрел. Вообщем расстраивался мой спортсмен.

И вредный у них шеф аниматоров, не хотел мою дочку поздравить с днем рождения со сцены, хотя все обговорили с Анной: что ты! Царь, с им не согласовали, перед ним не поклонились... Потом уговорился. Кстати, день рождения прошел на пять! Гастрелейшен отдельное спасибо за шарики и торт: ничего не пропало, повесили куда надо, и в торте было 9 свечек, а не 4, как в прошлом году (в другом отеле).

У луна парка не очень удобное расписание, с 17.00 до 18.30, успели пару раз сходить, то футбол, то аквапарк, пока переоденешься.

Аквапарк -шикарный, накатались вволю, горки самые разные, разрешают кататься всем, без ограничений в росте и возрасте.

Очень понравился зоопарк, особенно кролики. Дочка не отходила от павлинов.

Дети мои (8 и 12) не болели, мы свое отболели в предыдущих Турциях, у нас иммунитет, поэтому просто кайфовали и радовались жизни. А маленькие дети везде и всегда болеют на морях, в любой стане и отеле. Это не от отеля зависит, а от взрослых, которые привозят больных детей. Видели, как селились русские с ребенком в зеленке - прошла у него ветрянка или нет, история умалчивает.

Спасибо за отдых! Советую всем этот отель!

Спасибо всем, кто дочитал.

Добавлено 03.07.14 22:33 (4 015 символов в тексте)

11:08 04.07.14

Подтверждаю информацию в отзыве..был в этом отеле в это же время...все так и есть !

Особенно в части ведущего и лунапарка...:)

12:32 06.07.14

Уважаемая, Екатерина,
спасибо за Ваше отзыв.
Приносим свои извинения, что Вам пришлось испытать неудобства, в связи с неисправно работающим кондиционером.
Инфо стенд с развлекательной программой располржен у Лобби и Аквапарка. Но мы примем во внимание Ваши комментарии, касательно оповещения анимацией мероприятий и возраста их участников.
Часы работы Лунапарка в этом сезоне, к сожалению, уже не поменяют. Но информация передана руководству отеля, возможно на следующий год будут изменения.
Ваше мнение всегда очень важно для нас, для улучшения нашей дальнейшей работы, сервиса. Мы все Ваши комментарии учтем.
Желаем Вам отличного настроения и всего хорошего!
С уважением, администрация отеля

22:28 04.08.14

Екатерина здравствуйте!
Скажите сколько стоит массаж в данном отеле? Скоро туда собираемся, очень хочу походить.

Все отзывы Екатерина (1)