июне 2014
26.06.14 - 02.07.14

Отель для семей с детьми и пожилых людей.

Общее впечатление об отдыхе на Кипре - хорошее. Жили в бунгало с видом на море - очень порадавало. Уборка номера - ежедневно. Персонал доброжелательный. Вообще, люди, как нам показалось, на Кипре приятные. Территория маленькая , много сухой растительности (мало поливают, слишком много желтого), зато расположение отеля у самого моря, галька только на берегу, дальше песок и огромные камни (которые, в принципе, не мешают плавать), вода чистая. Еда - оооооочень однообразная, мясо практически всегда было сухое (и рыба тоже), но фрукты отличные. Анимация, в нашем понимании, отсутствует: раз застали поющую девушку, с ужасно неприятным голосом, после чего отправились на поиски развлечений (на соседнюю улицу) и наткнулись на замечательный Кикос бар, в нем было весело: аттракционы, песни, танцы. В Аскосе в основном отдыхают семьи с детьми и кому за 50... Им, думаю, было комфортно: тихо, спокойно, (музыка у главного корпуса была с 21 до 23), молодежи практически нет. Поразило в Корал Бэй разнообразие деревьев своей радугой всевозможных цветов - такой красоты не видела нигде.

Добавлено 03.07.14 23:24 (1 083 символов в тексте)